Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Королева !!!!!!!?????????

Много говорили про женщин, но есть такая история:
      Как-то работал на ТВ агентом (не в Ха) и видел такую историю
      Работала там агентом девушка Лена----ничего себе такая, но не мечта всей жизни--обычная. Были там еще оператор Вася и агент Петя. На одной из вечеринок Петя впервые "заметил" Лену ну и "познакомился" с ней, а у агентов язык подвешен правильно, и у них все получилось. С тех пор они стали очень часто и свободно встречаться.
      К примеру Петя говорит: я получил бабки, пойдем погуляем и трак-трак, Лена говорит, а почему бы и нет........
      Причем, если пересекались на вечеринах то и он и она могли уйти с другим(другой) и все было в порядке---нормальные отношения.
      Но однажды Петя заметил Васин грустный взгляд в сторону Лены. 
      Оказалось, что Васек ОЧЕНЬ любит ее и готов на руках ее носить, но она на него не реагирует. А подоити и рассказать ей все он не может----ну как же, она ему КОРОЛЕВА.

Собственно, для одного  девушка является королевой и мечтой всей его жизни, а для другого она просто партнерша по сексу, причем всегда согласная.

ДЕВУШКИ ну чё ж вы так, а????
      Разве мужская любовь не достойна поощрения????????????

(все имена изменены во имя анонимности)))))))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Очень знакомая мне ситуация... До боли знакомая...

Грустно как-то стало... :`-((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      А теперь подключи фантазию и представь, что к твоей женщине, которую ты любишь и превозносишь, могут относиться как к сексигрушке, причем ничем не примечательные типы.
      Я как представлю, аж содрогаюсь.............

ТАкое сплошь и рядом. И не всегда страдают парни. Девушки тоже бывает от этого явления страдают.

Все объясняется приоритетами. Просто парень готов любить её и носить её на руках, а она не может, - ВОТ и ибется с васей. Впрочем я не думаю что это свободные отношения. На мой взгляд ято блядство! %)
      А история на самом деле печальная. Не позавидуешь.......

Только парень...ну лох получается. Как так, нельзя всю жизнь ходить вокруг да около. Мне тоже когда-то девушка КОРОЛЕВОЙ казалась..............долго я к ней шел, но пришел ведь. А победителей, как известно не судят.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Ну почему блядство????????7
      Я тоже раньше был "за" такие отношения
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      а никто и не говорит, что не лох. Просто тогда еще слова такого не знали )))))))))
      Я ему говорил об этом, но ему она была не только королева, но и богиня, которой поклоняются издали.

Кстати, с Петей я тоже пообщался, в результате они перестали с Леной трак-трак, но остались хорошими друзьями.
      НО ВАСЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО))))))))))

А  причем  тут  девушки?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Ну я и хочу унать, зачем вы так——то-ли не замечаете, то-ли спецом до крайности доводите ?????????

девушка  то в  курсе была?  что  у  нее  воздыхатель есть?  или она  должна  была  вглядывтся в каждое  мужское   лицо  в  поисках  любви  к  ней?
      Да весь офис знал))))))))
      Ну да и Петя наверняка мотивировал свою хладость....)))

Ну  и  что по  твоему надо было ей  делать? Может он ей  со всем и не   симпатичен был? Мне  если  мужик   не нравится.  тоя  буду  старательно елать вид  что не замечаю  его  притязаний, чтоб уж  в лоб  не отсылать. А то  потом обиженый  мужчина страшнее атомной  войны.
      А я лет в 13 так любил одну девочку... Потом, правда, оказалось что она была доступна для тех, кто оказывался в нужное время в нужном месте. А через 15 лет мы оказались в одной компании, я смотрел и думал, как можно было любить это тупое и вульгарное существо? После, может первого пол-литра водовки на лицо, началось - А помнишь...? И на моё - А я просыпался с мыслью о тебе и по 1000 раз в день смотрел на твои окна... Она с туповатой гримаской ответила - А я тоже тебя хотела!

А зачем ей парень, который даже подойти боится?
      Я по себе знаю, самолюбию льстит, конечно... НО! Когда тебе чуть ли не в рот заглядывают при каждом слове, зад на поворотах заносят, смотрят как на экспонат музея, к которому причем даже страшно прикоснуться...
      Ужасть!
      Тем не менее, я очень ценю людей, которые меня любят. И стараюсь не делать им больно. Вот когда понимаешь реальную силу слова - либо грубо послать, либо все объяснить!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Мда... Подростковому возрасту свойственна слепая идеализация...
      Еще один обиженный)))
      Королевы - тоже люди! Неужели этому Васе так страшно подойти к ней??? что он, размазня какая-то или парень? А может он просто боится услышать "нет"? Ну что ж... это тоже ответ! Зато будет знать, стоит ли чего ожидать и надеяться на что-то или нет...
      Вот вы говорите размазня! Да никакой он не размазня. Нормальный парень, в котором билось два начала. Он на эту девушку молится и одновременно не может принять её такой, потому что она ебется с васей просто так (без чувст), просто голый ТРАХ! ЖИВОТНЫЙ ТРАХ! НИЗКИЙ ТРАХ! А этот парень, только лишь подсознательно понимает, что он на такой трах не способен и поэтому не подходит к ней, а почему - понять сам не может! Быть может потом поймет что ОНА ему не ПАРА.  И с такими жизненными принципами пусть идет на Йух!
      Жаль парня, что он потом не сможет так же чисто полюбить, потому что будет недоверять ВСЕМ. Жаль девушку, потому что с такой постановкой ОНА далеко не уйдет!

Ненавижу таких! Дуры!

*взбешон*
      Я  вообще  не  понимаю,  причем  тут девушка, её  тело, её  дело.  И куда  она прикатится  это  не наша  проблема. Этот Вась  себе накумекал  про любовь, а  она крайняя оказалась.  А весь отдел   следил за развитием  событий. Кто  кого и  сколько раз  отымел. Замечательная  позиция.
      Знаю пару  которая  пять лет  друг  на друга  дыбала  из  за  угла,    все разьяснится  не могли. Вот  один  прикольный  чел  взял и    устроил им  вечерину. Женаты  и  бебика  народили    уже.
      Чё это я обииженный? Моё чувство было светлое, почти детское, никто об него ноги не вытер, были потом и посветлее есчё... Завидуй, земная женщина.
      Здохла  от зависти))))
      Отношения должны быть по возможности на равных.... а идеализация... да обычно люди не людей любят а свои выдуманные и надетые на данного человека идеалы.....

Это боль и проблема того несчастного идеалиста... Да и часто все грустно заканчивается когда одному совсем все равно а другой стелится.... Если девушка вдруг начала бы в ноги падать и говорить " О великий" я бы тоже не смог быть с такой....  Ты бы смог?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Я же объясняю что все от приоритетов. Если бы девушка тоже на меня молилась в такой же степени как и я на неё, то я бы смог! Я бы разорвать такие отношения не смог бы!

Тебе интересно в чем собственно проблема этой девушки? 
      Да в том, что она как собака. Она же переодически ебется и не только с этим Васей, но и попутно с Колей, с соседом Геной и т.д. 
      Такое явление объясняется не "свободой", а блядством!!!! Такая девушка по природе по своей ДУРА! Извините....... взбешон....

сука любоффь.
      1. Всякая любовь достойна поощрения.
      2. Девушки тут не причем, знаю кучу аналогичных историй с мальчиками.
      3. А вообще печально. Но время идет, жизнь продолжается, отношения заканчиваются, раны зализываются.
      Может весь офис знал, а она нет. Или, вероятнее всего знала, но что-ей самой к нему подходить отношения завязывать? Понаглее и посмелее нужно быть, молодые люди!!! Хотя не всегда тож помогает, но это лучше, чем ходить потихоньку поглядывать на предмет обожания и вздыхать и мучиться!
      сплошь и рядом такое
      Зачем навязывать свою любовь?!
      Вася (равно как и Доктор) в этой ситуации – выигравшая сторона.

У них, В НИХ, было настоящее чувство, пусть даже внешне оно выглядело как некая идеализация… За это, в награду за это, Провидение уберегло их от более конкретных связей с объектом. 

Да девушка тут не причём! Мы про конкретного влюблённого человека говорим...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Ха! А ты думаешь, легко завязать отношения с "Королевой"??? :-)
      Я не знаю, как бы я поступил... Думаю, тут бы сыграло уважительное отношение к девушке... Я бы на его месте остался б в стороне...
      Хотя это противоречит всем видам логики, этот человек никогда не забудет про ту любовь, даже если он сам станет "бабником" или чем-то в этом роде...
      НЕ  ИНТРЕСНО МНЕ. АБСОЛЮТНО.  Такое  поведение  я  наблюдала как у  женщин так и  у мужчин.
      хехе... Так я тебе разве только про девушек говорю?!! =)) Я же пишу: "И такое сплошь и рядом и не всегда парни становятся жервами!"...

Главное чтоб мы говоря такое, не делали бы то же самое! ВОТ! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Молодец, но таких как ты мало ((((

[B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:
      Ты, наверное не поймешь, потому как на королевский образ мыслей не тянешь ))))))
      Но представь, что она не просто королева, а КОРОЛЕВА.
      Если тебе понятна разница, то в чем вопросы ?????????

Ну я бы не называл это блядс-ом, может свободная сексуальная жизнь??????
      Ну согласен на легкую распущенность)))))))
      И я не говорил, что она трахалась со всеми подряд, только с теми, кто ей нравился )))))))))))))

я не обвиняю ее ни в чем, просто ведь можно было просто подойти и поговорить с Васьком. Ласково и приветливо о его отношении.
      В той ситуации, я уверен, Вася бы всплыл на облака от того, что она просто снизошла до него )))))))))

Иногда  сложно  понять, чего же  от тебя  ждут люди, читателей  мыслей  я  не встречала ни разу :) Я всегда прошу людей  не мучить попу, а  озвучивать свои  желания.
      Пока один страдал, другой шустрый уже всё сделал... Что ж Вы так? Чего он ждал? Второго вселенского потопа? Зачем он столько ходил молчал и мучался? Вообще не понимаю, в чём пртензия. Если он знаков внимания не оказывал, в чувствах не признавался, то почему она виновата? Откуда ей было знать, что у неё есть такой тайный воздыхатель?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:

Одно слово - женщины.
      Вам не понять, что такое есть обожествление предмета воздыханий ))))))))
      Какая нафиг озвучка, дышится с трудом в ЕЕ присутствии, мозги напрочь отказывают-одн7а каша в голове, думаешь только, как бы не опозориться обмороком )))))))))))
      У меня примерно такое в классе 2-ом было, я знаю )))
      Но у вас прагматизм превыше всего, не поймете никак что-ли ???

[B]Для [FONT color="#006600"]Doc[/FONT][/B]:
      Ты считаешь, что только вы, парни, знаете, что такое истинная любовь, а мы ничего в этом не понимаем... 
      "одним словом-женщины" . Такое ощущение, что ты это говоришь как психиатр о безнадёжно больном психе-это неизлечимо, дебилизм навсегда, и нет смысла что-то ему объяснять, он всё равно не поймёт.
      Так что же, мы должны итскать вас, чуть ли не теряющих сознание, делать первый шаг? Возможно, она и не видела этого, а он так и не решился. Побольше решимости, мужчины! Это не смертельно, сказать о своих чувствах, ну или хотя бы НАМЕКНУТЬ!
      Канечно как  же мне  убогой  понять???))))) У меня  же  полная  атрофация   чувств и  эмоций))) Я  даже  не плачу, на публике))))  не потому  что не  могу, а потому что у меня  нет слезных  желез))))

Ну-ну, полегче, девушки.
      Я-то не нерешительный ))))))))))
      Прсто действительно по разному мыслим.
      Уж не со зла пишу такое, будьте уверены)))
      Просто что для вас трагедия—-то нам её-её чепуха (и наоборот)

Просто для некоторых мужчин и для большинства женщин их характер является диагнозом))))))))

Но такие как я, надеюсь, еще не совсем умерли и будут размножаться :))))

Приятно познакомиться - я читательница мыслей! :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Хорошая заява))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Ну девушка может быть королевой в глазах одного человека и совсем обычной в глазах другого. Может девушка не страдает завышенной самооценкой и всё может получиться.
      А я называю "СВОБОДНУЮ половую Жизнь" при наличии постоянного, любящего партнера - БЛЯДСТВОМ!! ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ, но это ТАК!

Сказать о чувствах?! Как ты не можешь понять что подсознательно любой человек поймт что если он скажет о своих чувствах ей и даже ЕСЛИ она скажет "ДА", то он опять же подсознательно не будет счастлив. Не понимая этого он сначала будет грызть локти и и думать: "В чем же проблема". Будет искать проблему в себе. И лишь потом, когда он не найдет в себе ни одной проблемы он поймет что ЗРЯ ей ЭТО СКАЗАЛ и зря она сказала "ДА". Лучше молчать о своей любви к таким ШАЛАВАМ, чем воздыхать и кляться в вечной "Любви". И это все подсознательно =)))

Ну НЕБЫЛО у девушки постоянного  любящего ПАРТНЕРА!!!))))) Ну  ты  чаго такой?)))) Вась ей  был  не  партнер)))) Может только  в картах)))
      В  фильме  "Большая  перемена" звучит хорошая  песня.
      Нас  выбирают, мы выбираем,
      Как  это часто не совпадает.
      Я  за  тобою  следую тенью,
      Я  привыкаю к  не совпаденью....
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Мне не совсем понятен ваш ответ.Тогда в чём проблема? Ради чего мы спор-то затеяли? Ежели ему лучше ходить и вздыхать, и держать её в неведении, нежели быть с ней? Ну и пусть вздыхает, да радуется, пока она с другим товарищем зажигает!))
      ПОздрамляю у тебя  получилось писать цветом! :)
      А как хошь называй, лишь бы кирпичами не кидался.
      Их личное дело...........

Ну и навязывать свою точку зрения не совсем корректно.........

[B]Для [FONT color="#006600"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      [FONT color="#003366"]Спасыба))[/FONT]
      Да никто и не навязывал собственно! =)

Лен, уж лучше быть одному чем с такой блядью!

Наталья, ну вот какой есть. Извините.  =))) А вообще я мягкий и пушистый и скромный! =))

[B]Для [FONT color="#CC0000"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Согласна)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!