Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

(ха) - Женщина – друг человека!

Зацените! 
      [A href=http://indorussia.ru/content/?news/TopNews/ZdorovieMuza/&PHPSESSID=03e4e82e3c7fa41d1a909c4913b81d04&next=2&PHPSESSID=03e4e82e3c7fa41d1a909c4913b81d04]Зацените! 
      [/A]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Женщина - собака???
      Ты это имел ввиду?

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      не... не это 

чё то я связи не вижу с текстом и названием статьи...
      говорится о том, что в браке мужчины "лучше сохраняются" благодаря женщинам, так за это же женщинам спасибо нужно сказать;-) 

но тебе видимо, дорогой, этого НЕ ПОНЯТЬ))

увы и ах!....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      так я о том-же! КАК можно быть СЧАСТЛИВЫМ В БРАКЕ!!! покажите мне этого счастливчика!!!! :))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:[BR]так я о том-же! КАК можно быть СЧАСТЛИВЫМ В БРАКЕ!!! покажите мне этого счастливчика!!!! :))))"[/Q]
      о...да...в браке все несчастны..это примерно то же самое что и ссылка...или пожизненный срок...)))
      так какого хэ.. все тогда женятся и замуж выходят, а?)))
      Брак - понихида по любви.

не все! Только тем кому надоела спокойная жись.
      Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем, и другим брак приносит разочарование.
      Скучно на  форуме стало,   ткни  в  влюбую тему, одно и тоже  пережевывается по  10 разу. И  каждый  при  своем  мнении и  остается. И  почти  везде  (ха) (ха) (ха) ( вудю) ( вудю) ( вудю) Вам в  живую  такую муть обсосать нескем?
      Друг. И боевой товарищ. И партнер. И нянька. И лекарь. И “соответственный ему помощник. И опора спокойствия его” 

“И если не о ком охотнику помнить в походе, то останется он под небом холодным (недословный перевод с латинского)”. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      В брак вступают по глупости и наивности :)) Почему-то пристутсвует вера в то, что это именно тот человек и все будет прекрасно - глупо и наивно. Через некоторое время находится еще более "именно тот" человек, да и жизнь, в принципе, не так уж прекрасна...
      Как не ужасно, но самые прочные браки те, которые основаны на взаимных выгодах - договор о совместном проживании, грубо говоря. Зато ни ревности, ни скандалов, ни упреков. НО. Любви тоже нет. И до сих пор не ясно, хорошо это - любить или нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Клево загнула! Хотя то что у каждого есть свое мнение, это только ПЛЮС! Пусть деляться своим мнением, спорят (ведь в споре рождается истина), главно чтоб глотки друг другу не перегрызть! А без конфликтов и жить становится скучно и серо! С любимыми вообсче без них нельзя!

Аааа.... До меня дошло, ты хотел сказать что с женщинами надо дружить!!!! Браво!

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Жениться надо так же, как мы умираем, то есть только тогда, когда невозможно иначе. :-)

Муть какая-то...........
      Братан, не гони..............

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Вот вот.... и я о томже

С любимыми вообсче без них нельзя![B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      тут готов поспорить! С любимыми надо любиться, а не конфликтовать!

Я понял свой косяк, осчибся! Хотел сказать, что иногда с любимыми встряска нужна, а то отношения загнуться могут! А любиться однозначно нужно. Вспомнил одну поговорку: "Бьет - значит любит!", не совсем к теме конечно, но смысл есть. Когда не будешь ругаться или перестанешь показывать ревность, твоя любовь вздумает, что разлюбил! Мы же для чего выясняем отношения? Чтобы направить отношения в устраивающее нас русло.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      "иногда с любимыми встряска нужна"
      Когда не будешь ругаться или перестанешь показывать ревность, твоя любовь вздумает, что разлюбил! 

Ну а когда хочется наоборот тишини и покоя, а тебя "любят" что аж кречи караул - то что делать?

Жениться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      еще раз что-ли? :)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!