Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

я не умею готовить

бонально и просто. путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. но я не из тех, кто хотел бы всю жизнь провести за плитой. я готовлю только в целях нужды, да и то не какие то новшества. к тому же мне кажется, что в современном мире, можно просто почаще наведываться в супер и покупать уже готовые продукты для разогрева в микроволновой печьке... 
      а вы как думаете?! мож я не права и пора бы взяться за поваренную книгу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      научись обязательно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Лучше займись с мужчиной сексом!
      Пословица устарела после появления в СССР презервативов.
      а куда торопиться? вот как припрет, так и схватишься за книжку и у подружек начнешь распрашивать, как приготовить то, а как это...

а припрет, когда будет для КОГО готовить, как бы банально это не звучало. будет любимый мужчина... и будете с ним видеться часто и подолгу... может жить вместе.. просто захочется что-нить такое приготовить, порадовать...
      ничего страшноого
      полкфабрикаты тоже вкусные
      Есть надо нормальные продукты, а не полуфабрикаты. В семейной жизни умение готовить требуется от обоих супругов. Но я думаю, времени еще много чтобы научиться)))

ты не умеешь готовить ? 
      какой ужось !
      ты обречена на несчастный брак!
      твой муж за такое не будет тебя уважать !
      твои дети будут тебя просто ненавидить за бесконечные пельмени и в конце концов уйдут от тебя в дет дом !

выход один ! смерть... в чане с борьщем !
      Помню профессор в Меде рассказывал что умение готовить для женщины двойное горе... 1. Много времени на кухне 2. Жирный муж..... Лучше если умеет только капусту резать да фрукты подавать.. самый здоровый образ жизни... :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      то то ты такой у нас стройный :))))))))))))))))))))))))
      Первый  приличный пелемень  слепила  уже  в браке :) Первые  блины ( они у  меня  досих пор не приличные))) там же.  Просто до  него  небыло желания, сил и возможностей :) Я и сейчас много чего  готовить не  умею))  потому  что  муж  рускую  кухню  не  очень  любит. А корейское я  не все  умом   понимаю)))  за то знаю  где  можно  всю  эту радость купить  совсем не дорого :) и  вкуснее  моих готовок. Если муж не привереда  то можно и не уметь готовить деликатесы, если  привереда  вы ему все равно  не угодите))
      умеешь гатовить банальную глазунью? 
      если да то....поздравляю... ты умеешь готовить :)))
      этого хватит чтобы твой мужчина не помер с голодухи после бурного секса! :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Akrilova[/FONT][/B]:
      глязунью себе любой нормальный мужик как раз и сам приготовить сможет! :)
      [B]Для [FONT color="#006600"]Эстер[/FONT][/B]:
      Да уж, провести всю жизнь у плиты-печальная перспектива. Но я всё же считаю, что умение готовить должно быть у каждой девушки(женщины), не обязательно целыми днями греметь кастрюлями и задыхаться на кухне в запахах борща и кислых щей. Готовить можно научиться быстро и вкусно. Всё время мужчину питаться полуфабрикатами не заставишь, это издевательство и над ним, и над самой собой) Так что советую несколько интересных рецептиков выучить и научиться немного готовить))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      почему ты так считаешь? что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно научится?
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      а ты многово "через трусы" добиваешься? или только советы раздаешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:
      ну так если "что нить такое" захочется приготовить, можно будет просто в нет залезть да скачать какой нить рецепт.... я говорю что я ваще не любитель парить-жарить....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ха! :) я знала что кто то найдется, кто будет на моей стороне. в конечном этоге в супере можно купить к примеру уже готовый плофффф :) все что остается это только его подогреть в микровалновке...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      фу... борщ это не израильская пища.. тут такое практически никто не ест... я уже давно перешла на другие виды продуктов... так что от пельменей никто не помрет... тут же ближний восток, все совсем по другому...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      ну думаю что от капусты и фруктов мужа ваще никада не будет...  :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      так... дай ка я подумаю... блины я как то уже готовила... пельмени нет... хм... а! за то я умею делать курицу в духовке... опять же, проблема не в том что я вообще к кухне не подхожу... ну просто не хочу готовку превращать в свой образ жизни...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Akrilova[/FONT][/B]:
      можно ограничится сендвичами...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      я так посчитала сколько блюд я знаю, выходит что разнообразно питаться я могу где то неделю... что бы блюда не повторялись... :)
      Не-е-е, евреи тож не дураки по части пожрать ))))))))
      Ты вокруг оглянись, много ли стройных женщин вокруг, кому за 30 ???? Вряд ли.
      АМЕРИКОСЫ САМИ ПОХУДЕТЬ НЕ МОГУТ И ВЕСЬ МИР НА ФАСТФУД ПОСАДИЛИ !!!!!!!!!!!

ДОЛОЙ ПОЛУФАБРИКАТЫ !!!!!!!!!!!
      ДАЕШЬ ВКУСНУЮ И ЗДОРОВУЮ ЖРАТВУ !!!!!!!!!

Кушай питу с хумусом и полуфабрикаты из супера. И "фритюр" на твоих ягодицах никто не назовёт целюлитом. И ещё Макдональдс!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      лана-лана... может америкосы и в правду весь мир на фастфуд посадили, но все же, с ними по полноте только они сами и могут сравниться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      а при чем тут мои ягодици?! к стати, полуфабрикаты тоже разные бывают, почему это обязательно я должна покупать жирную пищу?! можно к примеру купить что то полезное, как плоффффффф или курицу готовую...

тогда решение проблемы в коменте GlamStream
      да при чем тут секс если я говорю про еду??
      Ну вот и отлично) Необязательно уметь готовить пять видов борщей и 20 видов супов))) А говоришь, готовить не умеешь) На неделю разнообразия хватает-замечательно) Ну можно ещё совмещать нормальную еду с редким приготовлением полуфабрикатов-голодными не останетесь))
      А ты пробовала есть во время секса ?????????
      Супер !!!!!!!!!!

..............или трахаться во время еды ???............

еда тут в контексте покорения мужчин !

если тебе не дано варить искусно ! используй другой способ...одним из способов являеться секс.(кой для тебя самым элементарным)
      ха! значит у мя еще не всеё потерянно! :) это радует!!!
      это что? современная камасутра что ли?! извращения во вроемя секса любишьчто ли?
      мне не нужно никого завоёвывать. еда- это как правило нечто необходимое в любых отношениях. вот я и спрасила нужно ли уметь девушки готовить, а не то, как удержать при себе парня... к тому же способ завоёвывания второй половины "через трусы" это не для меня....
      Ну если ты еду считаешь извращением....................
      Настолько добродетельные девушки в природе не существуют....Если только в Израеле)))))))))
      а разве есть во время секса это не извращение? "..............или трахаться во время еды ???............" это так вообще вызывает ужас....
      блин, купи себе кулинарную книгу!!!:)
      и делов та...
      На полуфабрикатах и фастфудах далеко не уедешь. Ты можешь так жить? Готовь хотя бы для себя!

не соглашусь ! если на рожу тебе бог нагадил, плюс негативное отношение к сексу - то единственное твое спасение - вкусно готовить !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      рецепты можно и в нете посмотреть...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      так я не сказала что я ВАЩЕ не готовлю... просто готовлю редко, да и ваще, ну не люблю я гтовить, от этого и не умею....
      у меня нет проблем с внешностью, мое отношение к сексу далеко от неготивного...
      ну с внешностью - это на любителя! 
      а про секс скажу следующее:
      еслиб мне предложили меню на предстоящую неделю и секс !
      я бы выбрал хороший секс ежедневно ! а еду на крайняк можно заказать !

в 60 лет нужно думать о том как накормить повкуснее внуков, так как сексом себя баловать уже не получиться.
      я просто спросила кто как считает, должна ли девушка уметь готовить или нет... меня совершенно не интересует кто ес во время секса, кто считает что секс важнее еду, или что то в этом духе... я не сказала, что моя проблема, это то, что я боюсь накормить не вкусно моего парня... так что твои рассуждения мне вообще кажутся странными. уж к старости я как то позабочусь о том как накормить внуков!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:[BR]ну так если "что нить такое" захочется приготовить, можно будет просто в нет залезть да скачать какой нить рецепт.... я говорю что я ваще не любитель парить-жарить...."[/Q]
      ага, я посмотрю как ты заговоришь когда со своим жить вместе начнешь...

у меня знакомая, она вооще готовить не умеет (в смысле физически - у нее никогда ничего не получается, даже когда старается :) - так видела бы ты как она зарылась в поваренные книги перед приездом своего любимого, после дологой разлуки... хотела сделать приятное.
      А кто любит-то? В смысле, часами у плиты? Разве что хобби такое, это случается.
      А все остальные (и я в их числе) - потому что надо!
      Потому что хочется побаловать детишек и особенно мужа, ведь он  тоже много всего делает для меня, и не все ради удовольствия, а тоже - потому что надо, больше-то некому!
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Эстер[/FONT][/B]:
      Да я, между прочим, тоже обладаю довольно посредственными знаниями в области кулинарии) Самый уматный способ приготовить что-то вкусное и оригинальное-импровизация. ненавижу готовить по рецептам)
      Не заморачивайся сейчас.
      Когда будет кому есть, тогда и поднимешь панику.
      И кто бы и что из всех высказавшихся мужчин не говорил о замене еды сексом... Звеняйте, конечно, но это все чушь! Хотела бы я посмотреть, о каком сексе будет речь, когда есть хочется до потери пульса. Или урчание в животе считается эротичным? :)))
      Так вот я к чему. Когда определишься с кандидатурой на твою руку и кухню, тогда и надо будет исходить из вкусов этого человека. Потому что одним достаточно обычной нормальной домашней пищи (думаю, ее приготовление ты потянешь), а другим подавай каждый день новое кулинарное извращение - и угодить практически невозможно. Во втором случае даже можешь не начинать учиться готовить :))) Пусть делает это сам :))) Научись одному шикарному трудному фирменному блюду - и достаточно. Просто лично я знаю, мучаешься со всякими изысками, а благодарности фиг дождешься.
      И вообще, скажу по секрету, я теперь всегда сразу говорю, что готовить не умею :)) Максимум - эротическая кухня: яйца и сосиски :)))
      я вот не люблю готовить и не умею. 
      Могу приготовить только курицу и кортофель (то, что люблю)

[B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:
      думаю что поход в ресторан будет куда лучше чем то что я способна приготовить, так приятнее, чем в книгах зарываться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      ну значит пока у меня нет семьи, детей, мужа и прочего, мне готовить уметь не надо.... а как надо будет, я начну чего то там придумывать...
      Мной замечено что в наше время мужчин, умеющих готовить стало гораздо больше умеющих готовить женщин))
      Но мое мнение, что женщина просто обязана уметь готовить, хотя бы элементарные вещи. Это как для мужчин розетку починить.
      да... импровизировать я уж точно не смогу... вот спеть, нарисовать и прочее, тут пожалуйста, я с импровизирую, а так.... получится, что "враги сожгли родную кухню"
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      забавно... мне понравилось :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      ну вот и я о том же говорю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]imk[/FONT][/B]:
      а... а.... а я за то гвозди забивать умею... не прокатит?
      Конечно, прокатит))Я тоже за универсальность при выполнении домашних обязанностей))Единственное что не люблю - это уборка (пыль, полы, перекладывание вещей). А готовить - люблю, и часто этим занимаюсь, потому что просто нравится это делать.
      правильно говоришь
      А главное,как убеждалась и не раз,стоит лишь симпровизировать на должном уровне и мужчина будет уверен,что вкушает единственное и неповторимое авторское блюдо,а не полуфабрикат с супермаркета.
      В аналогичной ситуации,но обладающий информацией о происхождении продукта он был 50 на 50 воротил морду и жаловался,что его половина готовит полуготовое
      научить?
      хм... кем же ты работаешь, что после работы готов готовить? вот я бы готова была убирать квартиру, мыть посуду, лишь бы готовил кто то другой...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      значит все дело в психологии? то есть сказать можно что угодно, главное что бы на правду было похоже :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      а ты умеешь?
      Да ну, это достигается методом проб и ошибок) У меня тож не всегда получалось хорошо) Моя подруга вообще рассказала мне оригинальный рецепт приготовления любого супа(она так готовит):нашла всё, что есть в холодильнике, порезала-и в кострюлю. Кстати, я пробовала, очень даже ничего получается))
      понимаешь, у меня брат дома только по вечерам примерно с 20:00 мама тоже работает до позда, приходит где то в 21:00, я дома живу только с четверга до воскременья. так что у нас в холодильнике только йогурты, сыр-колбаса, соусы и всё... остально что бы на выходные готовить нужно закупать :) так что суп под названием "что в холодильнике найдешь" как то не приготовишь :)
      Да разве это важно, кем я работаю...?Я отношусь к приготовлению обеда или ужина не как к работе или обязанности, это скорее для души. Готовлю часто, но не постоянно.
      "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" 

согласен.

Но это совсем не значит , чтобы ты торчала все время возле плиты и удивляла его новинками. 
       Самое главное чтоб он был сыт. За исключением извращенцев -гурманов, которым подавай "чудные разносолы".
       Вообще мужчины думаю особо не прехотливы, а с голодухи ваще готовы есть все подряд, так что обязательно научись готовить если не умеешь, а то муж  голодухи с тобой помрет. 
       Придет с работы, а сажрать нечава! :))) .....извените.

p.s. Ну хотя-бы дежурный борщь надо уметь готовить.
      просто иногда люди с работы приходят на столько уставшими, что стоять у плиту многие отказываются... по этому и спросила...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      так... я умею делать пару блюд,так что помереть, не помрет, но все же, видать у меня еще есть время, пока я замуж не собираюсь и семью создовать тожаааа....
      песдетс, а вот я не умею стирать...
      ...предлагаю нах всем форумом собраццо и обсудить
      этот поистине ВСЕЛЕНСКИЙ вопрос...
      ________

ну и хуле с того что ты не умеешь готовить?
      Стрёмна значит, учись. Тупорылая тема.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

(пьяным голосом) стыд и срам... уж носки-то стирать надо уметь...... хотЯбы трусЫ с носкАми..... или ты не носишь.... ик!

...опять яичница?! .... ((((
      Жуть какая... в грязных трусах ходишь? искренне жаль тебя..
      нда.. ну прям безвыходное положение))
      Да нет, я не настолько устаю я на работе))Но если после работы нет сил нет стоять (у плиты), то, может, стоит задуматься о другой профессии?Зачем же себя так насиловать!))
      за меня стирает машинка-автомат, а я вот не умею =(

предлагаю венуцца к обсуждению того, КАК ЖЕ ВСЁТАКИ
      еврейка Истэр неумеет гатовить, ведь это так актуально!

ну значит создай тему про то что ты не умеешь стирать, если тебя это так беспакоит. я вообще не вижу никаких проблем на счет этого... каждый пишет то, что хочет, и каждый волен обсуждать то, что его интересует.
      а что плохого в яичнице, к стати???? хотя нет... этот способ приготовления я ваще за какое то блюдо не считаю... это так, для совсем ленивых и совсем немощных )))
      не... у мИня видать положение еще достаточно хорошее, так как я стирать все таки умею :)
      ну... не всегда и не у всех работа соответствует желанию, так что давай рассматривать все возможные варианты )))
      так, что бы ты знал, у еврейки имя-Эстер, а не "Истэр", произносится "Эстэр"!!
      Женщине в наше время трудно делать карьеру, оставаясь при этом хорошей хозяйкой. Если ты выбираешь карьеру, и есть положительный результат, то не заморачивайся с кухней.
      Если дело не карьере, а в недостатке сил, времени или желания - это другой вопрос. Лишь бы близких тебе людей устраивало.
      мне нравится то что ты написал... ))
      "Важно не только уметь вкусно приготовить пищу, но и уметь красиво её подать..."!
      Как человек любящий и умеющий готовить, замечу, что полуфабрикаты хороши именно тогда, когда некогда, а хочется. Или гости внезапно нагрянули. А с пищей домашнего приготовления это не идёт ни в какое сравнение. примерно, как попса рядом с сочинением талантливого музыканта. 
      Не знаю, как за границей, а у нас я не уверен в составе полуфабикатного фарша, не знаю, успело ли то животное мякнуть перед мясорубкой. Единственное, - мороженные овощи - это действительно вещь нужная. А вот пицца типа Римио - это такое гэ!
      И, кстати, приготовить глазунью правильно - тоже уметь надо.
      растраивался иза прежней "подруги" матыги .. забавно, даже толчонку приготовить не могла, чтобы было съедобно... про прочее уж и не говорю.. но сидел, кушал и говорил: "очень фкусно" =-) впрочем несколько месяцев назад тож не умел, кроме амлета и картошки (это хоть =) них приготовить.. но было как-то категорически все равно при этом и что я не умею и что матыга делает круглые глаза при слове "покушать".. питался в фастфудах, полуфабрикатами, да где придецо..
      начав готовить почувствовал вкус и.. открыл в себе кулинарный талант =-) очень доволен своим успехом на кулинарном поприще.. попробуй. очень просто!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      какая матыга? которой поля пахают...... не понял
      образный вид товарисч
      А я как-та нисмог так сказать. Аткравенна заявил, сонца ты прелесть но гатовиш ты атвратна, не корми миня больше пажалуста. Патом хадили ф кафэ пастаянна.

[B]Для [FONT color="#CC0000"]ВСЕХ[/FONT][/FONT]:
      Эта тема наверху пьедестала!!!!!!!!!
      В некоторых странах, среди аборигенов (местных жителей) бытует заблуждение, что женщина уже удалась, когда родилась с щелью между ног. И следить за фигурой, собственным интеллектом, личными качествами и умениями в различных бытовых сферах - НЕ НУЖНО! Ей достаточно занимать собой некоторое пространство в доме. На мой взгляд, вгляд человека воспитанного в другие времена, - А на Хуййййя такие подруги и жёны нужны? Ананизм, товарищи, дешевле!
      а если я приготовлю не вкусно, но красиво подам, это прокатит? )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      ну пицца это не хорошо для здоровья, очень жирная и никаких натуральных продуктов. есть же более хорошие вещи.
      хм.. я вот вспомнила... моя бабушка не умеет вкусно готовить, как считает мой дедушка, но видать их любовь так сильна что и по сей день что бы она не готовила, дедушки вариться картофель или покупные пельмени\вареники и счастливие его нет на белом свете ))) так что видать некоторые миряться с этим.
      мда... сказал... ничего не скажешь...
      ох, какая деградация, боженьки мои...
      деточка, кто тебе сказал, что "пицца это не хорошо для здоровья, очень жирная и никаких натуральных продуктов"??
      ежели ты _сама_ приготовишь пресное недрожжевое тесто, сама сделаешь начинку из лучших в супермаркете помидоров и свежего сыра (cottage cheese), зелени, оливок и пр., не будешь это портить майонезом и кетчупом, будешь думать о приятном, то никто в мире не откажется от _такой_ пиццы. может быть, даже гвинет пелтроу съест кусочек. :) 
      ну чему их мамы учат,  ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:
      я же сказала "я не умею готовить" конечно, при особом желании, можно залезть в нет, поискать рецепт и сделать, но судь темы была не в том как пиццу приготовить... на счет фразы "ну чему их мамы учат" , хотелось бы спросить, а ты всему у мамы учишься?!
      просто доверься сердцу, милая :)) умение готовить у женщины глубоко внутри, и никакие революции и феминизации не сотрут этого..
      не лазай в инет!! хорошему там не научат..:)
      а будешь мужа кормить полуфабрикатами из "супера" - получишь сытого, эгоистичного бройлера без претензий. хотя, может тебе такого и надо, золотко.. :)

мдааааа.... перспективу не из лучших Вы мне тут написали. я что то никак не хочу "эгоистичного бройлера"
      хотя вообще то мой возраст позволяет мне пока что не думать о муже вообще...

ну, пицца мне действительно больше нравится из дрожжевого теста и с майонезом. но дело-то не в том! 
      и воопче, кушать надо домашнюю пищу! если уж толстеть, то от вкусной еды, а не от всякой гадости.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!