Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Почему я не ухожу с форума?

Ваши мнения.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Мутант VooDoo[/FONT][/B]:
      потому что тебе здесь интересно, свободное время есть куда деть!
      первый нах=)
      и ваще чё у тя за ник?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      да это стёб какой то...вряд ли у вуду бы мозгов хватило на это))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      да и вообще смысл создавать другой ник для этого.
      КАРОЧЕ ЭТО НЕ ВУДУ
      закрывай тему нафиг

наверно ты хочешь чтоб твою шутку оценили...
      ты опять начинаешь играть в игры?
      С игроками вроде тебя стоит разговаривать иначе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      НЕ удивлюсь если окажется что это Бит, Ейносф или кто там еще... :))) А мне нравится.... Гы... популярность просто сумашедшая... есть даже подделка :)))))
      а заметьте, раздел как всегда выдержан:
      [B][FONT color="#003366"]Форум -] Интересы -] Домашние животные -] Почему я не ухожу с форума?[/FONT][/B]

ха:-)
      автору 5 ))
      ужос нах, еще один [FONT color="#003366"]Мутант VooDoo[/FONT], [B]плиать быстрей тушите свет!![FONT color="#CC0000"] они ползут на свет!!![/B] [/FONT]
      КАПЕЦ, как они себя любят :)))))))))))))))
      Ну и рожа у тебя, Шарапофф =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      дай пароль от Мутанта Вуды7 поприкалываюсь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      антон, это ты прикалываешься? признавайся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      это визитная карточка наверное с домашними животными?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      да нет, вуду, это стрёмная популярность....
      буду молчать как партизан=Р
      VooDoo - тема для обсуждения
      что тут обсуждать-то?
      Может чего-нибудь более цепляющего моему клону придумаешь.. а то он скучный получился... и очень похож на твои сообщения
      прально! нефиг отморозкам наезжать!
      Многим Вуду не нравится, наверно из-за того что они завидуют его интелекту.... ?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"Многим Вуду не нравится, наверно из-за того что они завидуют его интелекту.... ?"[/Q]

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

Гыыыыы Анегдот  дняяя
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      .....я плакалстоя...падсталом...пять баллов))))))))))))))))))
      респект

дай пароль от Мутанта Вуды? поприкалываюсь!

а ты кто? еще одни самозванец? =-\\ хмм
      Подделка китайская??? :)))
      Если честно, полная чушь! Хотя пиар ход не такой уж и плохой...
      Тем не менее, могу посоветовать хорошего врача.

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      предлагаю обоих отправить фбабруйск, там разберутся, кто есть кто, факт
      Бывают моменты затмения.. но у тебя кажется это моменты просветления... так как умным твой ход ну ни как не назовешь... Да и игры в дураков часто сказываются на актере :))) Ну да твое дело виртуал выше реала ставить... :) Когда ты нормальный вполне возможно общаться
      А мне, кстати чем то симпатичен аватар... хм...
      свои ходы мне не приписывай, забавно, но твои игры - это лишь твои игры, что тут поделаешь.. если ты обвиняешь самого себя в дурковатости, чья тут вина?
      Потому что хороший пендель никто еще не дал:)
      [B][FONT color="#003366"]Для ВСЕХ:[/B][/FONT]
      Блин, мне порой действительно кажется что Хабаровский прав и многие просто завидуют моему интеллекту. Зачем? Почему? Амброзия жизни? Я не претендую на лавры бога. Не замыкайтесь в первую очередь в себе, аовышайте свою самооценку и тогда мы сможем разговаривать на равных.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      разве ты не знаешь, что заглаза здесь меня зовут "ВЕЧНОУХОДЯЩИМтемЧЬЁимяПРОИЗНОСЯТшёпотом". Возможно, это мне должно как-то льстить, но это всё игры молодёжи, не более.
      Ну что, амброзия, предлагай игру, во что сегодня сыграем? Сегодня выбор за тобой, впрочем как всегда.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof и Bit[/FONT][/B]:
      Ты и твой дружок бит - самые главные здешние игроки. Для чего? Почему? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? С какой целью? Ответьте сами для себя на эти вопросы, вам же по 23 года, а ведёте себя как малые дети, скиньте маски, парни, вы же очень интересные люди, не серые.
      это комплимент?
      Слишком много бессмысленных вопросов. Нет ли желания сходить в туалет или просто покакать себе в карман? Хотя вы единственный на этом форуме меня хоть как-то развлекаете. Хоть и не смешно, но все-таки.
      из твоих уст действительно как комплимент... :-0
      А что такое [b]АМБРОЗИЯ[/B]? пахоже на имя женщины
      с деревни...... просветите серого!
      Да пусть развлекаются! Снизойдем и позволим им эту небольшую шалость :)))
      К тому же, уже комплименты посыпались :)))
      Пыталась вежливо,пыталась нет,пыталась так,пыталась эдак....это не имидж...перебираю в уме А КАКОЙ ЖЕ ВЫ ЯЗЫК неуважаемый Вуду понимаете?
      так что ваши умозаключения можете смело стирать,за ненадобностью оных

наркотик какой та

незнаю уже на какой из ников адресовать ответ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      1. Странно... Вы очень похожи по манере письма, грубым фразам... хотя по возрасту это бы подходило более тебе или более молодому человеку. Кирил Викторович видимо проваливается под тебя... Ну да это не так важно... 
      2.  Одновременно для меня странно что ему не лень жить моей жизнью и пытаться как то через интернет на меня повлиять :))) 
      - Интернет лишь одно из хобби, и моя уверенность далеко не от того что я кого то "победил" или переубедил в форуме... скорее это результат и моих личных отношений с людьми и работ которыми я вполне доволен. 
      3. Не верю что мои искренние реплики к Кирилу о том что не стою я его или чьего-либо подобного внимания до него дойдут.... Может тебе будет легче увести его в собственную жизнь, найти вместе с ним более интересные занятия чем тратить свое ценное время на меня. 
      4. Да и было бы интересно а что собсттвенно Вы хотите от меня? Мне не сложно признать что Юля - самая умная а Кирил Викторович самый интересный человек во вселенной....  
      5. Хотя по факту искренние пожелания добра и счастья в Ваш адрес находят лишь новый всплеск эмоций.... Такое впечатление что кризис отношений или личной жизни сейчас решился нахождением внешнего ВРАГА... которым стал я...  
      6. Не смотря на то что появление Мутанта Вуду забавляет я не вижу как это решит хоть чью либо проблему .... 

Желание же общаться без матов не уникально в отношении именно тебя...  
      С уважением VooDoo
      беспросветная чушшшь ы
      приходи ко мне вчера, будем яблоки щелкать
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Я уже запутался... мне сказали что есть еще кто то кроме Кирила... и то с одним то с другим....  Врать человеку было не за чем.... тогда что по поводу Ревности и измены????
      еще рас подобные оскробления увижу, еду к тебе лицо разукрашивать, как собсна и обещал по телефону
      игры игры, любишь игры? будут тебе игры.. такие уж тебе точно не понравятся, хотя как знать может именно этого ты и ждешь и на это напрашиваешься, тогда ты только дай знать (набери мой номер и промычи еще что-нибудь), я за любой кипиш за, ы
      1. Целенаправленное хамство от тебя кажется цепляет тебя больше чем меня....
      2. Сколько с тобой по человечески не говори, сколько не предлагай тебе более не высасывать из пальца ситуацию - у тебя это мания... тут уж ничего не поделаешь
      3. К Юле обратись.. она все время на замечания говорит... интернет - это интернет и нечего так близко к седрцу принимать... 
      4. Не знаю.. раз такой смелый и объяснялся бы в живую. Только сам меня находи и время выбирай, а то некогда на стрелки да на другие выплески твоего не здорового разума реагировать
      5. Попробуй как-нибудь собрать все свои сообщения в одну горку и мои в другую.. заодно прочитай сколько помоев из тебя льется и как корректно я на это еще умудряюсь отвечать.... 
      6. Видмо мания величия как раз у тебя и своего адреналина ты еще не получил, раз все время провоцируешь на перелом основания черепа
      В очередной раз предлагаю тебе просто забыть о том что я есть и не искать проблем там где их нет
      RERE я все сказал.больше базарить с тобой никто не будет.так и знай.это и запомни.
      пока ты забыт.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!