Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Миллион алых роз или про подарки

Многократно дарил девушкам цветы. Но при их количестве менее 15 шт. видел, что просто оказываю знак внимания, не более. Пару-тройку раз дарил букеты, точнее охапки роз (не помню то ли 25, то ли 35). Впечатление совершенно другое. Ты видишь, что твоему подарку действительно рады.
      Дорогие девушки, ответьте, что вам по настоящему важно
      ----красота охапки цветов (что мне кажется сомнительным)
      ----то, что это не буднично (помногу)
      ----то, на подарок вам потрачена приличная сумма (т.е. на вас)
      Спасибо

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#CC0000"]Doc[/FONT][/B]:
      Мне и одна роза-очень приятно! Не важно сколько дарят, важно, КТО дарит!)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Не всегда важно-кто
      Да, от близкого человека и одна приятно, но если не очень близкий подарит тебе охапку, неужели тебе будет неприятно ????
      Мне кажется, что ты еще и внимание обратишь, ведь просто так охапки не дарят ???????))))))))))))))

Ну, знаешь ли, не всё равно, кто эту охапку подарил. Не от всех приятно принимать охапки цветов(Даже охапки).
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      мне вчера мой парень розу подарил... приятно, потому что это дорогой тебе человек подарил, а не то сколько и какие цветы...

пока вы тут охапки обсуждали, я вспомнила как мне какой то незнакомец на улице огромнейший букет роз пытался вручить, довольно таки не приятно, я его не знаю, а он тут мне подарки сует свои, мол день прекрассный, настроение хорошее, хочу тебе цветы подарить... как вспомню, ажнга в дрож бросает... я от него удиралва тока так... надо же было так в магазинчик мне тогда прогуляться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

Странные вы какие-то
      Радоваться надо, что незнакомые вам цветы дарят,
      а вы со своими подозрениями )_)))))))))

Я однажды подарил 37 роз.... на день рождение, 17-летие... 

Не рад был что подарил. Пришел дарить утром, а она не дома.............. Родители сказали что у подруги....... 
      ОБЫДНО было....
      Вот такая безнадежная романтика! =(((
      цветы получать всегда приятно..главное чтоб это было от всего сердца, и колличество не играет роли..если тебе нравиться человек то и одна роза выглядит как букет!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      если человек приятен визуально, то всякая дама вазьмет  падарок а патом будит хвастаца перет падрушками. 
      роза от парня намного приятнее чем хоть 123 розы от незнакомца.

Я  думаю,  что  конечно  подарок  - это  очень  хорошо  для  любимого  человека  и  он может  сблизить  вас,  показать  глубинц  ваших  чувств.  Но  не  верно то,  что  говорят,  что  чем  дороже  подарок  или  чем  больше  цветов  в  букете,  тем  ты  больше  любишь,  показуха  это  всё.  Та,  которая  тебя  любит,  даже  веточку  хризантемы  или  орхидеи,  примет  так  нежно  и  с  любовью,  что  ты  понимаешь,  да  не  подарки  её  нужны  твои,  а  любовь  и забота. Даже  простой  утренний  поцелуй  и  ласковые  слова  о  любви  в  её  адрес, заменят  кучу  подарков.  ты  можешь  покупать  и  цветы  и  разные  безделушки,  это  не  плохо.  Но  сделай  когда-нибудь  такой подарок,  который  можно  взять  в  руки  и  он  расскажет  о  тебе,  о  твоей  любви  и  останется  памятью  на  всю  жизнь.  Нам,  женщинам  не  нужны  дорогие  подарки  и  часто  (если  конечно  женщина  не  сволочь  и  не  следует  корысным  целям), нам  нужно  внимание  и  любовь.  Розы  вы можете  дарить ,  можете  подарить  и  машину,  но  всё  это  завянет,  разобьётся  и  т.д.  НО  ЛЮБОВЬ,  КОТОРУЮ  ТЫ  ПОДАРИЛ  СВОИМ  СЕРДЦЕМ - ОСТАНЕТСЯ  ТАМ  НАВСЕГДА,   а  ещё  лучше,  если  эта  любовь  настоящая  и  взаимная.  Романтично?  Не  сбыточно?  Поспорю....-  на  себе  проверено,  действует.
      как то на ДР подарил девушке букет из 50 белых роз. В восемь приехал на рынок, а полдевятого был у нее. Первый раз видел как у человека рот открывается, а сказать она ничего не может =))))...а может она просто непроснулась))))
      Как-то неприятно принимать подарки, когда непонятно их предназначение, смысл, за что вообще? Тем более от незнакомых. Это достаточно неловкое положение, там не до радости))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Ну потом-то всё-таки подарил?
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Золотые слова!)
      главное внимание, я буду рада даже букету одуванчиков, стоимость букета и его величина значения не имеют
      Гляди-ка, какие все скромные! Куда бы деться! 
      Да по-любому, всем нравится, когда цветов много! Просто потому, что ощущения совсем другие!
      Когда мне подарили первую в моей жизни охапку роз, я чуть сознание не потеряла - зрелище и ощущения еще те!
      Но это, по моему мнению, одноразовый вариант. Потом уже не так радостно.
      Лично меня розами уже не удивить. Могу назвать мои любимые варианты: 11 тюльпанов, герберы, ландыши, хризантемы. А летом вообще раздолье! Вот поставишь такие цветы в вазу, и тепло так становится каждый раз, когда посмотришь...
      А если учитывать случаи дарения под названием "просто так", то просто ромашка, сорванная по пути, будет приятна.
      Сколько женщин, столько мнений.
      Знаешь, как делай - узнавай заранее о мнении той, кому собираешься дарить. Тогда все будет воспринято так, как надо! :))

Я вообще люблю, когда мне цветы дарят, любые. Но больше люблю как ни банально розы, когда ещё не раскрывшиеся и нравится даже больше не охапка, а 1 с длинным стеблем.
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      ну так вот и я о том же... вот сейчас сидююююю на розу свою любуюсь, а тот букет какой бы он не был мне ваще не нужен....   :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      а я сама цветы на балконе выращиваю,так что с этим проблем нет=)

[B]Для [FONT color="#003366"]Девушек[/FONT][/B]:
      Ну никак вас не поймешь.
      Сами разбирайтесь................)
      Но мне кажется, что такое "бескорыстие" нынче не популярны.
      И , словом, а не лукавите ли вы?????????
      Ведь получить охапку от любимого приятнее, чем одну от него же ??????????7

Нет. Оставил у неё на столе. Она пришла домой и расплакалась!
      Мне на самделе всё равно - одну или охапку. Если любимый человек дарит, то реально приятно не зависимо от количества!!!
      Вот тебе общий вывод: от любимого - все равно, лишь бы было внимание (дискриминация :)) ).
      Я же говорю, на большое количество еще никто не жаловался :)))
      Но вместо подарка дарить цветы не советую, то есть должно после увядания букета остаться что-то материальное (от слова - материал, а не деньги). И тут уже никакое количество не поможет. 
      Лично я за красоту и необычность. Вот сегодня увидела геоцинты, так оторваться не могла! Но это уже зависит от вкуса женщины.
      нафиг девушке дарить цветы? тем более не знакомой, или на первом свидании? кто она такая тобы ты на нее тратил время и деньги?!
      Другой вопрос, если тебе хочеться и девушки будет приятно, то почему бы и нет, просто не нужно делать из этого как обязательную норму!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!