Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

помогите найти тел

ЛЮДИ!!!!!!! кто-нибудь может реально помочь найти тел??????????? пишите на мыло ust-om@mail.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]UST[/FONT][/B]:

в смысле номер или сам аппарат
      Если в снег уронил(а) - жди весны.
      если в унитаз - ищи в Амуре !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]
      всмысле сам аппарат
      А че дорогой телефон? Или дорого то, что в нем?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT]:[/B][BR]"если в унитаз - ищи в Амуре !"[/Q]

А если очень давно в унитаз - тогда в японском море.
      [B]Для [FONT color="#003366"]beaver[/FONT][/B]:

абсолютно точно !
      1. Пиши срочно заявление в милицию. Можешь даже в пожарную охрану.. не помню куда еще (сейчас новый порядок приема заявлений... с тем чтобы не скрывала милиция реальных фактов разрешили в другие органы отдавать заявление... ну да попробуй вначале в милицию, по телефону узнай какое отделение твое)
      2. Милиция обращается к сотовым операторам и через них быстро вычисляет как номер телефона (каждая трубка имеет свой уникальный код... я не про сим карту...) ну и кому звонили с этого номера... Даже если его перепродали глупого покупателя похвалят за содействие в поиске и вернут трубку тебе....

Делай это быстрее  и все будет в норме !!!

УДАЧИ :))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]UST[/FONT][/B]:[BR]1. Пиши срочно заявление в милицию. Можешь даже в пожарную охрану.. не помню куда еще (сейчас новый порядок приема заявлений... с тем чтобы не скрывала милиция реальных фактов разрешили в другие органы отдавать заявление... ну да попробуй вначале в милицию, по телефону узнай какое отделение твое)[BR]2. Милиция обращается к сотовым операторам и через них быстро вычисляет как номер телефона (каждая трубка имеет свой уникальный код... я не про сим карту...) ну и кому звонили с этого номера... Даже если его перепродали глупого покупателя похвалят за содействие в поиске и вернут трубку тебе....[BR][BR]Делай это быстрее  и все будет в норме !!![BR][BR]УДАЧИ :))))"[/Q]
      а если аппарату сразу при помосчи дата-кобеля поменяли IMEI?нормы не будет.
      У одного моего знакомого искали полтора месяца,я имею ввиду милиция.Через полтора месяца позвали к себе и сказали,мы не смогли его найти,так что пиши заявление,что ты отказываешься от своего заявления(ну что то в этом роде),типа чтобы к концу года у них висяков не было.Ну он написал и поиски прекратились.
      А другой мой знакомый купил краденый телефон,через пару месяцев его вызвали в участок,и спросили телефон у вас?Он достал,они быстро все проверили и объяснили всю ситуацию,хотя телефончик был один из самых дешёвых.
      Вот и получается,раз на раз не приходится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Праведник[/FONT][/B]:
      тел не из дешёвых да и редкий ща, и начинка дорога
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      да в ментовку написал, но толку нет никакого уже 2 месяца прошло!!!!!!!!!!
      и не будет толку никакого.
        у нас менты даже опознаных воров поймать не могут.
      Был случай, украли у меня трубку, но я в ментовке этого типка опознал по фоткам, но уже год прошол или два...а вестей так и нет. Видать паренк помер тот :)) или уехал в другой город, или просто менты у нас козлы в основной массе. Я склоняюсь к последнему.

так что пиши ....не пиши...врядли найдут вора.

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      " Милиция обращается к сотовым операторам и через них быстро вычисляет как номер телефона" 

Какой дурак пойдет с воровоной трубкой региться...щас симки так выдают...без телефона, а менты не всегда делают запрос.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!