Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБиржи и акции

Вопросы связанные с рынком Форекс.

Прошу в этой ветке задавать вопросы, касающиеся рынка Форекс и всё что с ним связанно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да харе уже форекс реколамить, щас народу много поключится все бабки забирут и всё=((
      тссс давай в двоечка мутить)))
      Вообще то никакой рекламы нету.
      Хочется развеять сомнения у людей и объяснить, что представляет собой рынок Форекс и почему его не стоит бояться :-)
      хорошо, вопрос - как быстро можно начать зарабатывать капитал, и что для этого нужно, поподробнее вообщем.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT]:[/B][BR]"хорошо, вопрос - как быстро можно начать зарабатывать капитал, и что для этого нужно, поподробнее вообщем."[/Q]

Бысто в любом случае не получится. Если вы не Сорос ))
      Нужна практика, нужно понять вообще механизм.
      Создать или использовать в качестве советника торговую систему.
      Обычно на это уходит порядка полугода.
      Деньги просто не падают с неба ))

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"да харе уже форекс реколамить, щас народу много поключится все бабки забирут и всё=(([BR]тссс давай в двоечка мутить)))"[/Q]

А что конкретно предлогаете?

[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:
      да это и ежу понятно, что деньги  снеба не падают, начальный капитал какой нужен?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]да это и ежу понятно, что деньги  снеба не падают, начальный капитал какой нужен?"[/Q]

Сейчас в нашей компании ввели микролоты. Минимальный депозит 10 баков.
      Рекомендуемая сумма для начального депозита от 500 до 1000. Работая на микролотах вы можете торгуя реальными деньгами с очень маленьким риском потери и маленьким заработком почувствовать реальный рынок и деньги, потеряв или заработав при этом сравнительно не много.

к примеру.
      вы торгуете по валютной паре EUR\USD - цена одного пункта при микро лоте0,001=0,1$, те 10 центов.
      торгуя лотом 0,01=1$.
      Как вы думаете, где шанс потерять быстрее деньги, так и не поняв что происходит? :-))
      Микролоты ввели, чтобы мелких лохов разводить. Вы бы лучше спрэд снизил. Я с Альпари второй год работаю, очень доволен. А вам бы посоветовал не рекламой заниматься, а лицом к клиентам повернуться. И над терминалом поработать. Если не получается, купите МТ.
      Во первых объясню для чего ввели микролоты
      1. У трейдера есть возможность торговать реальными деньгами при минимальном риске.
      2. Новичкам даётся возможность при маленьком капиталовложении почувствовать реальный рынок.
      У альпари спред 3 пункта по валютным парам, по которым как правило торгует очень маленькое кол-во трейдеров :-))
      кроме евро конечно.
      Если в результате работы МТ4 даст сбой и выпотеряете часть или весь депозит, то вам его никто не вернёт, потму как при установке программного продукта согласились с условиями его использования.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT]:[/B][BR]"Во первых объясню для чего ввели микролоты[BR]1. У трейдера есть возможность торговать реальными деньгами при минимальном риске.[BR]2. Новичкам даётся возможность при маленьком капиталовложении почувствовать реальный рынок."[/Q]

А во-вторых?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT]:[/B][BR]"Если в результате работы МТ4 даст сбой и выпотеряете часть или весь депозит, то вам его никто не вернёт, потму как при установке программного продукта согласились с условиями его использования."[/Q]

Ага, если IDS даст сбой, то вы мне выплатите премию что-ли? Сколько с Альпари работаю, начинал еще на МТ3, проблем с терминалом не было.
      Я думаю, что эта тема вечная.
      Давайте продолжим этот разговор после официального выхода Румус2.
      Тогда будет с чем сравнить.
      ок?
      Я бы вам предложил в теме ниже, пообсуждать и МТ4.
      Я не против, думаю комо ту станет интересно и это.

А я считаю, что для обсуждения, как Метатрейдера, так и Румуса - что первого, что второго - есть специальные ресурсы. Мне так же кажется, что негоже такой авторитетной компании, как ФорексКлуб рекламировать себя на бесплатных ресурсах и форумах. Извините, что так жестко. Но если проблема с оттоков клиентов, может лучше пересмотреть что-то в собственном управлении. А не заниматься только маркетингом.
      Я думаю, что вас кто-то очень жестоко обманул на рекламе.
      Вы так враждебно ковсему здесь происходящему относитесь.
      Мы все живущие в этой стране иногда обманываемся на рекламе. Что рекламе стирального порошка, что рекламе президентов. 
      Я не против Вашей компании. Просто мне кажется, что в сравнении с другими у Вас уж слишком агрессивная реклама.  Вот снизили бы спрэды, хотя бы по основным валютным парам.
      А я Вам рейтинг темы поднял. Мне никакой бонус не полагается? :))

Придите к нам и получите диск в подарок с програмным обеспечением :-))
      Диск. Хм. Ну, диском пьян не будешь :))
      Халява!!!
      по теме трафика... если я использую IDsystem + rumus  и получаю котировки через IDLoader, в час сколько уходит трафика?? по мегобайтам?
      100 байт в секунду IDL потребляет трафика.
      IDS & Rumus берут котировки с IDL(поставщика данных)
      почему не могу купить рубль??

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"почему не могу купить рубль??[BR][B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]"[/Q]

Рубль не СКВ, он не торгуется.
      [q] Сейчас в нашей компании ввели микролоты. Минимальный депозит 10 баков.
      Рекомендуемая сумма для начального депозита от 500 до 1000. [/q]
      Да не смешите меня. Уж и не упомню кто первый это сказал, но согласен с ним на 200%: "Маленький депозит развивает пофигизм к своим деньгам". Если у вас меньше 10к $, то задумайтесь очень сильно - стоит ли? Если ответили утвердительно, подумайте еще и откажитесь от этой затеи. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]EdCash[/FONT][/B]:
      Если хотите то могу привести свой опыт работы на рынке Форекс. Конечно если вам это интересно.
      ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
      Хочу сразу сказать, что на данный момент я не действующий трейдер.
      А начиналось всё с того, что я отучился на курсах, ну и как обычно сразу захотелось мне начать торговать реальными деньгами. Не советую так делать. :-) 
      В общем всё началось со штуки баков, проиграв 700 буквально за 3 недели я понял, что так дальше продолжатся не должно и попросил своего друга сменить пароль на вход в терминал.
      В моём случае мне, для того чтобы разобраться и быть успешным при торговле на демо счёте потребовалось пол года. Конечно этот период не у всех одинаков. Кто то начинает зарабатывать сразу, кому то нужно время.
      В общем создав свою собственную торговую систему, кстати она включала в себя индикатор Ишимоку и индикатор Аллигатор(Билл Вильямс) я начал торговать достаточно хорошо, разгнав свой виртуальный счёт до милиона.(думаю что не каждому это под силу).
      Мне выдали логин и пароль(друг выдал:-)) и я за полтора месяца с 300 заработал 5300, торгуя конечно по системе.
      Везде нужна система, свод чётких правил, ну а результатом будет являться соблюдение всех этих правил.
      Я на форуме выкладывал отчёт из терминала, никто не верил :-) почему то. Добиться можно многого если захотеть.
      Да я не спорю что можно, я на демо и поболее набивал:) Только вот при этом ММ нарушал по зверски, на реале никогда не повторю. Думаю то же и у вас, иначе не отказывались бы от 11777% в месяц. Через сколько слили 5300?:)
      Сливал я уже не 5300, а 4300, потому как вывел вложеные деньги.
      А слил только потуму, что период в жизни был психологически не стабильный. То с женой ругался, то ещё чего.
      Здесь нужна собранность, в моём случае не получилось (((
      В общем то я и не растраиваюсь )
      Кстати я ММ тож нарушал, работал всем депо, поэтому и результат такой зверский )))
      Я много писал про свою систему, но после смены форума всё что было написанно удалилось, а жаль (((
      На каких таймфреймах работали? Столько профита можно наколотить за такое время наверно только на пипсовке, но так вроде Ишимоку для пипсовки плохо подходит или я не прав? Сам в настоящее время пытаюсь разобраться с Ишимоку, уже пол года, но применять на реале пока не решаюсь, хотя что то в нем есть.
      [q] В моём случае мне, для того чтобы разобраться и быть успешным при торговле на демо счёте потребовалось пол года [/q]
      В моем случае разбираюсь на демо с 2003 года, на реале с 11.2005 (разница ОПУПЕННАЯ), но так до сих пор и не разобрался:(((
      Ну тоесть профит есть, но нестабильный и небольшой.
      http://www.fxclub.org/filials_khab_news/2006/04/06/1189.html
      посмотрите и вы всё поймёте.
      [q] Из разговора с Сергеем мы выяснили, что победа в конкурсе «Лучшая сделка» является результатом торговли по системе с использованием индикатора Ишимоку. [/q]
      Лучший результат Сергея 279 пипсов. Что бы сделать из 300$ 5300$ нужно 17666 пипсов!!! На среднесрочке 279 хороший результат, но не рекордный.
      Суть не втом, что он заработал 279, а втом, что человек начал тоговать используя систему. И это хорошо.
      А результат был и больше, но не у него. Максимум у нас была заявка на участие в конкурсе 430-450 п, точно не помню.
      [q] Суть не втом, что он заработал 279, а втом, что человек начал тоговать используя систему. И это хорошо. [/q]
      Да ежу понятно что по системе, если нет системы, то и делать нечего на Forex, вопрос только по какой:) У меня тоже есно есть система, пытаюсь улучшить ее, для этого и общаюсь с вами. На многих "профессиональных" форумах по форексу дядьки у которых по 3000 постов говорят что устали отвечать новичкам. А потом выясняется что "профессионалы" торгуют либо на демо, либо по 0.1 лота. Так что ИМХО профессионалы выходят в нет только за новостями, а отсальное время не на форумах сидят, а торуют.
      Так а вчём проблема то?
      Мы вам и предлагаем уже готовые тоговые системы.

Ишимоку
      Фибоначи
      5 Баллов

Вам останеться только выбрать какую. Пройти профи-курс, поучавствовать в конкурсе с использованием системы.
      Я имею ввиду конкурс среди тех кто обучался.
      Я писал в соседней ветке, но повторюсь - интересует цена.
      2500 + книга по профи-курсу.

Где-то проскакивало про диск с программами. Тот же вопрос: сколько стоит? Что содержит помимо румуса? ~Стоимость книг.
      книга по профи уже включена в стоимость, если отдельно то она стоит 200р.

На диске только софт, стоит 100р.

[a href="http://www.fxclub.org/filials_khab_news/2006/09/27/1794.html"]Здесь[/a] описание курсов, сколько стоит и когда начнутся очередные.
      Если будут вопросы я готов их выслушать и ответить.
      Хотите научиться реально зарабатывать на Форекс - рекомендую следующее:
      1. Определиться с дилинговым центром. Здесь на Ваш вкус, я торгую на платформе RUMUS.                                                             
      2. Учиться, учиться и ещё раз учиться! 
      3. Рекомендую курсы независимых трейдеров. Ищите в сети, их полно. Я учился [a href="http://vava232.freeforex.ecommtools.com
      "]здесь[/a].
      4. Опыт приходит, когда работаешь. Т.е. - открой реальный микро-счёт с балансом, который не жалко и потерять, и самыми маленькими лотами, потихоньку, полегоньку, осторожненько, но торгуй, торгуй, торгуй... Только тогда придёт понимание...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!