Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Моя замечательная жизнь (VooDoo)

Некоторые верят что мечты сбываются. Представьте что Вы сейчас можете написать себе любую, самую увлекательную и интересную жизнь. Через день совсем забудете что написали, но это все начнет сбываться в головокружительном и неповторимом ритме Ваших строк и мыслей.

Книга ли судеб или простой форум... чего хотелось бы обнаружить уже с завтрашнего дня, начисто забыв о том что сейчас написали?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      иди спать

ЭЭээ ?!
      а как связана твоя замечательная жизнь и моя мечта ?
      мне бы лето...
      и больше даже ничего и не надо
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Каждый день так же думаю... ну мне бы хотя бы 0 температуры для начала ....
      вечный снег и температура +25... и влажность около 50% :)) 
      а ещё чтоб небыло войны... и Путин был президентом :) душевный такой чувак!
      а мне если или все-или ничего
      ноль-это таение льдов на тротуарах
      а я люблю птичек и цветущие деревья
      Тоже лето хочу..градусов 25...и чтобы легко переносилось....вместо Амура Океан....чистый и теплый..рыбок там всяких...и Пятиэтажку мою с автобусной остановкой вместе на берег.....и парк рядом..И чтобы единичка ходила по заказу))).....Пальмы в городе чтобы выросли, Магнолии....Никто бы не знал что такое водка, сигареты, наркотики....Клоуны и бродячие музыканты..как в детском мультике...
      и чтобы все ходили босиком.

При осуществелении написанного, остальное прибудет само собой))
      вот,хочу чтобы Хабаровск стал суб-тропической территорией
      пальмы,море,золотой песок,небольшая влажность,множество милых кафе...и нескончаемое лето,Лето,ЛЕТО!
      ну можно и зиму впихнуть месяца на 1,5 макс.

[B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      Прикольно! а еще чтобы не было такой загазованности воздуха!=))) и дома все красивые и новые! а не потрепанные, побитые и еще фиг знает какие в глубинках нашего города!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      АХТУНГ !!!!!!!!!!!
      Он ее хо-о-о-оче-е-е-ет !!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      Очень живописно.... и цветущие каштаны... нда.. не плохо... можно даже без шума и гама народа...
      [I]Чего я хотел? А я хотел — и хочу — чтобы мне было хорошо, не лучше, а хорошо, просто хорошо. И я всё время этого хочу, и хотел, и хочу, чтобы было хорошо. Ну… не всё время, а хотя бы часто. Этого я хочу и хотел. И ещё я хочу, чтобы… ну, не врать никогда, ну, чтоб не было стыдно. Потому что когда врешь — стыдно, и так хотелось бы, чтобы не врать и не бояться… чтобы не было стыдно, и тогда будет хорошо. Вот этого я хотел… и хочу. И оттого, что я этого хочу, мне не стыдно. Вот хотелось бы так, чтобы не врать, не бояться, чтоб как моряки и лётчики… вот так… потому что моряки и лётчики, они же ведь … они же никогда не врут. Вот так, как моряки и лётчики, вот так я хотел и хочу, чтобы как моряки, как лётчики…
      [B]Евгений Гришковец.[/B][I]
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      иди в армию
      Я хочу жить в небольшом уютном домике (ну, со всеми удобствами, естессно) у воды - у озера или моря, в местности, где не бывает холоднее  -10 градусов.
      Чтобы у дома - садик, а в нем - гамак. Цветы, плодовые деревья и кусты.
      Чтобы рядом - любимый и дети, чтобы двери нараспашку весь день, потому что детвора, а также собака (золотистый ретривер) и две кошки постоянно носятся туда и обратно.
      Чтобы во дворе - гараж и банька.
      Чтобы каждую субботу - в гостях друзья, а по воскресеньям - печь блины на кухне, и чтобы не успевать складывать их в стопку, потому что их съедают прямо на лету. Муж - со сметаной, дети - со сгущенкой.
      И работать фриланс, чтобы оставалось время дописать, наконец, свою книгу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Что то такое евроейское ... или среднерусское... гараж и банька... наверное все таки европейское
      Хочу жить по настоящему!!!!!!!!!!
      Я бы не стала ничего писать.
      Потому что то, чего я хочу сейчас, что сейчас является для меня пределом мечтаний, может измениться в любой момент.
      И жить по написанному сценарию, пусть я об этом и забуду, но все равно не хочется. Согласись, что я не могу предсказать встречи с людьми, которых я еще не знаю, ситуации, к которым я еще не готова...
      Да и банальщины не хочется, если честно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      я уже там =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:
      блин..та пусь будут те же...нельзя все менять..надо оставлять что-то родное..пусть оно дерьмо, пардон...но оно наше.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      Это как...? Жить по настоящему можно по разному....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Жить в окружении гениев, убийц, талантов и т. д. чтобы не было скучно.. можно же много чего нафантазировать... Может работа вроде агента 007...
      чтобы не было этой серости, обыденности, ежедневной рутины дома и на работе.
      Я живу в окружении таких людей, которых просто не реально выдумать!
      Фантазия хороша в творчестве и в качестве прикладной науки для жизни. Но не вместо нее!
      Почему ты сам не ответишь на свой вопрос? Как бы ТЫ нарисовал свою жизнь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      Супер... думаю не плохое пожелание...

Хочу калейдоскоп жизни, где мягкие солнечные тона природы с зеленой травой и раскидистыми деревьями сменялись бы ордами нелюди, превращающей все в мглу и пепел, хотел бы стать легким и обрести крылья, увидеть седых старцев времен и прокатиться на яхте, рассекая в лучах заката волну цвета индиго. ХОтел бы пожить в домике, рубить дрова, косить хлеб, отстроить себе что-нибудь совершенно замечательное.... Хм... побыть гурманом. вкушающим всевозможные блюда, хотел бы быть архитектором, возводящем белые ажурные города моновением руки.... нда.... а этот мир и так исхожен мною и вперед и назад... думаю много чего есть еще интересного.. однако времени на поиск этого интересного нужно тратить слишком много.. то что было не так далеко спрятано уже прошел :)
      Косить хлеб???
      :-)))
      Это мне напоминает, как мой папка, горожанин черт знает в каком поколении, собирался "все бросить, уехать в деревню - свиней пасти".
      Классные были бы свиньи - поджарые такие, гончие...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:

У  меня мужа  посмотрел видиосьемки из  России,  где  мы   по  огороду  лазим :) Эх, говорит, хочу вот так жить)))))) Кормясь плодами  своей  земли)))) Хорошо ему мечтать,  нидня кверху задницей на солнцепеке  не простоял)))

Почему-то у меня складывается впечатление, что все вышесказанное тобой немного фальшивое. Как-будто ты свои реальные желания боишься выложить на всеобщее обозрение или скрыл их лишь образами...
      С пессимизмом, конечно, ты смотришь на эту жизнь... Не думаю, что все может быть так плохо (хотя, раньше именно так и думала :)
      А в поисках интересного не всегда необходимо двигаться "вширь", можно это делать "вглубь".
      Мне интересно было бы  прожить с десяток жизней в одной... при этом я понимаю что есть и работа и заработок и необходимость обустраивать жизнь....

Фальш - нет... А про пессимизм.. не знаю... как к примеру можно относиться к людям сознательно ищущим повода или унизить или оскарбить или.... сделать гадость. И отвечаешь им нормально и говоришь как думаешь..... Чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки... хотя изначально верю что люди желают лучшего себе и близким.. просто иногда происходит какая то сшибка ... она и ведет к агрессии
      Пока хочешь прожить несколько жизней - лишаешь себя хотя бы единственной из них!!
      Я тоже иногда так говорю - на счет собак и людей. Но как таковых все же людей я люблю. Потому что абсолютно плохих людей не бывает.
      А теперь подумай, что из себя представляет человек, который стремится унижать, оскорблять и делать гадости? Это просто жалкое существо - неудачник с несложившейся жизнью! И это для него единственные способы обратить на себя внимание. Как к ним относиться? С нисходительностью. С жалостью. Просто пожалей их - и не порти нервы себе. Оскорбляет? Да и хрен на него! Главное не терять собственного достоинства, опускаться до его уровня. Пусть захлебывается собственным ядом!

Кстати, некоторые из твоих желаний вполне осуществимы в пределах даже этой жизни...
      В основном согласен
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!