Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Фактор 2

Интересно узнать мнение людей, насчет этих дегродатов( один ли я думаю так), и почему многие девчонки писаются кипятком, когда слушают их песни или смотрят видео или еще чо-нибудь. Просто увидел рекламу на мойгород и вспомнил про них, как мы с одной девчонкой спорили, отстой это, или кайфовая музыка. И вообще можно ли назвать музыкой, что они делают , а не полным бредом.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT][/B]:
      Сколько людей - столько и мнений. Могу только скаать что песенка "Красавица" расчитана на 10-12 летних девочек и мальчиков. А старые их песни получше, как мне говорили, хотя я не слышал.
      Впрочем, нельзя судить по одной только песне... ;)
      они поют для таких писюлек... 10-17 лет, поэтому спорить не о чем. О вкусах не спорят, мне нравится "Отчим" а остальное особо не слушал и не хочу. Пошлятина...
      фактор - кал !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Не спорят о вкусах гастрономических, а не культурных.
      Не веришь? Перечитай пословицу по латыни, обратив внимание на глаголы.
      Старые песни 90-х годов лучше.  шас тупая попса.
      Старые слушаю иногда.
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      А ты вслушивался в текст? Чёта там был про кока с баржи, а потом про брак по расчёту... Не смешите мои тапочки! За кока на барже, и по расчёту??)))
      А кто такие?????????

Фактор 2... Как поётся в одной песне: "Какая попса, какая попса! Вырубите нах..!" Хоть сейчас их можно ставить как памятник отупению и деградации маскульта
      Многослышала об этой группе и хорошее и плохое. Решила купить сборник... Такая лажа!!! У них есть 2 хорошие песни Приведение и Одинокая звезда и всё! Про остальное даже слов нет ... приличных...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ты не прав... Вот из всех моих знакомых моего возраста почти никто не слушает Фактор2.... Этот идиотизм рассчитан на очень маленьких девчонок, с уровнем интеллекта ниже унитаза.....
      Если бы это можно было назвать музыкой...... Блин.... Фактор - отстой!!!!!!! Rock FOREVER!!!!!!!!!
      [FONT color="#006600"]Ну вот! Все ваши комментарии подтверждают, что на форуме присутствуют исключительно неглупые люди. Приятно находится в таком обществе, даже и виртуально![/FONT]
      говорят кстати, что эту группу специально собирал один человек из "Руки вверх" (не помню фамилие), и вроде как из российских молодых дорований ни кого не нашли, пришлось ехать в Лондон и там брать местных "звезд"......
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      А я слышал что они там успешно пели дл рускоязычников, потом сюда их тот самый главарь из "Рук" привез раскручивать. 
       Слышал что они за рубежом давно пели... может и не правда...

[B]Для [FONT color="#003366"]Flying_angel[/FONT][/B]:
      Могу только порадоватьс за тебя, что среди твоих знакомых нет "писюлек" ))))

[B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      Ну я это и имел ввиду. Так получилось что культурное воспитание тех самых писюлек и не только , взращивается на тех самых песенках. Давным давно все было иначе и песни пели "культурные" и со смыслом, а щас одно пиздостродание и маты.... через одного :))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Тект ты хорошо послушала, да там есть такие слова, а теперь попробуй уловить смысл : "любовь зла" .... типо того в общем. 

* мне тоже не по душе эта руппа, возможно ее успех обоснован вложением "руки"...
      Есть песни хорошие, стоит послушать. Только не альбом отдельный а все сразу, потому что половина говно
      я не знаю,кто это..
      (судя по отзывам, к счастью))
      Это полный отстой! Откуда они взялись!? Само что бесит когда бабы начинают везжать по ним! Ой это ФАКТОР 2 ! Это полный АТСОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Фактор!
      Какой ужас - когда их крутят буквально везде!
      Хэй! врубайте классическую музыку - чтобы никому не обидно было! Нет! в моем доме такое гавно никогда звучать не будет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      Какая половина??? Там если взять все песни можно более менее нормальных от силы 5 штук нарыть и то если постораться! А остальное херня!!!
      таких надо ебать в извращенной форме в анальное отверстие

А мне у них песенка "твой" нравится. И все, впринципе...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!