Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБиржи и акции

Обсуждение различных индикаторов и стратегий для работы на рынке Форекс.

Предлагаю здесь обсуждать различные индикаторы и стратегии для работы на рынке Форекс.
      Задавайте вопросы по теме, всегда отвечу на ваши вопросы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:
      фунт не чё так уже дня три падает

дай индикаторы=)
      Инликаторы которые поготут вам заработать миллион?
      Ж-)) Таких нет, но вот для примера и изучения могу предложить для начала.
      Конверт:

mov(c,132,s);
      mov(c,132,s)+0.5;
      mov(c,132,s)-0.5;

Посмотрите на него внимательно и вы поймёте его работу.

Работает он на часовом интервале, можно к нему ещё прикрутить стохастик. Он как раз для GBP очень подходит.
      да интервал можно любой ставить какой вам больше нравится... если сидеть у компа

чёто я в индикаторах нехрена не догнал... наверно вы чтото другое написали
      Меня очень интересует тема форекса, дай ссылку где можно почитать интересную информацию. как почитаю, так и на семинар схожу.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]Меня очень интересует тема форекса, дай ссылку где можно почитать интересную информацию. как почитаю, так и на семинар схожу."[/Q]

www.fxclub.org

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]да интервал можно любой ставить какой вам больше нравится... если сидеть у компа[BR][BR]чёто я в индикаторах нехрена не догнал... наверно вы чтото другое написали"[/Q]

просто скопируйте 3-и строчки в поле кода индикатора, а в заголовке напишите название любое.

mov(c,132,s);
      mov(c,132,s)+0.5;
      mov(c,132,s)-0.5;

спасибо, уже читаю

а я могу торговать на форексе из дома? мне бы это было очень удобно
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]а я могу торговать на форексе из дома? мне бы это было очень удобно"[/Q]

Да, Вы можете торговать из дома.
      Скачиваете программы с нашего сайта или приобретайте диск у нас, в нашем офисе.
      Если возникнут вопросы по програмному обеспечению звоните нам и наш сисадмин вам объяснит что и как.

Вообще все это очень интересно. Только сразу информации много, трудно переварить. Видимо, читать и вникать придется долго.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]Вообще все это очень интересно. Только сразу информации много, трудно переварить. Видимо, читать и вникать придется долго."[/Q]

Пройде курсы у нас. Или приобрети литературу, у нас её очень много.

Спасибо за советы. Для начала, начну с малого, прочитаю весь сайт от корки до корки.
      торги...биржи...Хм...наверно мне тут не место...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT]:[/B][BR]"торги...биржи...Хм...наверно мне тут не место..."[/Q]

Торги на рынке Форекс для людей уверенных в себе и своей силе...

Прошу высказыватся по теме...

Все вы знаете, что в японии будет происходить до конца марта.
      А именно закрытие финансового года. Будте внимательны при торговле японской иеной(JPY). Возможно её ослабление к доллару.
      Если вы внимательно посмотрите на поведение валюты в анологичный период, то увидете, что бывает в этот период.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT]:[/B][BR]"[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]а я могу торговать на форексе из дома? мне бы это было очень удобно"[/Q][BR][BR]Да, Вы можете торговать из дома.[BR]Скачиваете программы с нашего сайта или приобретайте диск у нас, в нашем офисе.[BR]Если возникнут вопросы по програмному обеспечению звоните нам и наш сисадмин вам объяснит что и как.[BR]"[/Q]

А вот Альпари ничего не предлагает купить. Почему?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Amplatz[/FONT][/B]:
      а че за Альпари?

Альпари - букмекерская контора, которая принимает ставки на события на рынке Форекс. Кстати, рекламируемый себя везде, в т.ч. и здесь, Форексклуб также является букмекерской конторой. 
      Ссылку на Альпари давать не буду, т.к. не считаю себя их пиар-менджером. В люом поисковике при необходимости найдешь.
      Скажу, чем мне нравится: терминал намного лучше и удобнее, чем ID-систем форексклуба. Последний, ИМХО, и терминалом не назовешь. Спрэды на 2 - 3 пункта меньше. Грубо говоря, при каждой сделке вы платите комиссию на 1 доллар меньше, если минилотом торгуете и на 10 долларов, если целым лотом. У меня за 2005 год прошло 177 исполненных ордеров. Считайте сами сколько я должен был бы заплатить ФХклубу.
      Плюс у Форексклуба вижу только один: его филиал есть в моем городе и у них сейчас появились карточки экспресс-оплаты. Т.е. за комиссию при переводе денег платить не надо. Хотя я с ними на реале не работал. Только виртуальный счет пробовал, когда определял к какой конторе сунуться. 

Всё в переди!
      Должно получиться вроде этого
      [A href=http://x777x.front.ru/jpy.jpg]JPY_Конверт[/A]
      а можно все эти вопросы задавать не на этом форуме, ну а где-нибудь на вашем?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]а можно все эти вопросы задавать не на этом форуме, ну а где-нибудь на вашем?[BR]"[/Q]

Конечно.
      [A href=http://forum.fxclub.org]Форум[/A]
      Какие посоветуете индикаторы для среднесрочной торговли (позиции открываются не более чем на 5 дней), пока пытаюсь пользовать веер Фибоначчи, стохастик и RSI, ну и канал Боллинжера. Торговать пытаюсь при пробитии уровней поддержки.
      [B]Для [FONT color="#003366"]EdCash[/FONT][/B]:
      Знаете, тут каждый для себя выбирает с чем будет в последствии работать.
      Для того что бы работать по индикаторам, их нужно знать из нутри. Те как они вообще сигналы дают, как расчитываются и тд.
      У нас есть три профи-курса. Торговые системы. По ним есть спец литература. Думаю вам будет интересно их почитать.
      Один из профи-курсов называется "Уровни Фибоначи ....."
      Хотелось бы цены узнать на профи-курсы. Если чесно ни разу еще не посещал, но по откликам немного страшно идти, мол зачитают перепечатку Фишера и Мерфи, а на конкретные вопросы отвечают уклончиво, напр.: "каждый для себя выбирает", "со временем сами поймете" и т.д.
      Еще очень хотелось бы знать есть ли курсы по интрадею, среднесрочной и длинносрочной торговле? Ну там описание приемуществ, советы по индикаторам, стратегии, мани менеджменте для каждого вида.
      [B]Для [FONT color="#003366"]EdCash[/FONT][/B]:

По профи курсам: Для интрадея подойдет "Внутридневная торговая система 5 баллов за успех" для Дневок подойдет "Индикатор Ишимоку как основа торговой системы"
      Про то, что на вопросы отвечают уклончиво и ничего конкретного - не согласен. о всяком случае по Ишимоку человек получает четкие правила, сам тестирует и понимает что из этого можно получить. Остается только одно - получив всю необходимую информацию, все это протестить именно для себя и в дальнейшем использовать не отступая от правил. Очень много примеров того, что человек, сливавший на долгом периоде времени, но в дальнейшем решивший торговать по Ишимоку - стал зарабатывать. Вот так.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Джокер[/FONT][/B]:
      А вы уважаемый на реале торгуете, какие курсы сами посещали, есть ли реальный смысл?
      [Q nick="EdCash" date="07.03.2006 13:57"][B]Для [FONT color="#003366"]Джокер[/FONT][/B]:
      А вы уважаемый на реале торгуете, какие курсы сами посещали, есть ли реальный смысл?[/Q]

Извините за долгое отсутствие.
      Если всё в этой жизни делать осмысленно, то всё получится.
      Кто-нибудь из вас бывал на горных реках, рыбалка или сплав по реке?
      В эти моменты понимаешь, что такое адреналин.
      Работа на рынке FOREX - это тоже в своём смысле горная река, со своими подъёмами, падениями и перекатами. Кучей адреналина. Но если потерять контроль, то наверняка вы уже знаете, что может произойти.

[B]Форекс Клуб[/B]
      Бредятина http://www.alpari-idc.ru/
      Хотите научиться реально зарабатывать на Форекс - рекомендую следующее:
      1. Определиться с дилинговым центром. Здесь на Ваш вкус, я торгую на платформе RUMUS.                                                             
      2. Учиться, учиться и ещё раз учиться! 
      3. Рекомендую курсы независимых трейдеров. Ищите в сети, их полно. Я учился [a href="http://vava232.freeforex.ecommtools.com
      "]здесь[/a]. 
      4. Опыт приходит, когда работаешь. Т.е. - открой реальный микро-счёт с балансом, который не жалко и потерять, и самыми маленькими лотами, потихоньку, полегоньку, осторожненько, но торгуй, торгуй, торгуй... Только тогда придёт понимание...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!