Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Кто что слушает?

Вот интересно бы узнать, какую музыку предпочитают участники форума. Нечто вреде соц.опроса.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не слушаю. Только в  машине :)
      На моей памяти было уже несколько подобных опросов на этом форуме...
      Ну лааадно:), могу еще раз ответить:
      R`n`b , house, d`n`b (иногда), ну и от попсы никуда не деться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      А  я  слушаю  почти  всё...Иногда  нравится  одно,  завтра  -  другое.  Вообщем  под  настроение.  А  один  раз  вообще  как - то   Рамштайн  послушала ,  одну  песню  и даже  не выключила.  Но  особое  предпочтение  в музыке  это  - Франц  Дюваль  и  Энигма.
      Вне конкуренции Энигма и Энни Ленокс. Остальное все по настроению - от классики до тяжелого рока.
      Я в основном радио слушаю и муз. каналы, если дома нахожусь. А вообще всё могу слушать. Даже кое-что из Круга нравится и Петлюры. А когда-то по Королю и Шуту тащилась :))
      Энигма, Enya, Twain S, Любэ - и ещ всякую фигню... слушаю... а так тоже под настроение.. что попрет...
      Scorpins - однозначно.
      Остальное под настроение!
      Bloodhound Gang, System Of A Down, и всякую такую хрень... Это на данный момент настрой такой. А вообсче настоящий ценитель музыки находит толк в любом направлении.

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Я тоже по ним когда-то давным давно пёрся, даже на первый концерт в г. Ха ходил...
      Green Day, Blink 182, Cranberries, Linkin park, Zемфира.
      по настроению.
      предпочитаю : рок, метал.
      Bloodhound Gang, Offspring, Nirvana, Red Hot Chilly Peppers, PinkFloyd,  Cranberries, Linkin park, Garbage....
      Из русских: Кино (буду слушать всегда), Земфира, Би-2, Дельфин (некоторые песни)...
      Короче почти все кроме откровенной попсы.
      более ебанутой темы я еще не встречал
      автор (не афтор, а автор)
      ИДИ НАХУЙ МЕЛОМАН ЕБУЧИЙ
      пидораз блять

а знаешь почему? да потому, что вот какое тебе бля дело до того, что из музыки я предпочитаю?
      тебе ли не похуй?
      Автор, ты откуда такую тупую тему выдумал для своего тупого и бесцельного соцопроса?  Пиздануть бы тебе пендаля, чтоб летел подальше. И включить для аккомпанимента "Полет шмеля"
      Слушаю все что нравица (а нравица много че причем из фсех стилей кроме Метала, Готики и т.п.)! Зависит от настроения. 

Последние дня кручу Луи Амстронга, просто Wondeful world какой-то))))
      U2
      Больше предпочтение отдаю року. А куда тебе этот соц опрос нужен? Что ты за эксперемент проводишь?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!