Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Экранизации на федеральных каналах...

Почти единовременно на двух общенациональных каналах параллельно запустили 2 сериала, 2-е экранизации...
      "Золотой Теленок" и "В круге первом".
       Кто что смотрит ? И каковы ваши впечатления??
       Сам я смотрю "В круге первом" , а вот "Теленок" как то мне показался скучным ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В круге первом чегой то не смотрел... может и не сильно интересно...

Золотой Теленок - не плохо придумано с  мультиками, актеры, к сожалению, в редком случае интереснее чем в прошлых фильмах.. ну и опять вылизанные улочки, читсые волосики.. никакой атмосферы настоящего исторического момента
      "В круге первом" ну несколько заумно получилось, если не читал то ничего не поймешь...
      "В круге первом", волею судеб, смотрела только первую серию. И вчера, момент встречи Скляра и Чуриковой. Проникновенно. Миронов нравится. Но смотреть как-то... Не могу найти определения :) Лучше читать, наверное.

"Золотой теленок" не видела. Увы.
      В тему о Золотом теленке была передача с вставками из старых фильмов... К сожалению при всей попытке порадоваться и оправдать свое отношение консревативной позицией пришел к тому что:
      - Актеры не доигрывают.. очень много
      - Сцены слишком вылощены.. не верю.. это не та эпоха которую описывали авторы
      - Снято все как то фрагментами что ли... нет какой то целостности... песни, лющейся сквозь весь фильм... это же история ЧЕЛОВЕКА, ЭПОХИ... думаю Вы еще что-то добавите... а этого нет... есть куски из разных людей и их судеб
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!