Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

(ха) - Нашь хип-хоп ОТСТОЙ

Недавно попался мр3 диск с хитами 2005, так там трэки чередуются и почти все "наши" треки я удалил. Одни маты и говно поют. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Как вым фраза : "Единички на всех четырех моих моментах" - строчка из нашего хопа.
       это как понимать? )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

срушай рок - там хоть музыка человеческая (иногда всречаеться)
      Хип-хоп, рок, джаз - все это лишь направления. Выбери какое тебе ближе. Лично по мне, - это рэп. =)
      бей типа на поражение для поддержания хип-хоп движения? хмм.. =-\ я бы сказал что весь хип-хоп ... ну ты понял...

моя музыка - психодел, амбиент и лаундж
      Блин. Услышав такие названия понял что я бездарен! Пойду слушать Фактор-2! =))))

каждый слушает что нравится :)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"Как вым фраза : "Единички на всех четырех моих моментах" - строчка из нашего хопа.[BR] это как понимать? )))"[/Q]

не моментах, а МОНЕТАХ !!!!!! просто слушать надо внимательнее :))))  А трэк суперский, не надо так, позитивом заряжает :))))
      И еще: русский рэп супер :))))) не весь конечно, но все-таки :))))
      Слово "НАШЬ" пишется без мягкого знака. Подучи наш "великий и могучий"
      Купил в Блокбастере недавно диск - большими красными буквами - на желтом фоне - русская АЛЬТЕРНАТИВА. Гм. Дай, думаю, послушаю, русской альтернативной. Может, на мгновение вдруг  подумал наивный я, и на Руси есть.

Так вот. Буеэээээээээээээээээээ-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э! Хрррр-тьфу. Может, кто-нибуть слушает русское - хорошее - любое. Только не рэп. Посоветуйте.
      Хотя, можно и рэп. Всё любое. Русское. Чтоб "ух". Современное. Только не асид-хаус там и типа того.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Valyta[/FONT][/B]:
      Нееет Именно моментах! Я слушал. 
      С того диска мне понравился 

Гек - "Моя вселенная"

..."бумага все стерпит, придательство и измену. Но я хочу чтоб на ней осталось добро.... добро моей вселенной".

п.с. рэп и хип хоп синонимы.
      Я вообще не верил в то что в России есть более 4-7 интересных музыкальных групп. Однако часть альтернативной музыки из Питера, группы которые освещает Дибров.. уже не помню на какой программе что за передача и когда идет.. но периодически попадаю и есть действительно открытия. 

Горловое пение, ассы игры на редких для России инстументах... при этом все высочайшего уровня....

Я это все веду к тому, что скорее всего есть Хип-хоп совсем другого уровня. Группы где ребята прошли и школу вокала и отучились в музыкальной школе и имели огромную практику. 

Только сейчас в моде спивающиеся герои кинофильмов... тот же самый кассовый Дневной дозор, титястые ВИАгры, вечера юмора с очень ограниченными по интеллектуальному уровню выступлениями и..... Хип-хоп подобного уровня....  

Грустно что если и есть таланты на Руси то скрыты и не раскручены..... это правда... и от этого еще более грустно
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Таланты есть! Вот я смотрю стал наш синематограф с колен подниматься! Хоть и дурковые боевики, но всеже лучше чем ничего.

Princes superstar - My machine (Alexander technique radio edit).mp3

уматная тема!
      Согласен... есть фильмы цепляющие уже и сценариями и целыми частями... надеюсь что хорошее и лучшее будет побеждать потому как люди наелись масс культуры и уже тянутся к чему-то более интересному
      Хм..... А вот лично я считаю, что рэп - это полный ....... Не буду выражаться.... Я не спорю, есть реально классные тексты, как и в попсе, иногда (но очень-очень редко) даже можно увидеть в тексте какой-то смысл.... Но вот само исполнение отстой.... Ни музыки, ни голоса - ничего.... Не, рэп явно не для меня.........
      Тоже есть хорошие композиции, например у Касты, наши Хабаровские и приморчане неплохо читают эту музыку. 
      А например такое рэп направление как АйронБи в России почемуто получается плохо, например та же самая Банда из фабрики, меня просто бесит! Единственная хорошая песня в стиле АйронБи на мой взгляд это гр. Серега, песня Лебединая
      РАП.
      Слушаю крайне редко, всилу того, что просто не фанат =)
      Порой [B]Каста[/B], порой [B]Многоточие...[/B] ну не всё конечно
      некоторые вещи. Да и всё более нормальных коллективов не слышал.
      Каста интересно рифмует, Многоточие - интересные слова, порой...

P.S. Дэцл - лох =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      голуби....голуби....дворовые голуби
      в голубое небо унеслись... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      да... Децл куда-то пропал... может в Армию забрали? ))) хотя таких не берут :)
      То, о чем тут говорили... кое-какой муляж собственного микширования.  -] 

[A href=http://webfile.ru/832022]слушать тут[/A]
      кто-нить прослушал?
      Т.к. рэп я слушал лет с 14, при этом потроша сеть, в поисках инфы об исполнителях, знал почти все рэп-сайты, 90% моих дисков до сих пор - рэп (хотя уже года 3 почти его не покупаю - нет уже хорошего почти)... так вот очень смешно и немного закусывает, когда об этом стиле судят по каким-то там многоточиям, децелам и заезженным трекам касты.
      (ведь у касты есть такие темы от которых вы проблюетесь, а я послушаю с удовольствием, но их не крутят - неформат. и правильно делают)
      весь рэп на радио и тв - это бабки, коммерция, то, что может понравиться большинству, настоящий рэп - он для тех кто понимает, его надо искать.

еще мне интересно, как несведущие в рэпе (по их собственному признанию) могут утверждать что, допустим, децл - лох. не в защиту его, говорю, просто мне это непонятно.

послушал. там и в саимом деле не моменты, а монеты
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!