Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

(ха) - Откуда вы черпаете позитив!

народ! заделись народными средствами кто откуда черпает ПОЗИТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я слушаю позитивную музыку. А еще говорят посмотри на того кому хуже тебя и тебе станет легче.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Секс, самое лучшее средство
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      из воспоминаний
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:[BR]Секс, самое лучшее средство"[/Q]
      ой, да секс вообще самое замечательное изобретение человечества.... )) 

ок, секс, музыка 

а ещё ?
      еще - что касается по большей части нас, мужиков - покушаешь плотненько так... и всёёёёёёёЁЁЁЁЁЁ!!!!!! )))))) и счастлив! ) позитив так и прет... аж спать хочется...... и ничего даже не хочется... ну разве только... секса? да, лисса?... ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      какие воспоминания? 
       А на меня воспоминания тока меланхолию и депресняк наводят :)))
      еще мона по магазинам прошвырнуться.... кому-нить помогает?
      Выйти на улицу (желательно не очень поздно) и поорать во все горло, настроение поднимиться мгновенно, 100%
      слушаю "Акула"  -  позитивно поёт! столько радости в голосе!
       Я думаю и о плохом (грустном) надо петь весело!

когда совсем нечего делать и настрой на минимуме - хватаю бас-гитару врубаю её через проц на полную и закрыв глаза получаю позитив вибрирующих окон...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ну ты фаталист! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      а потом вы спорите что ЖО самые умные? )))) извените арать во все горло как-то неприлично :)))
      зато кстати помогает... )) можно просто с балкона.... ага
      ок, а еще какие способы есть
      попробуй, понравится
      ну вот некоторым просто не дано... ( их все грузит.. они всех грузят... ноют постоянно.. и жизнь типа такая сложная штука.... ну вот в таком духе. и главное им это нравится! ну, в смысле подсознательно. они не хотят меняться. 

больше всего грузит утром, когда на работу!!!!!!! бредешь по коридору как зомби в шесть утра.... все вокруг словно блеклая копия настоящего мира... и такое го*но на душе! но...... если пересилить себя и просто откровенно улыбнуться первому встречному, так от всей души, то получишь в ответ такую же широкую улыбку от уха до уха и какой-нибудь невнятный goodmorning...  - хорошее насторение обеспечено (ну и конечно +стаканчик кофе)) позитив!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      ой ... даже пробовать не буду.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:
      Кофе это хорошо.
      Подитожим

-музыка
      -кофе
      -секс
      -крики на улице
      -приветствовать прохожих белозубой улыбкой

А что если все вместе это делать! Какой заряд позитива получится! Ой ... мамочки )))))

продолжаем дальше кто еще какой способ знает повысить настроение?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      трям! куда пропала!
      *музыка однозначно!
      *еще можно собрать в мыслях все хорошее, что у тебя есть
      *на того, у кого хуже - лучше не смотреть, появиться сожаление и от этого лучше не станет
      *прошвырнуться по магазинам ... лично для меня никакого позитива, если только идти целенаправленно, в конкретный бутик, за конкретной вещицей
      *что действует всегда: лечь спать. проснешься в позитивном настроении
      мне очень помогают хождения по магазинам)))
      Тут уже много чего перечислили. Я лично еще позитив черпаю, из форума........., как почитаешь ))))))))))))))))) вот такое настроение!!!
      а если с утра на работу и это грузит, ... мне мама некоторое время пела по-утрам разные песенки, так пела, что я сквозь сон начинала смеяться. Настроение обеспеченно!

P.S. с кем живешь, попроси, пускай попробуют разок вместо будильника. 
      Не в службу, а в дружбу, для тебя
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:[BR]Кофе это хорошо.[BR]Подитожим[BR][BR]-музыка[BR]-кофе[BR]-секс[BR]-крики на улице[BR]-приветствовать прохожих белозубой улыбкой[BR][BR][BR]А что если все вместе это делать! Какой заряд позитива получится! Ой ... мамочки )))))[BR][BR]продолжаем дальше кто еще какой способ знает повысить настроение?"[/Q]
      божественно! )) только представь:

офигенно позитивная картина: просыпаешься поздним утром в постели с очаровательной... чуть не вырвалось "блондинкой" )) ...ну вообщем вам очень хорошо вдвоем. и тут прям как по списку: включаешь клевую утреннюю музычку, полчаса хорошего такого утреннего секса, потом чашечка кофе и .... а вот и улыбка... ))))) совсем забыл, еще же крики на улице.. ну ок, тогда можно все это перенести... на балкон. и будут тебе и крики, и стоны, и море позитива. ) 

ну как, Ха, а это попробуешь? на досуге ;)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:[BR]мне очень помогают хождения по магазинам)))"[/Q]
      Вот и я говорю. ) ты обычно в какие магазины ходишь настроение подымать?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:[BR]Тут уже много чего перечислили. Я лично еще позитив черпаю, из форума........., как почитаешь ))))))))))))))))) вот такое настроение!!!"[/Q]
      ща на форуме отрыл ссылку на тесты http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=37050016&order=
      делаю "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" Весело! полный бред! клево..
      хорошо подитожил.... остается "блондинку поискать".

Кто хочет с омной повеселиться?! набраться позитива!?

[B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:

тоже ничего себе придумали! но боюсь я этому пивцу в лицо кину будильником или еще чем -нить стукну чтоб замолчал.
      Надо, чтобы лето поскорее пришло, было градусов 30, светило солнце, был выходной день, ты лежал на пляже и ел шашлых... Позитива хоть отбавляй! А то этот холод уже напрягает. Весь Хабаровск в сплошном негативе всю зиму находится!
      Магазины одназначно!!! Форум тож одназначно!!! И есчё с друзьями куда-нить пойти погужбанить (не обязательно бухать). У меня сразу позитив начинает переть! Секс тож штука хорошая!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Janedos[/FONT][/B]:
      угу... ды-ды-ды-ды-ды..... БРРРррррр..... ((((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Janedos[/FONT][/B]:
      Дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! даешь лето!!!!
      ну...во всякие....либо где парфюменрия всякая и средства по уходу за телом, либо в обувные(обувь и сумки моя слабость..) хотя вообще я тряпишница..
      сегодлня себе новуш шапочку купила..розового цвета(уже третью за эту зиму))))
      тоже положительными эмоциями зарядилась))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      А я домой вернусь - первым делом пойду в банный магазин за всякими гельчиками, мочалками, шампунями, пенами...... сто лет в ванне не отмокал..... )

и как отмокну, пойду клубиться... эээеееееехххх!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      положительные, естественно) Встречи с друзьями, да любые счастливые моменты-всё помогает) Музыка-тоже вариант)Книга интересная)Вот оттуда и черпаю...
      А я его не черпаю. Я выплескиваю негатив
      НЕНАВИЖУ магазины!!!!!
      Как в них можно получать позитив??? Не обслуживание, а полная ерунда!

У меня дома есть личный позитивоноситель :))) Кошка. Как начнет с игрушкой бесится, такие финты выкидывает, что сдержать улыбку вообще не реально.
      Потом, как уже умоминалось, мой любимый кофе в смертельной дозе :))
      Еще бывает, когда скучно или грустно, то блины пеку и срочно кого-нить вызываю их есть! Только обязательно кому-нибудь. Для себя лень :))
      А еще, бывают люди, с которыми поговоришь, так потом то место, где должен быть пресс :)))))))))))) от смеха болит.
      Ну а самый огромный позитив, как это не удивительно, лично я получаю от созерцания всего, по моему мнению, красивого - типа автомобилей, природы (небо, радуга, звезды..), картин, детей. В общем, у каждого свои тараканы :))))))))))))
      у меня плохое настроение довольно редко бывает. =) обычно я просто ложусь спать! )))) а просыпаюсь уже в харошем тоне. если не помогает - не беда! все равно с друзьями вижусь, а с ними остаться в плохом настроении - это надо быть талантом. )
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      дааа.... напечь дома блинчиков и пригласить друзей. даже пива не надо. ) помогает - стопудово! согласен...
      Мой позитив черпается с контейнеров с плутонием.
      А я пиво не люблю :))  В крайнем случае Викторию.
       На счет природы - хорошо подметили! Природа дает позитив человеку. 
       Блины не прочь поесть :)) 
       А вот спать - не выход . Психологи не советуют спать, хоть и помогает иногда.
       А ваще человек как лакмусовая бумажка - впитывает все что через себя пропускаешь. Пропускаешь нигативные мысли - будешь ав депресиии , слушаешь позитивные музыки и смотришь на красочные рисунки -наоборот веселей становишься.
       Кстати заметил тенденцию на муз тв что на vnd - грузят народ негативными песнями. 
       Для пробы посмотрите, там в основном песни одно пиздостродание либо просто грустные... позитива от телевидения -то нет! Куда подевались позитивные музыки!!! Или их никто не делает либо не пускают в эфир гады какие-то.
      виктория? незнаю, может.. не пробовал.. что это? 
      в хабаре хорошего пива НЕТ. мое мнение. ( 
      лучше сто грамм Бейлис... или "коньячку кружечку"! под хорошее настроение, в хорошей компании... 
      или на дачу, в баньку, под медовуху! уууух... а потом весь день сидеть дома и медитировать на телевизор из-под одеяла... ))))
      послушай SKA-P ;)
      Местное пивко такое, эх вкусное, зараза! И пиво есть в Хабаре хорошее, ты живое не пробовал? 

Кстати, еще один способ позитива: активно отдохнуть в выходной день после рабочей недели, например играя 3 часа подряд в игровые виды спорта, потом сполоснуться и сразу же начать пить пивко ("Виктория" к примеру), позитив офигенный!!!!

часик усиленной нагрузки в бассейне, затем 2 и более часика в приятной компании с хорошим пивом за хорошим бильярдом
      или отжыг с любимой девушкой - тот еще позитив
      какой трек? название песни тебе нравится из них?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      угу... бильярд форева!!! )
      один трек послушал... по моему слишком гиперактивные парни, но задорно поют, хоть и на тарабарском языке :)))
      como me pongo ))))))
      не могу найти в инете... у тебя есть откуда ее скачать ссылка?
      млииин... знаешь у меня ее щас даже с собой нет. (( все дома... сорррри (
      пошукай на е-донки... хотя там платить надо..
      У нас определенно ЕСТЬ хорошее пиво! (и это я говорю???)
      Виктория!!!! Живое! В животике потом шевелится :)))
      Телевизор из-под одеяла? Блин! Круто! :)))

Помню я первый и последний в своей жизни бильярд! Синяки на голенях больше месяца сходили!!! А я что виновата, что стол так расположен, не со всех сторон можно сыграть (это обусловлено размером сауны)! :)) Пришлось немножко (или множко?) на него залезть :)))) Надеюсь, вы понимаете, что ни о каких правилах речи не было :))) Зато было весело! :)))) Хотя, я бы с удовольствием выучила все правила...

хорошо отдохнуть вам помешала скользкая плитка или может быть оппонент был настолько плох?
      Личные рецепты:
      1. Если фигово, звоню друзьям и иду с ними шарабаниться по городу или зависаю у кого-нибудь. Можно с пивом, можно без - главное общение и приколы.
      2. Беру гитару и ору песни повеселее
      3. Вспоминаю легенду о царе Соломоне. У того на пальце было кольцо в выгравированной надписью "И это пройдёт". Когда ему было плохо он смотрел на неё и понимал, что всё будет хорошо.
      4. Говорю себе что всё, что не происходит - всё к лучшему.
      ээээ... даю бесплатные уроки бильярда... ;)
      Да на стол я залазила, чтобы до шара дотянуться кием! :)) К тому же, мы компанией отдыхали. Хотя, на сколько я знаю, на бильярдном столе, если уже приспичит, кожу стереть - раз плюнуть!

Это очень тонкий намек? ;)) В мои 84 года при 118 кг веса как раз пора учиться :)))))))))))))))))))

два дня полного одиночества-ничего больше не сделает меня счастливой
      уууу, как все запущщено.. ))) ну что ж, даю уроки бильярда для людей с ограниченными возможностями ;) за умеренное вознаграждение.
      *Для всех* 
       Народ! Смотрю вы без пива не умеете расслабляться! Алкоголики блин! Вы че! Пить - это самое последнее дело!
       Долой алкоголизм!

мне помагают ДРУЗЬЯ, настоящие...друзья, которых не нужно просить, которые сами видят и приходят в трудную минуту....

док, у меня проблемы.... 8(
      ))))))
      Какие проблемы? поможем чемсможем!
      Я ХОЧУ ПИИИИВАААА!!!! )))))))
      так пойди и выпей ...гыыы
      Предлагаю раз и навсегда разабраться с проблемой алкоголизма, разом выпив весь алкоголь!
      А за это умеренное вознаграждение ты согласен вставлять постоянно выпадающую челюсть, связывать морским узлом на спине вечно развязывающуюся ниспадающую на пол грудь, не испорльзовать в качестве кия мою деревянную ногу, не тушить сигареты о волосы (не люблю этого - парик начинает вонять и ерзать по лысине) и носить на руках??? :)))))))))))))))))))
      Блин, романтика обеспечена! :))))))))))))))))))))))))))))))))) До бильярда так дело не дойдет :))))))))))))
      ну, дойдет-недойдет, а сходить попробовать все ж надо... хоть за кий подержаться... по столу поползать... ;)
      1. Горячая ванна с ароматной пеной + любимая книжка
      2. Посидеть на бережку, закрыв глаза - послушать воду, ощутить ветерок, шершавость дерева, шелковистость травы, подставить лицо небу и солнцу... (жалко, только летом)
      3. Танцы

(это те способы, которые не требуют партнера).
      Ну и способы на двоих, конечно... Но об этом уже говорили
      Для Меламори:
      Ну вот! Дельный совет! Природа - это хорошо! Я тоже за природу :)))

Вообще в ваной не люблю лежать, так развозит и расквашиваешься как тесто :))) 
      Я душь люблю! но под душем книжки не почитаешь :))

Хорошо что скоро лето! Пойду хоть на берегу послушаю шум Амура... шершавистость травы и деревьев очучать... )) И лицо свое солнечными лучами подставлять.
      Романтики, блин! А я за активный отдых! Зимой народное средство черпать позитив - коньки, летом - кожаный мяч! Книжки читать в возрасте надо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:

Точно, коньки! А летом можно ролики. 

А когда совсем-совсем плохо - одевай кроссовки (без разницы, зима на улице/ лето) и беги. Без цели. [I]Просто беги (Форест Гамп).[/I]

Позитив можно найти и получить от вего на свете. Просто переоцени ситуацию :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Коньки - вдвойне класснее, когда кататься не умеешь! По себе знаю!
      Однозначно музыка. Затем работа (как ни странно), а после любимое занятие (в моем случае - цифровая фотография и графика)... Все, пожалуй...
      Распей как-нибудь бутылку водки с народом, близким, так сказать к люмпенообразным кругам - дворником, например. Твои проблемы покажуться тебе такими мааааленькими маленькими. Стоко позитива начерпаешься, капец
      Я каждое утров офисе начинаю с объятий. Просто обнимешься с каждым, (или не с каждым, а каждой) - и позитив на весь день. Можно молча, просто ритуал, эффект тот же. Секс, конечно, само собой ПОЗИТИВ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА, особенно утром!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      У меня другие жизненные ценности. Пить с дворниками как -то не по царски :)))) 
       А на счет того - посмотри на другого (кому хуже) и тебе станет легче" возможно поможет....

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      ты против секса по утрам? эта почему эта?
      Обниматься с подружками можно, но пока нет кольца..... в моем случае уже не канает :)))
      [b][FONT color="#CC0000"]Я ЗА СЕКС[/b][/FONT] в любое время!
      Но утром не всегда видишь то, что видел вечером, а т.к. я, как нормальный м. глазами люблю, то и иногда ПОЗИТИВА не получается, увы и ах!
      Объятия как ритуал, а не секс-домогательство, если это нормально объяснить - нормально реагируют, а заряд бодрости - на весь день.
      Америкосы даже платят за курсы, на кот. просто обнимаются для передачи положительных эмоций - видел по тв.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!