Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Хватит разговоров друг о друге! Давайте лучше обо мне! (VooDoo)

-Я не пью и не курю
      -Я высокообразованная личность
      -У меня высшее образование
      -Я не ругаюсь матом
      -Я никогда не дрался, не обижу и мухи
      -В компании я лидер, но не выскочка (сижу себе спокойно сок потягиваю в углу)
      -Я никогда не употреблял наркотики
      -Театры и музеи - моё. Ночные клубы - для пустых людей
      -Я не признаю своих ошибок, ведья просто никогда не ошибаюсь
      -Игнорирую пустых людей (читать ниже)
      [i]1. Пустые люди не интересуют
      2. Если ощущаешь внутреннюю пустоту - см. п.1
      3. Если не имеешь смысла жизни - какова ее ценность (см. п.1)
      4. Если говоришь слова ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ГАРМОНИЯ и ты не понимаешь что значят для тебя эти слова - см. п.1
      5. Интересный, самоуверенный, но возможно тебе все же стоит перечитать п.1[/i]
      -Я гениален, но желания прославиться не было
      -У менея есть определённые достижения о которых я никогда не говорил в чате и на форуме. Никто о них не знает, но они есть
      -Если вам кажется, что я оправдываюсь - вы ошибаетесь, вы пустой человек, перечитайте мои слова, адресованные вам ещё раз
      -Я люблю чтобы меня слышали [b]ВСЕ![/B] Потому как мои речи крайне важны
      -Серьёзные аналитические полит. статьи - мой конёк.
      -Психолог. В городе нет никого, кто бы мог лучше меня в этом разбираться
      -Я редко выхожу на улицу, т.к. много читаю и пишу на форумах
      -Я не игрок, игроки - Einsof и Bit

Теперь похвастайтесь вы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

лечится тебе надо
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мутант VooDoo[/FONT][/B]:
      да, в  завышенной самооценке тебе не откажешь, тем более что у тебя четыре высших образования в твои то годы.
      [A href=http://www.fraza.com.ua/analitics/23.01.06/18928.html][B][FONT color="#CC0000"]ОНИ берутся отсюда!!!!!!!![FONT color="#CC0000"][B][/A]
      Слушай, если раньше было пикольно почитать VooDoo или  Мутант VooDoo, не знаю один ли ты человек, размножающийся неизсестно каким способом или нет, то сейчас это уже несколько НАДОЕЛО!!!!! ДОСТАЛ!!!!! Если ты хочешь услышать какой ты супер-пупер, я тебе все скажу, только закрой тему, Наполеон хренов.
      Действительно, а чем вы можете похвастаься? Чем языками молоть и играть в игры, расскажите лучше о своих положительных качествах, неужто и впрямь меня окружают серые люди?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      если только с тобой в одной палате № 6
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      Кстати, с моей самооценкой всё впарядке. Часто люди считают меня высокомерным, но это заблуждение. Те у кого она занижена всегда будут считать меня таким. Взгляните сперва внутрь себя, чтобы мы могли раговаривать на равных
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Ты всё шуточки шутишь? или заигрался вовсе? Блин, почему меня многие так расстраивают в последнее время?
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Блин, прочти мой 7 комментарий, я там уже одному "серому" всё изложил, не хочу повторяться.
      сомневаюсь, что VooDoo и Мутант VooDoo один человек!!! 
      очень совневаюсь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      естественно блин разные. Ты когда смотришься в зеркало - ты видишь не себя, а своё отражение. Подумай над этим, не закрывай себя.
      хорошо ты все перевернул под себя. 
      Кстати мне не зачем с тобой на равных разговаривать, я тебя в глаза невидел, что бы тебя ситать равным, так что успокойся...
      и насчет "серого" ты зря, за такое можно и зубов не досчитаться.
      Блин... А если у тебя зрение упадет, то какие очки на 3 глаза надо то? =) МУТАНТ, еклмн.

Хватит стебаться над ним. Ему это наоборот нравится! =)
      мда...тема домашние животные, окончательна покорена)))))))))
      Всем привет!

"Блин... А если у тебя зрение упадет, то какие очки на 3 глаза надо то? =) МУТАНТ, еклмн."

Трехочковые.
      Хотя, смотрю я на него и думаю: не поможет. Трехочковые очки не помогут, сто пудоф.
      Этим ты и подтвердил мои слова о серых людях, бъющих в зубы при первом же удачном случае. Мне жаль тебя, блин, никакого духовного и интеллектуального роста.
      А ты и [B][FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B] случаем не одно и то же лицо? Он мне тоже грозился дать в зубы. Кончайте играть.
      АФТАР!!! ОФФ-ТОП!!!

давайте создавать интересные темы. а не х.ню!
      ну так и налетишь как нибудь на твердое тело головой, злотце ты наше :-(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мутант VooDoo[/FONT][/B]: Действительно: высшее образование....

Что? Никто не догадывается о твоей гениальности, если тебе пришлось об этом в открытую сообщать?
      А от того, что ты редко выходишь на улицу портится цвет лица! ;)) Похоже, ты и правда частично психолог... Или псих. Извини, но это не такие уж и далекие друг от друга понятия :)) По манере написания можно сделать кое-какие выводы.
      Со смешанным чувством трепета, восхищения и робости осмеливаюсь высказать свое мнение…
      Как будто всеблагие позвали и меня “как собеседника – на пир”.

Мне видится вокруг тебя – уже сейчас – некий ореол мученичества.

Ты, наверное, никогда не улыбаешься. 
      Разве только в графическом виде, в комментах. Но оно и понятно. Общаться, пусть и виртуально, с несовершенными существами – требует огромных энергетических затрат. Отсюда – перерывы. Для восстановления.

Но, видимо, очень уже серьезна и ответственна миссия. 
      Каково это - быть пророком undercover?

хм....очередная игра
      не переиграй только!!!!!
      и зря ты думаешь что так хорошо его знаешь.....
      я лично вижу пока только нкую копирку некоторых ответов Вуду, копию профайла чата....ну и конечно же некоторая информация из форума....
      что же человек который играет в игры - неужели так никогда и не снимешь маску?????или так боишься самого себя???
      Хвастаюсь: Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! А окружающих принимаю такими какими они являются! И мне хорошо! А сейчас я бездельничаю на работе, и мне клево-о!
      А еще есть такая мудрая мысль: Если ты сильный - не показывай это, если ты слабый - притворись сильным! Делай выводы!!!
      Неужели ты не поймёшь, что это всё игры. Хм, я разочарован, видимо это комплекс неполноценности, вроде бы интересный собеседник... Ведь есть же проблески, загляни внутрь себя. Нужно работать над собой, а не быть пустым человеком, как все на этом форуме. Всё ухожу... Не вижу смысла обьяснять кому то, кто интелектуально не развит. Я химик! А ты чем можешь похвастать? Кому не безразлично собственное развитие - стучите в аську.
      Кстати Ведьма, я видел тебя в живую... Ты неинтересна. Остальные вызывают лёгкое чувство брезгливости...
      Люди, блин, я уже устал вам говорить - это всё игры!    
      А тебя я узнал, ты - Йе & Soft, тебе нечем похвастать.
      [B]попробую сказать в тему[/B]
      мое мнение вкратце относительно вуду, игр вуду, подделки вуду (или вовсе не подделки?):
      он сам загоняет себя в угол, почему-то не желая этого осознавать, весь форум на него давит, он барахтается, что-то тупит, делая вид, что он прям такой умный, интересный начитанный ниибацо, а мы прям лохи здесь какие-то здесь собрались, мол недостойны того, чтобы вставлять комментарии в его гениальные речи, очевидно, что просто тупит.. а что ему еще остаецо делать.. если уже каждый в открытую стебецо над его бездумными недоосмысленными речами..

тем не менее, по поводу твоих высказываний, что де мол я и (или) мои друзья, знакомые - мутант (ы) - тут ты нифига не в точку (слишком много чести), и вообще прочитав твой ответ, я не понял, то ли ты ему вторишь, то ли это у тебя юмор такой искрометный вкупе со скрытой иронией, то ли ты вовсе напрямую меня оскорбляешь, то ли ... (предложи свой вариант)

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Никаких оскорблений. Думал это ты нас улыбаешь. Весело же! Хоть постебаться.
      нет это не я, да и знакомых всех пытал, никто не сознаецо.. так что думаецо мне, что этот вуду - действительно всамделяшний вуду, афтар шутит сам над собой (заигрывает с толпой?) - хоть убей, я вот честно говоря не вижу разницы между прежним вуду и после того, как он дописал к своему нику свое децкое прозвыще "Мутант" =-\ ... а логично/не логично хз, если уж чужая душа потемки, то уж чужая больная голова и тому подавно
      Люди, вы  засиделесь  в инете! Идите  сьеште  чтонибудь  вкусное,  посмотрите      интресное кино,  почитайте  книженцию,   займитеся  любовью,  теорему  пифагора  докажите....  Как  вас  может  раздражать   какое то инэтовское  извращение?))) Все   на природу, жарить шашлыки!
      А по мне, так ты просто хуеплет....., больше и сказать нечего.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Может это Alf стебается?
      ЖЖёшь! Ещё!
      чувак! ты круче всех на земле! ведь ты с другой планеты! с космоса!
      Вуду, ну ты прямо идеал! Уже влюбилась :)))
      Особенно про пять высших образований понравилось!
      [B][FONT color="#006600"]Для ВсеХЪ[/FONT][/B]
      1.Этот товарищ-точно не Вуду.
      2.А что, я посмеялась, весёлый чувак, пиши ещё))

[B]Для [FONT color="#003366"]Мутант VooDoo[/FONT] и [FONT color="#003366"]Всех[/FONT] [/B]:
      Люди! Я ЗА Вуду!
      Мне он нравитца... Умеет ценить в себе свои достоинства!
      Дайте человеку похвастаться! Он не сумасшедший! Просто тема такая!
      Да, кстати...
      Я могу похвастаться тем, что не люблю хвастаться... :-)
      Хотя есть чем... ;-)
      Чистой воды OFFtop на тему: [B]Фсё ещё фпереди, господа учёные...[/B]

[i]...корабли без парусов - это нелепость...[/i]
      (Ответ Hаполеона изобретателю парохода Фултону, предложившему ему построить такие корабли)

[i]...никакие камни с неба падать не могут...[/i]
      (Заключение Французской Академии Hаук во главе с Лавуазье по поводу метеоритов)

[i]...мысль о пароходной линии Hью-Йорк-Ливерпуль так же нелепа, как полет на Луну, ибо пароход никогда не сможет принять на борт необходимое количество топлива, достаточное, чтобы пересечь океан...[/i]
      (Лерднер, ученый прошлого века)

[i]...сегодня смело можно сказать, что почти все законы физики уже открыты, осталось лишь отшлифовать некоторые мелкие детали...[/i]
      (Лорд Кальвин, изобретатель гальванометра, президент Королевского научного общества. Конец XIX века)

[i]...если летательный аппарат тяжелее воздуха когда-нибудь и будет построен, то, в лучшем случае, он будет только детской игрушкой...[/i]
      (Т.А.Эдисон)

[i]...атомом для практических целей овладеть невозможно...[/i]
      (Э.Резерфорд)

[i]...я не верю в возможность использования атомной энергии в ближайшие сто лет...[i]
      (А.Эйнштейн)

[i]...я считаю, что мы можем отбросить всякие помыслы о создании космической ракеты...[/i]
      (Из выступления известного американского ученого В.Буша в сенате США, 1945 год)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ага! Из космоса! Отходы! :)))))))))))
       З.Ы.: Мутантик, без обид - я тоже не на своей планете :)))))))))))
      [B][i]"..."парадокс близнецов", время на ракете, летящей с околосветовой скоростью, будет течь несоизмеримо медленнее, чем время на материнской планете, откуда вылетели космонавты. 
      Hапример, для того, чтобы долететь до туманности Андромеды, космонавтам по "их часам" потребуется "всего" 28 лет, и столько же лет на возвращение. Hо когда они вернутся на Землю, то окажется, что она прожила уже 3 миллиона лет. Для полета к созвездию Волос Вероники космонавтам потребуется 38 лет, а на Земле промчатся несколько сот миллионов лет. 
               Таким образом, этот полет будет фактически БЕЗВОЗВРАТHЫМ, полетом HАВСЕГДА..."[/i][/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Я не верю, что нами будут править вуду или зомби в ближайщие 100 лет.
      А пошло оно всё, мои кактусы уже созрели.
      1. Самое главное что мои теплые отзывы работают :))
      2. И хлебом и деньгами не нужно кормить тех кто расскажет об о мне больше чем написано мною комментов 
      3. И не надо стараться доказать себя кому-нибудь если есть и твоя альтернативная копия, с чьей точкой зрения точно не хочется жить ... а это уже стимулирует появление интересных мыслей
      4. Активное изучение моих комментариев думаю будет не плохим тренингом для этого человека :)))
      5. Мне кажется нишу Фашисткого Выкормыша занял этот ник... думаю есть - но есть и +. Мне вот честно.. читать было весело :)))
      Что курят форумчане:

DoctorR - "Житан" (?, Cos в этом почему-то уверен :)
      LL - пытается бросить четвертый год  
      Экселенц - не курит, его главная тема – домашние животные
      Lenka - что-то длинное и легкое с фильтром? (Linguist, тоже "Житан", кстати)
      Anita - не курит?
      Bit - врядли сигареты
      Einsof - этот очевидно просто нюхает клей

Приветствуются обоснованные предположения или точная информация, если кто знает или где вычитал.
      Я иногда в хорошей компании кальян в кафе... думал домой.. отговорили.. сказали будет не интересно и приестся ...:) Кроме кальяна ничего...
      сегодняшний день не был исключением, после кафе нашел хороший тест, пробую варианты [A href=http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55[/A]
      количество комбинаций впечатляет, и главное везде я дьявол! сижу уже полтора часа эксперементирую
      Как ты смеешь, серый человечешко... Учись у ордена мух, ты ничтожный игрок. Вот что они пишут МНЕ - 
      Орден Мух посовещался и решил,что вы- Сатана
      О,повелитель,простите за столь неуважительное обращение к Вам...Но кто же знал???
      Ты, как всегда, показал свой низкий интеллект. Последнее что я курил был мексиканский  гриб. 
      "Житан" для таких неудачников как ты, низкосортная французкая херня из козих какашек.
      [B]Орден Мух посовещался и решил,что вы- Вельзевул[/B]

Вы — второй Архидьявол,командующий армиями Ада,глава и основатель Ордена Мух.Комментарии излишни

интересный итог, не прада ли, какие ещё мухи? ВуДу?
      У меня аналогичный результат :))))
      [B][FONT color="#003366"]Орден Мух посовещался и решил:[/FONT][/B]
      [B][FONT color="#003366"]А НЕ ВыПИТЬ ЛИ ВАМ ЙАДУ МИЛЕЙШЫЙ?[/FONT][/B]
      Не курю. А ты, судя по нику и фотографии, что-то ооочень тяжелое, бросить не пытаешься, потому что уже поздно...
      Блин, забыла про пункт 1. Некурящий мутант? Значит, родитель постарался. В смысле Вуду, что ли?
      _________________[I][U][B][FONT color="#CC0000"]ПООФФТОПИМ?[/B][/FONT][/I][/U]_________________

[B]ИСТОРИЯ ОДНОГО РАСТЕНИЯ[/B]
      [FONT color="#006600"][i]Саnnаbis sativа[/i][/FONT] - конопля родом из Центральной Азии. Предполагают, что именно отсюда растение распространилось на восток: в Индию и Китай. Из Индии каннабис перекочевал в Северную Африку и в Испанию, откуда, благодаря мореплавателям, попал в Америку. 

Семена и снадобья, приготовленные из каннабиса, находят в раскопках евразийских культурных слоев более чем трехтысячелетней давности. В частности в Сибири, в склепах высокопоставленных мумифицированных особ были обнаружены табакерки с перетертыми соцветиями растения. Семена конопли нашли и в древнеегипетских захоронениях третьего тысячелетия до новой эры. 

Восточная культура хранит наиболее архаичные письменные свидетельства о конопле. Гашиш в древнем Китае использовался как обезболивающее средство и как лекарство от кашля и поноса. Пятнадцатым веком до нашей эры датированы свидетельства китайских врачей об употреблении конопли как средства, снимающего боли ревматического характера и подагры. Чуть позже каннабис стали использовать как лекарство от нервных расстройств.
      В Индии конопля получила признание в качестве сакрального средства. О гашише упоминается в древнем индийском эпосе: более сотни псалмов «Ригведы» (1500 лет до н. э.) посвящено описанию свойств знаменитого напитка из конопли - indracarana (пища богов), который, как считают некоторые исследователи, заменил легендарную сому - ритуальное галлюциногенное снадобье, состав которого до сих пор не известен. 

Конопля была хорошо известна в Античном мире. Хирург Доскорид, использовавший каннабис для анестезии, упоминает о его способности вызывать «доставляющие удовольствие фантомы и образы» (для обезболивающего эффекта необходимы сверхвысокие дозы гашиша, при которых проявляются галлюциногенные свойства смол конопли). Благодаря Геродоту, существует описание обрядов очищения у скифов, которые, укрывшись в шатрах, бросали на раскаленные камни семена конопли и вдыхали пары «вызывающие радость» (5-4 в. до н.э.). Опьянение каннабисом описывали также Демокрит и Гален.
      Легенды о конопле и ее употреблении можно найти во многих религиях: в синтоизме (Япония) конопля использовалась для изгнания злых духов, а также для воссоединения супругов и укрепления брака; в индуизме - конопля священное растение, которое Шива приказал принести с Гималаев для «наслаждения и просвещения человека»; в буддизме коноплю употребляют в качестве пищи и в ритуальных целях; последователи Заратустры (Персия, 5-6 в. до н.э.), эссены (Древний Израиль -1 в. до н.э.), исламские суфии, копты (первые египетские христиане) и другие религиозные общины знали о целебных и сакральных свойствах этого растения. 

Как утверждает немецкий этнограф Гюго Обермейер, курение конопли при помощи трубок было известно древним германцам и галло-романцам в первом веке до новой эры [25]. По всей видимости, за официальной европейской историей скромного текстильного растения скрывается глубокая сакральная и медицинская традиция, связь с которой была потеряна в период средневековой «охоты на ведьм». Интересен тот факт, что впервые конопля (древнейшее и весьма распространенное растение) была введена в классификацию лишь в 1753 году (К. Линней), другая разновидность была описана Ламарком в 1783.
      Как пишет Джек Херрер в своем исследовании о конопле («The Emperor Wears No Clothes», NY, 1995), ранние христианские общины поощряли употребление [i]«... исцеляющих трав, которые мудрый человек не должен избегать»[/I] (Католическая Библия, Сирах 38:4). Но церковная система, сформировавшаяся позже в Средневековой Европе, была репрессивно настроена к медицинским и сакральным языческим традициям. Законодательные гонения начались в XII столетии, когда инквизиция запретила употребление конопли в Испании, и в XIII веке во Франции. В 1484 году Папа Иннокентий VIII объявил каннабис дьявольским зельем. Для жителей Западной Европы в то время были разрешены следующие медицинские средства: ношение маски птицы (для излечения язв), кровопускание пинтами и квартами (от пневмонии, простуды или лихорадки) и молитва с просьбой об исцелении. Запрет на медицинское использование конопли был снят только в ХV веке. 

С древнейших времен европейцы выращивали каннабис для производства парусов, веревок, одежды и других целей. Вблизи портовых городов часто разрастались целые поля конопли, так как волокна этого растения прочны и водоустойчивы. Конечно, имело место использование каннабиса в сакральных, медицинских и релаксационных целях, но в период Новой эры данные об этом обычно скрывались официальной культурой, убежденной в порочности подобных традиций.
      После колонизации Индии и вторжения Наполеона в Египет в Европе оживает интерес к психоактивным свойствам каннабиса. В конце XVIII века лейб-медик императора привозит в Париж целую коллекцию различных сортов гашиша, а еще через полвека на берегу Сены появился специальный «Клуб Хасгашишей» - небольшое общество литераторов и артистов, увлекавшихся употреблением продуктов конопли. Члены этого клуба - Ш. Бодлер, Т. Готье, П. Верлен, Рембо, О. Бальзак, А. Дюма и другие. Благодаря им гашиш стал широко известен в европейской культурной традиции. 

В 1839 году английский врач У. Шонесси, член Королевской Академии Наук, опубликовал работу об успешном применении каннабиса в качестве анальгетика при лечении ревматизма, судорог и конвульсий. Тогда же в Европе и Америке возрождается медицинское использование конопли: настой из листьев и соцветий служил как антиспазматическое и снотворное средство, а легкое конопляное масло применялось для снятия воспалений.
      Некоторые исследователи полагают, что разновидности каннабиса произрастали в Новом Свете и до вторжения европейцев, однако, точных данных об этом нет. Достоверная история конопли на американском континенте начинается с XIV века, когда испанцы привезли «травку» в Перу и Чили. С 1611 года коноплю начинают возделывать в штате Вирджиния. Текстильные и лекарственные свойства каннабиса были хорошо известны первым американским президентам (правительство выплачивало дотации фермерам, выращивающим коноплю). Опьянение коноплей хвалили Г. Торо, Г. Мелвилл, Ф. Ладлоу и другие американские писатели и философы. 

В начале XX столетия в США курение конопли было распространено в основном среди наемных мексиканских рабочих. От них же берет начало общеизвестное название марихуана (marijuana). Среди белых американцев интерес к каннабису возрос во времена сухого закона 1920 года. Когда морфий и кокаин исчезли из аптек, конопля еще некоторое время оставалась легальной.
      До 1937 года продукты каннабиса предписывались как основной препарат для лечения астмы, мигрени, герпеса, артрита, ревматических болей, дизентерии, бессонницы, различных неврологических расстройств и других заболеваний. В 1937 году большинство американских штатов запретили марихуану, как наркотическое средство, хотя лекарства из конопли и сигареты еще можно было приобрести по рецепту в аптеках (для курения при астме). В 1941 году препараты каннабиса были исключены из фармакопеи США. Ответные меры последовали и со стороны восточного блока коммунистических стран. Протокол о международном контроле за наркотическими средствами, среди которых теперь числилась и марихуана (до этого боролись с опием и кокаином), был подписан в 1948 году в Париже. 

Однако, начиная с пятидесятых годов на Западе интерес к растительным галлюциногенам начал стремительно расти. Отчасти, благодаря открытиям психологов и распространению новых теорий естествознания, отчасти, в связи с изменением самого качества жизни людей, отношение к опыту необычных состояний сознания постепенно менялось.
      У миня нервное растройство. Не пора ли подлечиться?
      =) ну смотря на почве чего невроз... доктор пропишет ТО ЧТО НАДО
      [I]Для [FONT color="#006600"]Мутант VooDoo[/FONT][/I]:
      Кто курит, кто клей нюхает, а вы, мой драгоценный, кажется транквилизаторами балуетесь)

Что в корнях такого согласованного гонения конопли? Коммерция? Идеология? Устранение конкурента в пользу тяжелых наркотиков?

У И.Ефремова, в Часе Быка, человек будущего, устав от вынужденного бездействия в звездолете, вслух высказывает пожелание “курить какой-нибудь лёгкий наркотик”…

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Скорее всего кот-то когда-то решил что алкоголь - это терпимо, а вот 
      каннабис - "трава дьявола" которую надо ИЗНИЧТОЖАТЬ БЕСПОЩАДНО.
      Хммм... странно, чем ОН (они) руководствовался
      когда принимал это решение... непонятная идеология...
      Чё ж тут непонятно? Дай тебе волю и таким как ты, посадите себе по кустику, и будете сидеть над всеми хихикать, типа самые умные. Водку покупать не будете, если трава всегда под рукой, доход государству и церквям (как безпошлинным торговцам) не принесёте, контролировать ваш разум не удастся (умные же, наученные глюками своими). Преступления совершать не будете, влом вам, какая от вас государственной чревовещательной системе польза? А никакой! Вы дьяволы вредные для идиологии. А если ещё и попиросы не будете покупать, перейдёте на всякие "чилимы" и кальяны, то это ж скока рабочих мест закроется? Короче, 

" Нет от тебя, Шарик, никакого дохода, расходы одни..." - Кот Матроскин.
      Классиков нужно знать!
      Классики все курили! К.И.Чуковский точно =)
      Чего только стоит: [i]"...Ехали медведи на велосипеде....
      ..а за ним камарики на воздушном шарике..."[/i]
      или это: [i]"...одеяло убежало, улетела простыня...
      ...и подушка как лягушка ускакала от меня..."[/i]

КУРИЛ БУДЬ ЗДОРОВ!!!
      Не, тогда в аптеках кокаин продовали, вместо витаминов...
      [FONT color="#CC0000"][I]Давай закурим... таварисч па адной...[I][FONT color="#CC0000"]
      главная тема  - Ananas=)

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      ты какой-то больной на этот ананас. Совсем мозги затрахала тебе, или не мозги? Завязывай с этим делом, мы тут не ананачы выращиваем, а бананы!
      конечно же не мозги)))...мозги я и сам умею
      а бананы...мне то они зачем?)))))))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!