Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Открытое письмо умным модераторам

Мною были созданы 3 темы, которые за один день были удалены.
      Открыл Правила вашего форума, решив узнать, по каким же основаниям могут банить.
      Сижу вот думаю - толи лыжи не едут, толи я...
      Подозреваю, что забанили темы из-за цензуры. Ага, два матерных слова в них было.
      Посмотрим, что сказано в правилах создания новых тем.

[I]1. Уже обсуждавшихся на форуме. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте свой вопрос в ней.[/I]
      Вас носом ткнуть в темы, которые уже просто достали своими повторениями?
      Пример:
      [B]РЕВНОСТЬ[/B]
      [B]МУЖСКИЕ ДОСТОИНСТВА[/B]
      [B]БЫТЬ ЛИ ВУДУ НА ФОРУМЕ[/B]
      продолжать нет смысла.

[I]2. В форумах, не подходящих по тематике. Темы, несоответствующие тематике форума, удаляются без предупреждения.[/I]

Каждая новая созданная тема, как правило, лежит не в той ветке, где ей положено. То ли это от нехватки разделов, то ли от скудоумия создателей... Но удалять смело можно половину. Не меньше.

[I]3.Сразу в нескольких форумах одновременно. Дубликаты будут удалены при модерации форума.[/I]

Ну, а, сколько тем "великими" авторами было стырено с форума www.miXei.ru вы знаете? Посмотрите, раскройте глаза, дети.

[I]4. С малоинформативным заголовком, например, "Помогите!!!" или "Что делать?". Помните, что правильно сформулированные заголовки привлекают больше внимания посетителей и ваши шансы получить конкретный ответ от этого увеличиваются.[/I]

Просто без комментариев. Посмотрите прям сейчас на тему, которая была и есть ниже моей. "Хелп". Перевод знаете, умные?

Теперь вопрос - 
      На каком основании удалили тему "Открытое письмо командиру форума?"  Под какой пункт нарушения подпадает? В ней даже матов не было (хотя Правилами это не запрещено)

Почему вы удалили темы про цензуру, как я полагаю, из-за содержащихся в ней нецензурных выражениях, но при этом, есть маты в содержании других тем, а весь ваш форум просто пестрит матерщиной?

Кстати, можете удалить эту тему, если не в состоянии внятно, вменяемо, достойно и компетентно-логично ответить, поскольку в вашем форуме нет раздела для жалоб, и, следовательно, есть основание удалить тему по п.2

С неуважением, РПБ 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:

возможно ты создавал их во сне ?!
      Да не найдешь раздел, подходящий к теме! В остальном согласна. Еще зачем в форуме темы, созданные сто лет назад, которые уже никто не просматривает? Зачем болтаются темы, закрытые для обсуждения. Загадка...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]:
      Темы закрытые для обсуждения болтаются потому что в них есть информация. Если их удолять, то все будеит одно и то же.!!!

Я уже предлагал сделать faq по всем часто повторяющимся темам, но видимо занятся этим некому! =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Спасибо, объяснили...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]:
      Всегда пожалуйста =))
      ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Темы были. Это факт!

Вполне справедливо написано!!!
      Да здраствует модерирование!!!
       faq - это вопрос-ответ! на форуме в основном темы с почвой для рассуждений, каждый высказывает свою точку зрения, как ты например сделаешь faq на тему "Что такое любовь..." или например "Женщины, мужчины и их взаимоотношения..." ну и еще много-много разных... ))) форум - это обсуждение, а не изложения одной точки зрения!

А создают темы заново, потому что они разростаются до больших размеров, неудобных для чтения, и засоряются посторонними разговорами. )))
      Блин, но модераторам уже третий человек пишет, но ещё не одну тему не удалили.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Как, как!!! Элементарно!
      Вот пример
      Вопрос: "Что такое любовь?"
      Ответ: 
      1)Как больно, когда заканчивается любовь... 
       http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=285528
      2)как долго может длится любовь?
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=1004680
      3)А кто обычно сильнее любит - Он или Она?
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87180597
      4) Любовь-созидающая или разрушающая? 
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87188814
      5)"Можно любить двоих или троих одновременно...."
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87193048
      6)Любовь и ее "послесловие
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87200484

Вот это только любовь. И это только в одном разделе!!!!! 
      Есть еще другие часто повторяющиеся темы, например: "Ревность", "измена"
      Это же не сложно сделать вот такой вот Faq. И человеку, впервые зашедшему сюда будет интересно почитать и удобно + темы одинаковые не будут создаваться по 333 раза... ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Стоило мне разок написать - и остальные туда же =))
      Поддерживаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Ага. Но модер так и молчит...
      я прошу прощения,темы может и тупые и однообразные,но действительно нужные для данного человека
      Что за форум такой,в котором за любую мало-мальски похожую тему будут показывать красный свет
       Одноименные Темы :любви,ненависти,мистицизма,наркотиков,секса,чатовки,кафе,дни рождения,времена года,воспоминания,вуды,телефоны,лыжи,спорт,и прочее мы уже обсудили...ну что же тема ,ИНТЕРЕСНАЯ для тебя именно и в которой именно ты поставил значимый для тебя вопрос будет повторяющейся и удаляемой,к примеру под наванием Он меня бросил(тоже к любви относится между прочим) или Весна-время любви(видишь тоже слово любовь)-глупость

А так администратора Хотелось бы знать в ЛИЦО

и вобще флуд от ОБСУЖДАЕМЫХ тем отличить просто.

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      прячется просто-хз
      [FONT color="#003366"]Модер иль администратор[/FONT], не знаю как прально, [FONT color="#CC0000"]ОТКЛИКНИСЬ, НАРОД С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ ХОТИТ!!!! НЕ БОИСЬ, МЫ ПОКА ДОБРЫЕ[/FONT] :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Да я же не говорю что надо эти темы закрвать сразу?
      Человек, если не увидет темы, похожую на его, то конечно пусть напишет... Ты меня чуть не поняла! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Займитесть этим. Определите основные направления тем, а уж в них
      выделите основные темы форумов. Нудны ссылки и названия.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      ЭЭээээээ.... Заняться?
      Это не сложно, но из принципа этим должен модер заниматься, а не участник! =)
      аривидерчи
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      вароны масквички
      мая б реакция была б очевидна,в случае уничожения хоть одной темы
      без цензурщина-я за
      идиотский вопрос а ЗДЕСЬ МОДЕРЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ ?
      я токо админа видел
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!