Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Нужен женский совет...

Девушки. Помогите разобраться. Совсем не много я встречаюсь с парнем, но я знаю точно, что я его люблю. И он говорит, что любит... но я немного в этом не уверенна(((.... подскажите как можно его проверить? Чтоб быть полностью уверенной в его чувствах, до постели дело ёще не доходило, да и знаете..... нет гарантии, что после того, как проведу с ним ночь..... он меня не оставит.... Посоветуйте, как мне себя вести, что можно сделать?... Зараннее благодарна.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

волков бояцо в лес не ходить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Fruit Life[/FONT][/B]:
      Хоть я не девушка, но могу кое-что подсказать.
       Если дарит цветы и часто звонит -любит
      А еще обычно парни любят до секса, после секса меньше ухаживают. Тяни до последнего, пусть докажет любовь. Обрати внимание как часто он за тобой ухаживает.
      А ваще не торопись влюбляться, иначе локти кусать буишь. Трезво мысли головой!
      Действительно, проверь на почве постели - тени до последнего. Мой бывший ждал больше 6 месяцев;-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Спасибки=0), я тоже об этом поразмыслила, только вот знаешь когда находишься с ним рядом, так прям в дрожь и кидает(((... как бы выдержать самой=0(...
       А  у вас  это   будет первый секс?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      читай внимательней! Первый! Поэтому она боится его потерять наверно. Или ты в смысле девственности... ((( хм...

Держись до последнего! Мужчины не менее каварны чем женщины! :)))
      Да не слушай ты их! Отдайся сразу - если не бросит и не станет презирать за легкодоступность, то любит и ещё больше любить будет (добрался кот до сметанки) А если потянешь годик, пожЕнитесь и окажется у него неподходящей формы или размера или ещё что не так, не жалко будет времени? Я, вот, на рынок как хожу за фруктами? - каждый потрогаю, рассмотрю на предмет отсутствия гнили, попробую, иногда ещё и деньги забуду отдать... 
      Всё удовольствие от процесса, а не от ожидания неминуемой расплаты.
      Девушка  думает,  что доказаность его любви  даст гарантию  что  он  не свалит в  туман  по  прошествии некоторого времени. Наверное  строит  планы  о свадьбе,  совместной семейной жизни и    детишках?
      неужели если бы ты вдруг узнала наверняка, что он тебя не любит, но очень хочет с тобой переспать, то ты бы не решилась с ним хотя бы... переспать? (извини, возможно, за цинизм). но ты же говоришь ты Хочешь его не менее чем Любишь... я серьезно. если бы ты знала что он тебя не любит (но очень хочет тебя), отказалась бы от него?
      угу....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Прально  чтоб просто занятся    сексом,  достаточно просто просто    испытывать  пловое  влечение. Без лишних думок.  А  чтобы  построить  жизнь с этим  человеком, совсем другая  история.
      и вообще, не боясь уязвить свое самолюбие, расспроси его (аккуратно, но в деталях) как и почему он расстался со своей предыдущей(-ими)? скока они были вместе?

и еще: с вероятностью более 80%, он тебя не любит так как ты его. судя по твоим словам, Ты запала на него, а он просто следует (ты - "ведущий", он - "ведомый"). отвечает взаимностью, или пользуется твоим чувством (неизвестно). осторожно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:
      кончай филосовствовать
      Ну и пусть любит головой.
      То, что цветы и звонки – может быть и любит. А может – просто высокий профессиональный уровень.

Проверить же просто. Создай ситуацию, где от него нужна реальная помощь, а не только цветочки-поцелуйчики. Где пожертвовать надо чем-то. “Там поймешь, кто такой”.

Время  все рассудит )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:
      ПОТОМУ И БЫВШИЙ.....))))))))))0
      А никто толком ничего и не посоветует————-все мы разные
      Просто проверки до добра не доводят——ФАКТ
      Если он узнает, что его проверяли——-может запросто бросить, даже если любит !!!!!!!!!!!

Вопрос не лопнут ли у него яйца, от ожидания?
      Скорее усохнут, от недостатка наружнего увлажнения........

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT]:[/B][BR]"Вопрос не лопнут ли у него яйца, от ожидания?"[/Q]
      Сижу ржу, ну вот есть у нас еще народ веселый!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT]:[/B][BR]"Вопрос не лопнут ли у него яйца, от ожидания?"[/Q]

Передернет, рука не отсохнет.
      Во-первых, не быват любви без секса (где-то я уже это говорила) - тем более у мужчин. Это не полноценные отношения.
      Заметь, DoctorR плохого не посоветует ;))
      Хотя, если тебе лет 13...
      Во-вторых, верить словам мужчины, все равно, что играть в русскую рулетку.
      И очень меня настораживает тот факт, что ты боишься того, что после ночи он тебя оставит... Значит ты ему не доверяешь. Поэтому это не любовь, но может влюбленность.
      Но если посмотреть на ситуацию с оптимизмом, то лучшая проверка (хотя я против всяких проверок)... Хм... Человек, как говорится, познается в беде.
      Я это особенно осознала, когда, чуть не оказалась на операционном столе, бросив работу, мне помог человек, которого я очень мало знала...
      Стоит ли с этим играть - решать тебе.
      Но самый безопасный вариант - время. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Нет, БЫВШИЙ он сооооовсем по другой причине!! в ЭТОМ плане все было ТИП-ТОП;-)))
      не слушай никого и думай своей головой! совечтиков много... но на ошибках учатся! учись делать правильный выбор!
      Очень сложный вопрос....

1. Знаю многих парней которые всем интересны до первой ночи.. потом просто теряют интерес... как охотники
      2. Можно слишком далеко зайти в обещаниях и пожеланиях а по факту в постели понять что просто  окажитесь разными (размеры органов, темперамент, сексуальность и т. д.)
      3. Пару связывают две вещи (по моим наблюдениям) ОБЩЕНИЕ и СЕКС. Поробуй начать со второго... обязательно объясни ему что ты понимаешь под любовью.. как ты видешь Ваши отношения, пусть это будет и глупо и наивно... но если ты готова отдать свое тело ему, то бояться быть самой собой было бы не разумно, обязательно узнай как он понимает любовь. Часто одним и тем же словом люди называют совсем разные вещи. Пообщайся на пугающие тебя темы... ищи возможность давать и себе и ему возможность отступления (см пункт 2). Расскажи все таки о своих мыслях первая, что бы показать пример и раскрепостить его. Даже когда он все объяснить попытайся узнать не тревожит ли его что-либо, может он чего то опасается или стесняется сказать.... 

Крепись, и не бойся спрашивать. Если это человек с которым ты готова связать жизнь, то не стоит притворяться самой и не стоит заставлять Его обманывать тебя поверхностными вопросами и обязательсвами выраванными из уст
      Проверка в жестких ритмах 80-х..Собери знакомых, шоб пострашней с виду, поставь их там, где вы пойдете,после чего иди со своим м.ч. Когда "они" нападут, ВЕРЕЩИ ОЧЕНЬ ДОСТОВЕРНО, И СМОТРИ, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ...
      Кстати, о яйцах ready to burst, о которых упомянул Доктор.

Мне пришлось видеть это в реале, как чуть было так и не произошло.

Кобель, буквальный кобель, небольшой… несколько дней подряд, и наверное, только с небольшими перерывами, сексуально домогался суки – намного выше его. Безрезультатно.
      Потом – и на его яйца и на него самого было страшно и жалко смотреть.
      “Передернуть” же, как тут советовали, он не мог, поскольку не имел рук, а только лапы.
      Думаю, это свидетельствует, что человек, в этом плане – более совершенное существо.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      ржунимагу :)))))
      Слушай....я  тебе   скажу  так: "Действительно, мужика  нужно  проверять.  Не  скрою, это  важно потому  что  сволочей  разных  хватает  на  свете. Тяни  с  сексом  до  последнего,  не  отдавайся,  иначе  ему  от тебя  нужен  будет  только  секс.  Прикинься,  слабой  и  нуждающейся  в  нём.  И  посмотри на  его  реакцию.  Посмотри  насколько  он  тебя  уважает,  как   относится   к  другим девушкам,  если  флиртует  или  хуже  ещё  чего,  то  гони  его  нахрен  от  себя  -  он  просто  бл..ун,  и  никакой  тут  любви  нет . Нет  любви -  и  не  будет.  Вообщем,  рпроверяй  его.  Результат  увидишь - и  сама  оценишь  ситуацию...Не  робей...Желаю удачи  тебе  в  любви"
      и такое бывает?
      такое интересное зрелище было,что вы несколько дней подряд это наблюдали?
      Есть один момент: когда девушка тянет, у парня появляется абсолютно адекватное ожидание чего-то фейрического, особенного. Когда ВСЕ случится, уверена ли ты, что удовлетворишь ожидания...вполне закономерно, если нет - парень разочаруется и уйдет.
      Чем больше ты будешь тянуть, тем больше будет у парня возникать вопрос "стоишь ли ты того". И не дай бог тебе это не оправдать.
      Второй момент, а вообще терпел ли он все это время...
      Ну ты НЕ ПРАВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      У знакомых есть кобель фр. бульдога. Сосиска на 4 лапах.
      Так этот мастур-батыр садится на зад, весь скрючивается, передние лапы то короткие и с оглушительным натуральным хрюканьем чешет лапой свой конец до логичного конца. Простите за каламбур.
      А ты говоришь !!!!!!!!!!1))))))))))))))))

Я когда увидел, чуть не опозорился мокрыми штанами)))))

В общем получактся: 
      Она - должна обманывать всеми средствами, тянуть до свадьбы... Там, голова болит, я ещё к тебе не превыкла, я типа, порядочная (не скотина ли?) При этом теребить себе ладошкой или набираться опыта на стороне...
      Он - терпеливо ждать, теребить себе ладошкой, и думать - А на йху это мне надо?
      В результате - типичная пара лицемеров или умудрённые опытом одиночки, разочаровавшиеся в "этой самой любви".

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      "Заметь, DoctorR плохого не посоветует ;))"
      Ну это точно не аксиома.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Это было неизбежно, потому что – in my backyard. Мы очень переживали за него, за этого героя-любовника.

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Слушай, я не знал!!!

Даже предположить такое не мог!

Вот видишь: поделился своим наблюдением –  и сам что-то новое узнал.
      Можно ли тебя цитировать, если когда придется где-то аргументировать?

А еще я сам видел вариант орального секса между собакой и кошкой. И неудавшуюся попытку поменяться местами. 

Не, орал у животных завсегда плиз.
      У нас на работе два кобеля валетом встанут и .........))
      Цитируй на здоровье——-реальный случай——и САМ видел)))))

Млин ну ты сказочник.  Я  воще  ничего такого  не говорила. Просто  спать  с  мужиком, только потому  что он этого хочет, глупо. В ее  жизни  еще  стадо таких встретится,  если  всем давать пупок  сотрется. А если ее парень сам  до  дрожи возбуждает, то   запасясь контрацептами,  можно  приятно проводить время. Но ей  он  не толко  для    физической любви, видимо нужен. Вот она и боится. Хочеш сказать  что без основательно?
      Цветы расцветают, когда семена брошены в землю. Если хранить семена в конвертиках, на потом, бОльший шанс что они погибнут. Основательно?
      если ты его любишь, то обойдись без проверок! Да это сложно порой доверять..но на доверии строяться отношения...если он тебе доверяет и действительно тебя любит, то все будет хорошо...разберись в себе..в ком ты больше неуверена в нем..или с себе раз хочешь его проверить...
      Мужика ни сексом, ни его отсутствием удержать не получится.  Ты для себя реши - если сама хочешь, и готова, и - веришь, что он тебя не обидит в постели, то - вперед. А если будешь только думать да просчитывать - и любовь не укрепишь, и от секса уже никакого удовольствия. В отношениях вообще никаких гарантий не бывает, от обид и разочарований не застрахуешься.
      А насчет - как проверить - правильно пишут, надо выяснить, готов ли он ради тебя хоть чем-то пожертвовать: деньгами, временем, пивком с друзьями, готов ли какие-то усилия приложить - например, поедет ли менять  колесо у твоей машины в 2 часа ночи на окраину города?
      бля ну и бред... доказать что любит.. бла бла бла.. нах такие отношение, есои ты в нем не уверена и надо доказывать?
      если коротко ответить и в кратце, проверить нельзя... тут правильно сказали мы все разные...
      просто сама почувствуешь любит или нет...
      а пока непочувствуешь будешь себе голову ломать как и я...              а зато если почувствуешь все сразу встанет на свои места... и голова болеть по поводу такой хрени перестанет... :-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!