Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Как нужно делать карьеру?

Какой, на ваш взгляд, самый быстрый способ сделать карьеру -"рубить" всем подряд бошки, или ждать, когда тебя заметят и конкурент состарится?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      Самый быстрый способ - забить на личную жизнь и идти по головам (страшная правда бизнеса).
      Хотя, всегда бывают исключения. Все зависит от направленности карьеры. Может, кто и заметит.
      Тем не менее, не будучи хотя бы немного удачливым, карьеру не сделать. Всегда нужно оказываться в нужном месте в нужное время...
      О! Самый быстрый способ - быть сыном отца - владельца организации! :))
      а стоит ли к этому стремиццо?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      Главное чтобы была голова на плечах! =) нужно смешивать первое со вторым, т.е. с выражением полной невинности на лице рубить конкурентов налево и направо! ))) Делать лучше, но при этом не афишировать это. таких начальство любит и держит ближе к себе нежели тех, кто в открытую шагает по головам коллег. просто это немного вызывает опасения. ))) А на самом деле, любой человек, который знает толк в своем деле, может добиться высот, главное не рассуждать, а делать!
      Всё только ВЕРНЫМ ПУТЁМ! 

1)в первую очередь определиться чего хочешь и как этого реально можно достичь!
      2)быть хорошим специалистом - чтоб не просто "идти по головам" а просто быть лучшим!!!!хорошие работники везде нужны!!
      3)никогда не лениться - это деструктивное желание....только постоянное совершенствование себя как личности!
      4)немаловажно любить то дело,которым занимаешься.просто работать на зарплату можно - но вершин в карьере не достичь
      5)высшее образование- без него невозможно занять какие-либо руководящие должности(если конечно кто-то к этому стремится)))
      6)быть уверенным в себе и тогда все получится)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Мой рецепт таков: нужно быть способным и целенаправленным. Людей,кот.знают чего хотят, сразу видно и с ними приятно иметь дело. А по поводу наличия высшего образования, ты знаешь DIVA, у меня только сред-тех, но и с ним я занимаю руководящую должность, хотя я много учусь у практиков, компания вкладывает кучу ден.знаков на тренинги и это эффективно. Я конечно же не умоляю ценности высшего образования,планирую в этом году поступать заочно,но учиться у тех, кто уже добился каких-то высот, самый лучший способ. Вообще я очень благодарна Богу за свою работу!И вам того желаю!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!