Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Антибабское (крик души)

Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй. 

Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя?

Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!" Далее выяснилось что она такая охуительная что мне не судьба даже смеить пригласить куда нибудь...

Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Это прикол в котором есть доля правды
      [B]Для [FONT color="#003366"]FlY[/FONT][/B]:
      Это не  твой  крик  да?)))  Но ты  там  слабо   подвываеш?))) Я  тож  могу   в таком  стиле  написать,   многие  мужчины  потом  под  лавочку  забьются и пол жизни  из под нее вылазить  будут)))) Только в моей жизни  много хороших мужчин  и меня  в реале  еще  никто так  не  допек))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Да этот пост наверное полностью копирует тебя, да не наверное а так оно и есть. Я читал твой пост на сайте знакомств. Ты молодец честно написала что ищещ спонсора. Извини что задел за живое
      ХДЕ????? Дай  сылочку)))  Я старая  стала  не помню  ужо)
      [B]Для [FONT color="#006600"]FlY[/FONT][/B]:
      Интересно почитать. Моё мнение: Если девушка реально суперская, то ей незачем анкету в интернет пихать, ей в реале хвататет поклонников. Зачастую(не все,но многие) девушки надеются найти себе парнишу в интернете, когда пропала надежда найти в реале.)
      Очень хорошая тема :))) Супер... эдакая буффанада по анкетам... согласен.. зачастую же ощущение что девушки пишушие анкеты некая инертная масса, должная быть разбуженной невероятной силой, умом, деньгами или еще чем-нибудь.. чтобы ее захватило... Соответственно многие парни заранее пишут неправду или стебутся.... (пример в Мой городе.. там сообщения читать можно)
      да уж... бывают и такие барышни!
      сразу напрашивается вопрос... а что же ты, такая вся ахуенная, делаешь на сайте знакомств то?
      это всё-равно что написать мол "я вся такая беспантовая и посредственная...что никто меня не то что любить... даже трахать нехочет! ребята... ну сделайте одолжение... согласна на любого урода... ну проведите со мной ночьку другую... а потом можете и пивом напоить..."
      тьфу блин!
      А теперь отними от всех девушек - шлюшек (огромное большинство), пьяниц, наркоманок и т.п. Не останется практически нечего!
      А если ты чего-то (кого-то, то есть достойных девушек) не видел, это не значит, что этого не существует! Вероятно, ищешь хрен пойми где!
      Дур хватает, но и дебилов тоже! И что? Теперь войну устроить?? Я ни в коем случае не защищаю "Этих" (позорят они все-таки мой пол), но если у кого-то неудачи в личной жизни или замучал спермотоксикоз, то женись на библиотекарше! Она будет рада!
      А че вы так?????? Парень реально переживыает!!!! Я хоть пьяный сейчас, причем реально, но понимаю его, есть и такое дело. Только могу сказать, что он рано разочаровался, есть.................де есть и их много нормальных девчат...............просто не парься, жизнь продолжается, все меняется.......сколько их было, сколько их будет................., но будет та.....она будет и все нормально сложится поверь
      бывает же...

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      ты ищиш идеал...
      не все такие однозначно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Идеалов не бывает.
      Не надо пытаться докопаться до того, о чём я думаю, что ищу. Я всего лишь высказала своё мнение.Незачем меня в этом упрекать.
      Да уж, действительно крик из самых глубин души!!
      на свете много нормальных девушек и женщин.. как говориться на вкус и цвет товарищей нет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      я тебя не упрекаю
      ЖжОшШ КОЛЛЕГА!!!!!!!!!!!!
      РЖУНИМАГУ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Ты наверное единственный который воспринимает все эти посты как надо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Это же просто приколы (Поэтому они находятся в разделе ЮМОР)
      ...падсталом))))))))))))))))
      жму руку=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Все было хорошо, и тогда Бог создал женщину. Дружи с мальчиками.....))))))) Шучу конечно. Будь проще, не принимай все так близко к сердцу. А вообще, тема рульная... Поддерживаю!!!!!
      Сразу видно, что ты закомплексованный и не знаешь. как привлечь к себе внимание. По больше самодостаточности! Тебе никто ничего не должен- тем более девушки. Это ты в них нуждаешься, а не наоборот!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!