Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ваши моральные аллергены.

Здесь будем рассказывать о :
      1. Качествах, которые вас раздражают в людях.
      2. Качествах, которые у вас вызывают уважение в людях.
      3. Об одном человеке, который вас удивил собой.

Иногда раздражение появляется как форма  страха перед тем, что вы не умеете сделать сами....вот когда нибудь пробовали почавкать так же смачно и противно, как тот, кто вас так раздражает....готова поспорить не получится..по крайней мере так же душевыворачивающе.

Примеров можно привести много, в любом случае это лишь предположение.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

марина, ты?
      Ща точно не вспомню, тык как сплю уже, но больше всего меня бесит в людях завышенная самооценка, понты. Ваще. Чо то еще хотел написать. Забыл. Напомните завтра, ок? &)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mark 2[/FONT][/B]:
      да, меня то же раздражает в людях большое (очень большое) самомнение, прямо пупком земли себя некоторые считают.
      [B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      например в одной моей подруге меня раздражает следущее: она сделает какую-нибудь глупость в мою сторону или мы поругаемся (если виновата она), на следующий день она сделает вид что ничего не произошло, а чтобы загладить свою вину будет дарить мне подарки, но никогда не признает , что была не права
      А мне нравятся люди с завышенной самооценкой. Ломаются как вафельки!! =)))

Мне нравятся держущие слово, пунктуальные, серьезные люди. 
      Не нравятся - в зеркале парень один живет. Больно он мне не нравится! =)))))

Для Лисса:
      Не люблю неопрятность, когда пахнет изо рта или пукают ))) Не люблю сквернословщиков, н епереношу курильщиков, алкоголиков и просто ленывых, которые даже в своем углу не имеют порядка. 
      Не люблю когда на меня кричат, повышают голос. Не люблю женщинские истерики и большенство их непременных моральных стереотипов мышления, но приходиться с ними уживаться.
      Не люблю незбыточные мечты... не люблю тоску и одиночество... 
      Не люблю жестокость и безразличие человечества по отнашению друг к другу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      еще не люблю усики у девченок!! ваще бесят!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:[BR]еще не люблю усики у девченок!! ваще бесят!"[/Q] :)))))))))))) брей

1.Меня раздражают люди, которые не относятся с уважением к другим. Так же те, кто "меряет" людей содержимым кошелька.
      2. когда люди достигают определенных "вершин" своим умом, своим трудом, а не нахаляву.
      3. Ну сказать, что кто-то конкретно... не могу, есть люди, есть то, что мне в них нравится, вызывает уважение, а вот выделить кого-то....
      МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ )))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      [FONT color="#006600"]Бесит:[/FONT] Тупость, высокое самомнение, постоянное желание выпендриться(более подходящего слова не нахожу), чрезмерно накрашенные девушки, неумение правильно выражать свои мысли, неопрятность, когда неприятно пахнет от человека(помыться не мешало бы или купить дезодорантик), или сильно пахнет(бывает парни как выльют на себя пол бутыля Шипра, так аж глаза слезятся, к девушкам тоже относится), ну вот пока и всё.
      [FONT color="#006600"]Уважаю:[/FONT] честность, ум, чувство юмора, мудрость, опрятность, чувство меры в чём бы то ни было.

А так что бы прям кого-то ненавидеть... Себя иногда ненавижу за дибильную привычку всё делать в последний момент, откладывать на потом...) 
      Ну и всё, кажись, ничё не забыла...
      Что-то раздраженных чем-то человеков больше! В теме вроде есче 2 пункта было. Про качества, которые раздражают легче говорить. Про качества достойные уважения сложнее, напрягись народ! Положительное надо в себе и других искать! 
      Я вот уважаю открытость, честность, и отсутствие двуличности и напыщенности!
      Ещё не люблю когда кто-то навязывает мне свое мнение, или пытается навязать. Бесит!
      а меня все бесят.
      так...всеобемлющий психоз.
      Я теперь понимаю почему некоторые люди уже к 25 годам седеют....почему столько разводов, почему давно нет крепкой дружбы..настоящей, а не когда друг от друга зависит...потому что все дают себе право беситься по любому поводу, который их не устраивает...и рвут и мечут...
      Когда ж клеить будем, друзья мои?

Толерантность тяжелая ноша..Но в теме действительно еще 2 пункта...
      Ценить никого и ничего не умеем...?
      не перевариваю людей выдающих себя за тех, кем не они являются...

остальных если не люблю, то равнодушен.
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      плохо... :(((((((((
      и еще: люблю умных людей, у которых есть чему поучиться. и люблю людей уважающих других и их мнения.
      1. Качествах, которые вас раздражают в людях
      Тратят мое время и не замечают что мне это не нравится
      2. Качествах, которые у вас вызывают уважение в людях.
      Индивидуальность, креатив, самовыражение, компетентность
      3. Об одном человеке, который вас удивил собой.
      Знакомый который порассказывал о спец заданиях по России и как его тренировали + то как легко ему убить человека (серая обыденность)... подробностей не было и не будет

3. Об одном человеке который меня удивил (или вернее заставил себя уважать): фсё детство один прекрасный человек, мой друг, твердил что как вырастет будет космонавтом либо летчиком вертолетчиком. Ну мы естественно ему неверили, и смеялись, т.к. был он щупленьким, ботаном в маму, пел в хоре и играл на баяне!
      Пацаном, конечно он был нормальным, но ни у кого не было примеров, чтобы вот так возьми и стань пилотом на междугородних линиях! А он возьми и стал! Просто после школы в тихую смылся в Питер, а уже через год прилетал на практику в г. Ха, через 2-3 г. вовсю летал штурманом. Сейчас лётает на международном направлении!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      зато мне хорошо:))
      нелюблю:
      1. те кто врет глядя в глаза.
      2. те кто думают что им все должны, а сделать самим в лом.
      3. те кто не могут выслушать чужого мнения спокойно..и попытаться вдуматься..

люблю:
      1. когда говорят правду в глаза=)
      2. хорошее чувство юмора.
      3. когда это все вместе и нет графы "нелюблю"=)
      это хорошо когда человеку хорошо=)
      Жить хорошо...
      А хорошо жить есче лучше...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      согласна...истинная правда=))
      Вторая страничка этой темы уже не такая людененавистная как первая! Радует!
      просто почти все высказали все плохое..и наверно начали мыслить позитивно..так держать..больше позитива!!!
      Ненавижу - дешевый пафос.  Уважение вызывает способность человека признать свои ошибки. Удивил меня один  мой коллега. Когда потеряли его вещи на рецепции в Хилтоне( Арундел.UK), вся бабская часть ругалась матом и обещала сделать из "Хилтона" Помпеи.  А он оставил на стойке свою визитку, с пожеланием вернуть ее вместе с багажем.....
      а меня бесит, когда красивые, ухоженные девушки (да любые собственно), так самозабвенно жуют жев. резинку, как будто от этого их жизнь зависит. особенно в обществнном транспорте, у тебя над ухом
      Во  поняла чего меня  бесит  в  последнее  время, люди  которым  все сразу и  прямо  сейчас  подавай, и  им  пофиг  что ты   не жравши и неспавши.
      ну тада ладна... ;)
      1.Не вдохновляют:те, кого бесят чужие недостатки!Всегда есть раздражающие элементы, вопрос в нашем сердце!
      2.Вдохновляют:те, кто: умеет пройти туда, куда никого не пускают; договорится с тем, с кем никто не мог договорится;уважаю разумный риск и позитив во всем, а еще классно, когда человек счастлив, с ним легко общаться и приятно рядом с ним быть!
      3.Мой друг из Сахалина,смышленный малый!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      А МЕНЯ БЕСИТ ПАНИБРАТСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
      " ЗДАРОВ, БРАТУХА"
      "ПАРЕНЬ, А ТЫ НЕ МОГ БЫ........."

ДА КТО ВЫ ТАКИЕ !!!!!!!!!   Я ВАС НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ, НАВЕРНОЕ, НЕ ПОЖЕЛАЮ !!!!!!!!!!

Резюме по промежуточным итогам:
      Нас бесят чужие косяки...вредные привычки, НЕвоспитание, НЕвкус, НЕлюбовь и Недружба.
      Нас вдохновляют  чужие плюсы, которые в нас есть....ноу комментс.

И нас удивляют достижения тех, от кого мы не ожидали.

Не могу сказать, что хорошая картина..мы, простите все в одном коровнике, но друг другу на копыта пытаемся поравну нагадить.

а никто не представлял что будет, если общий молокодойник...или как это там называется ...заклинит, и выть то будем оиднаково, а вот тот, кто с этой проблемой справится, нас не удивит, а просто ощастливит.

вот так вот.

Тибетские монахи тоже не альтруисты..они ищут смыс жизни и служат богу и добру, чтобы свою шкуру потом в аду не жарить. Но они по крайней мере, если задать такой сумасшедший вопрос: " Ты для кого делаешь все в этой жизни?"....ответят искренне...для себя.

А что, тебе весь список выдвинуть ???
      Да у меня столько неприятий, что на пару-тройку страниц А4 хватит.
      С чего ты взял(а), что откровения на тебя просыпятся дождем ?
      Исходя из предыдущих топов, ты довольно агрессивен(вна).
      Отвечать ТЕБЕ было бы с моей лично стороны по крайней мере неосмотрительно.

Орфография и грамматика у ментов всегда хромают ))))

[B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Еще хуже если за три метра из-о рта пахнет как из мусоропровода.... общаться резко не хочется
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Отвечать мне неосмотрительно? )))
      Это что же, ты боишься что я угадаю какого цвета у тебя плавки в клеточку?...))))))
      Я не агрессиВНА. Потому как не нападаю ни на кого, Даже на неграмотных ментов. :-)))
      А остальное - это просто мое личное мнение.

Ты наверное еще когда создавала тему, уже знала какие выводы про фсех будешь здесь бамбить?! Ты себя оправдываешь, или злоба из фсех дыр прет?
      Мир то развивается, сколько веков его пытались разгадать (те же монахи), а ты вот взялаи клеймо всем набила.
      Живи для себя, как тибетцы, че про других париться!
      Рада была бы увидеть что-либо, заставившее меня написать положительный вывод. Когда увижу напишу и агрессия ни при чем. Скорее она проявляется у тех, кто быстро подсказывает что мне делать.
      Ты в этой теме сама то хоть про названные тобой качества что-нибудь хорошее писала? Ладно бы ты сделала вывод, что ты такая хорошая, а фсе вокруг хавно, убедившись в этом в ходе рассуждений в теме. Так нет же... Ты просто подвела всех под одну гребенку! Разве это не оправдание себя? Что ты такая же как фсе? 
      Я старался больше хорошего писать в теме, но народ чаще писал что их раздражает, это их право, или может просто настрой у них был такой в определенный момент! А вывод ты сделала, что фсе плохо! Не согласен!
      я создавала тему не для того выделить здесь свою персону.
      Я в меру амбициозна, причем ситуация "Роза среди Навоза", меня тоже не устраивает.
      Я ничего про себя не сказала ровным счетом. 
      а мои выводы это мое личное мнение, на что я имею полное право.