Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Чужое мнение(Lenka)

Одна моя знакомая в выборе парней руководствуется чужим мнением. Если ей понравился парень, но  он не понравился её подружкам, то она не станет с ним встречаться. Возникает вопрос:кому с ним встречаться-то? Ей или подружкам? А вас сильно волнует мнение ваших друзей, родителей, коллег по работе, кого бы там ни было, при выборе своей второй половины?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:

дура твоя подружка ! своего мнения не имеет !
      можно узнать чужое мнение, но это не говорит, что к нему нужно прислушиваться...
      Она переспать ради мнения о секса с ним не предлагает всем подругам??? Было бы очень забавно...
      пусть убьет себя об стену!
      Так не очень правильно поступать, но.................... когда она найдет того человека, который будет устраивать всех людей, чье мнение для неё важно, то у неё будет минимум проблем....
      это не подружка дура, и не ты, и не друзья коллеги - идеоты парни
      я думал што идеот, а оказывается есть похлеще даунье
      [B]Для [FONT color="#006600"]Эстер[/FONT][/B]:
      Ну естественно, прислушиваться-даже хорошо, ведь любовь может человеку на что-то закрыть глаза. Имеется ввиду, когда целиком и полностью интерисует чужое мнение. )))

[B]Для [FONT color="#CC0000"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Нет, до такого вроде не доходит..)
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]ДоН[/FONT][/B]:
      Ты думаешь, это выход?)) Я вообще-то спросила, насколько вас волнует чужое мнение, а не способы уничтожения моей знакомой)))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Невозможно быть хорошим для всех. Тем более, а что если её вкусы не совпадут со вкусами подружек? Вот ей нравится-им нет! Им нравится-ей нет? Что делать? На данный момент она одинока, и я думаю, это надолго...
      Один парень, рассказ:
      дело было так: познакомился с девушкой. перепихнулись. она повела меня к одной своей подруге. показала. опять перепихнулись. потом повела на показ к другой. после этого еще раз перепихнулись. третья подруга. и опять секс.
      в конце концов мне сказали, что я не понравился ее подругам и со мной встречаться не будут.
      СЛАВА БУДДЕ!
      зато натрахлся на неделю вперед. гыыыыы
      меня никогда не интересовало мнение окружающих по поводу моего нового парня, это лично мое дело, если хотите можете высказаться, но мне всеравно. Но если мне не понравился избранник моей подруги, она не будет с ним встречаться
      Конечно то что я сказал, - это теоретически. Вот Лисса написала как поступать с подругами.

Но есть еще же и более авторитетные люди, - родители например. С их мнением сложно спорить. Сколько ты не будешь противится их высказываниям, все равно они останутся при своем мнении и тебя заебет их бла-бла-бла по поводу твоей половинки и ты просто сломаешься. Вот такие вот родители жестокие! =)))
      Но!!!! Оправданно жестокие! ;)

А про мнение друзей, подружек - да плюнуть на них и все!Ё =))
      Немного понимаю подругу, ведь если подруги будут упрекать и смеяться над ее парнем ей придетс выбирать между парнем и подругами. Но вот вопрос: А зачем нужны такие подруги, не уважающие чувств своей подруги. подруга твоя еще не готова на такой серьезный поступок, вот и советуется  подругами... боится нелепо выглядеть, боится быть самим собой. 
       А может ей это не надо.. она играется. Когда полюбит- не будет слушать мнения других ;) если поумнеет .
      помнится уже где то была такая тема, не помню в каком топике,  есть такие люди, психологически устроены.
      если твоей подружке нравиться парень, то пусть она с ним встречается...и в превую очередь он должен нравиться ей, а не ее подружкам
      согласна, что когда знакомишь парня или девушку со своими друзьями..начинается оценка...потом выносится вердикт, но если есть голова на плечах ты сделаешь правильный выбор...такак твой парень/девушка в первую очередь должны нарвииться тебе..

У меня подруга такая. Ей скорее нужен парень для поднятия своего статуса среди подруг.
      Так как я в ее случае не держу язык за зубами, то так ей и сказала, что она дура. Для пристижа пусть машину покупает крутую, а не парня ищет!

Я так думаю, что твоя знакомая еще глупенькая. Потому что, какой бы ни был парень, если он ей нравится, то его даже для тех же подружек можно так преподнести, что он станет для них пределом мечтаний!

Лично я за свою жизнь еще не выбрала ни одного мужчину, который бы нравился моим подругам или родственникам :)) Но меня мало волнует их мнение в плане моей личной жизни, мне комфортно, а другие пусть не лезут в чужой монастырь!
      ты мне скажи, за нее подружки не решают переспать с кем ей переспать???
      глупости какие-то. молодо-зелено...
      мдя... а када любовь уходит, то с глаз падает пелена и видишь вещи такими, какие они есть...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      ну ты блин... дед форума :)
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Ну не всегда оправданно. Бывают такие родители, которые уж слишком холят и лелеют своё чадо, слишком много за него решают, не хотят, чтобы дитё ошибалось. А выходит только хуже)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      И совсем не будет задевать, если твоя какая-нибудь подруга(ну это, еонечно, крайний случай, я уж совсем утрирую) будет говорить:Ну чё, родная, встречалась вчера со своим хмырём?)
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      На это и остаётся надеяться... А бывают люди, сильно зависящие от мнения общественности. И с годами это не проходит..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      И что, это неизлечимо?) Мне просто её жалко... Как вообще можно быть счастливым человеком, когда тебя всё время мучают мысли:А как я буду выглядеть в такой ситуации, а что про меня подумают, если я буду встречаться с этим чуваком?)) ну и всякое в этом роде..
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Humster[/FONT][/B]:
      Вот, такие умные мысли. вопрос только в том, как эту мысль можно объяснить человеку, так зависящему от мнения окуржающих))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]VVV[/FONT][/B]:
      Ничего, будем надеяться, она поумнеет))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Frozen[/FONT][/B]:
      Не знаю, но что-то такое вроде было, типа:А стоит ли мне с ним, и всё в таком роде))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Эстер[/FONT][/B]:
      Нда.. потом возникают мысли типа: Блин, ну и дура(дурак) же я был(а), и чё я в нём(ней) нашла(нашёл)?)))
      Народ, во например моё мнение на ету тему!!!! Если чел нравиться какой нить девочке, или девочка какому-то челу, то бля, какое мнение должно волновать своё или чужое??? А???!!! Мне каатся СВОЁ и ТОЛЬКО СВОЁ и должно быть пофигу на любое другое мнение, даже если ето твои самые лучшие друзья и самые близкие, ну кроме конеччччно Родаков - эт СВЯТОЕ!!!! Ну и то не всегда в конце концов кому с кем общаться друзьям, родителям или той паре друг с другом!!!! А если задумываться каждый раз что о тебе могут подумать в той или иной ситуации то так недолго и с ума сойти эт доказано наукой!!!!!! И в завершение своей философкой речи скажу НЕПОНРАВИЛОСЬ ВЫБРОСИЛ НАШЁЛ ДРУГУЮ ИЛИ ДРУГОГО!!! А и наче нельзя!!! Научится можно только на своих ошибках!!!!!!!!
      вот в этом то и проблема, что почти никак..пока она сама до этого не дойдет, пока не обожгется..только наверно тогда и поймет...просто может ей это нравится?? может она получает от этого определеное удовольствие..ей хоть чем в голову это вбивай не подействует..она сама должна дойти до этого!
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Humster[/FONT][/B]:
      Удовольствие? Ты думаешь? В чём же тут удовольствие-то? В том, что ходишь в одиночестве из-за своей дурацкой боязни выгляедть как-то не так в обществе, или просто перед своими друзьями?))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]NightBall[/FONT][/B]:
      Полностью поддерживаю, спасибо за ответ))
      тогда пусть она возбмется за ум..выберет что для нее важнее..быть с любимым человеком..или прислушиваться ко мнению подруг..быть счастилвой..или ходить в одиночестве..и сидеть дома вечерами...
      только она может решить эту проблему...
      А  вы  на всех ее парней  говорите  что стремные стремные, ваще ей  не пара и лучше пусть сидит дома и  уроки  учит чем с такими кокодилами  встречается. Вот тогда  в ней  вырастет и окрепнет свое личное мнение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Я ничего не говорю про её парней, за других отвечать не собираюсь. 
      Всегда найдутся люди, которым не понравится её парень или  ещё что-то, не говорить-не совсем выход и ситуации, хотя, конечно, неприятно слышать такое от людей, которые дороги
      Я  говорю не про  тебя  лично, а  про ваш женсовет в скупе.  Хочеш подружке  помочь научится  своей  головой  пользоватся?
      Это только так кажется что хуже.... поверь мне.... =)))
      А ты уверена, что этому можно научить? По-моему, пока она сама не поймёт, в чём её проблема, ей трудно помочь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      На эту тему бесполезно спорить, каждый остался при своём мнении))
      Можно, особенно в 17 лет :)))) Люди  всю жизнь учатся  продуктивно свое серое вещество использовать)))
      попробовать метод от противного..неплохой совет ..может кстати подействовать...
      может она просто завидует, я с ней поговорю и она будет держать свое мнение при себе, в конце концов это моя жизнь и мне решать с кем встречаться
      но..... Мнения изменчивы ;) 
      =)
      "Друг в беде не бросит...
      Лишнего не спросит...
      Вот что значит настоящий верный друг!"

Не друзья они ей, если не считаются с её мнением, и лезут вот так в её жизнь!

Хотя между женщинами и не такое бывает! У мужиков фсё проще!
      повзраслееит и поймёт, это излечимо)))
      [B]Для [FONT color="#006600"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Ладно, допустим, возможно) Но как? Проводить с ней беседы на эту тему, бытаясь объяснить, что в чувствах не стоит опираться на чужое мнение?)
      [B]Для [FONT color="#006600"]ponso[/FONT][/B]:
      Да уж, куда нам до вас, мудрых и незатейлиывх мужчин)))
      [B]Для [FONT color="#006600"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Тоже правильно)) Значит, будем ждать и надеяться))
      Лана  обьясняю на пальцах :) Если  вы ( группа заценки) будете давать ее   очередному  претендетну  на "парня"  негативную оценку,  и так  будете поступать скаждым,  внезависимотси  от его дествительных данных ( даже  если  он красив как Аполон,  закончил Гарвард и папа у него Бил Гейтц, а   от девушки  он  без ума) То, смею надеятся, что она сама  потом раскумекает, что ей  виднее  с кем  встречатся. Может на вас  обидется , правда, взбунтоватся  против вас))))
      Вроде и комплимент музсчинам во фразе присутствует, но и подкол есть, чуть чуть все таки обидно!;-) Ладно хоть так, а не жестче!
      да ей на всех так и говорят)) понимаешь, ни один не нравится её подружкам, вот совсем ни один))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Да ладно, это ж я так, любя)
      Тогда  процесс пошел)))
      Ага, ждёмс результатов))
      Приятно! Когда любя!
      Кстати, такой вопрос: если встанет выбор между девшкой и друзьми, в случае если они между собой ну никак не ладят, и проблема встала ребром, кто что бы выбрал?

Друзья вырастут , разьедутся,  переженятся,  заведут детей  у них будет своя жизнь, а  у тебя  своя. У  нас есть подруга. Мы ее мужа  не   сильно любим,  поэтому в гости ходить не  жалуем,  но  на  нейтральной территории  встречаемся с подругой  без  проблем.
      Ну у меня бы если бы и стал вопрос ребром, то выбирала бы между друзьями и парнем))Ну тогда-друзья отдельно, парень отдельно, а что ещё остаётся? друзей своих терять не хочу, и парня не хочу терять, надо будет идти на компромисс, если возникнет такая проблема))
      ха-ха-ха-ха-ха
      Да даже моя супружница (зачастую феминистка)
      согласна, что в период 16-20 лет у девок мозгов ну просто нет.
      А если чего-нить нет, то как можно научиться этим пользоваться ?????????????????

Вот стукнет 21, тогда враз поумнеют и образумятся.
      Ранее ни-ни.))))))))))))))))))))))

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#CC0000"]Эстер[/FONT][/B]:[BR]Нда.. потом возникают мысли типа: Блин, ну и дура(дурак) же я был(а), и чё я в нём(ней) нашла(нашёл)?)))"[/Q]
      ну так за то сам(а) до этого дошел(ла) ))))
      Же-е-енщины...
      вы че, фсе ебанутые?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      Какой злой бегемотик.... Абуга-буга-а-а-а-а!!!!!.......:о))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Он не злой, он выскачка!! 

Выбор межды девушкой и друзьями, -  я никого не выбиру. Развернусь и уйду! Нельзя ставить человека перед такими выборами!
      Прайльно. Лучше когда не приходится выбирать! А вторая половина если выбирает тебя, то и друзей должна принимать!

Бихимот жжет!
      слушай, вот те темы, которые ты создавала... в общем, такое чувство, что ты задаешь вопросы про себя, а чтобы не обозвали дурой и т.д. пишешь, что это твоя подруга.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      У меня были мысли, что про меня так подумают) Ну, что касается темы "Давай дружить!"... Она и правда про меня, я этого и не скрывала, об этом вроде все догадались. А вот данная тема ко мне не относится)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Как много в этом звуке! Ну и так далее)) Нельзя покнкретнее? Что понимать под этим замечательным выражением: Женщины?))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Energo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:[BR]Какой [FONT color="#CC0000"]злой[/FONT] бегемотик.... Абуга-буга-а-а-а-а!!!!!.......:о))))"[/Q]
      НО-но, прашу не путать!
      как можно на полном серьезе обсуждать подобную хуйню... а я то думал што ФВ идеот...
      СРОЧНО ЛЕПИ ТЕМУ, КОТОРУЮ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!!!!
      Ну это для тебя х**ня, а для кого-то нет... не нравится это обсуждать, шагай на другую тему и там выливай на всех свой словесный понос, друг мой ненаглядный. Гнать на чужие темы-дело незамысловатое.Создай, пожалуйста, хоть одну тему, имеющую глубокий смысл и подходящую для серьёзного обсуждения.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!