Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

КАК ПОМИРИТЬСЯ СО СВОИМ ПАРНЕМ?

Я ВСТРЕЧАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ ПОЛ ГОДА...ПОТОМ МЫ РАЗОШЛИСЬ...ГОД СПУСТЯ Я НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЕГО БЛИЗКИМ ДРУГОМ,ЧТО БЫ БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К БЫВШЕМУ..А С ДРУГОМ Я ТОЖЕ РАЗОШЛАСЬ..ТЕПЕРЬ ОДНА..ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЕРНУТЬ ПЕРВОГО ПАРНЯ
      ..КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН САМ ПОНЯЛ,ЧТО Я У НЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ..ВООБЩЕМ ПРИВЛЕЧ ЕГО ВНИМАНИЕ..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]МУРКА[/FONT][/B]:
      Не тот способ выбрала. Это была твоя ошибка. Они же друзья, а кидок друга.........не есть хорошо!

пошлет он тебя матом!!! е
      После того как ты это сделала - никак. Еще бы папу его выбрала, чтоб поближе быть. Думать надо башней!!! =)
      хм....если ты действительно для него единственная не надо он сам это поймет...а твои действия-  прям терзания какие-то!!!!!если он так и не смог осознать твоей значимости значит наверное ты не тот человек который ему нужен!!!!
      можно наоборот попробовать немного отдалиться от него:например пусть у тебя появится парень совершенно незнакомый ему.может у твоего бывшего парня и сработает "пунктик" - вроде рискует потерять тебя навсегда....
      а вообще сама подумай:а нужен ли тебе так сильно он?вдруг ты сознательно отталкиваешь от себя парней - просто продолжаю думать о том бывшем....
      хм....мне кажется этот парень  - тволя первая любовь..поэтому и забыть сложно.но можно,нужно!!!!!первая любовь - как бы она ни была прекрасна практически всегда заканчивается расставанием.....зато человек уже становится опытней в отношениях)))
      Конечно забей........... Найди себе кого-нибудь, кто вообще не знает о существовании твоей первой любви.

ЗАБИЛА просто себе голову этим парнем, вот и бесишься. Просто отпусти ЕГО!!!
      бла бла бла
      ты это, позови их обоих и купи ящик пива, шышек, порнухи и устройте отвязную групавуху
      да, кстате, не пиши больше. нинадо
      моск не выдерживает твоей писанины

Похоже на запретный плод, который как известно, сладок...
      Когда ты имела возможность быть с ним, то ты этим не дорожила. А сейчас, похоже, дело принципа - хочу то, что не могу получить.
      К тому же, из-за чего-то вы расстались? И опять на те же грабли? И откуда у людей столько веры в хорошее???
      Полгода, как известно, кризисное время для отношений. И если вы не смогли с этим справиться, значит отношения не стоят существования. К тому же, как я понимаю, он не сильно-то рвется тебя вернуть.
      А уж после того, как ты встречалась с его близким! другом... Ты точно упала в его глазах ниже плинтуса...
      В таких случаях иногда говорят - пошла по рукам. Уж извини за грубость.
      Поэтому шансов почти нет. Не хочу тебя тешить надеждами. Так что найди себе другого и не повторяй тех глупостей, которые совершила.
      ГОД СПУСТЯ Я НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЕГО БЛИЗКИМ ДРУГОМ,ЧТО БЫ БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К БЫВШЕМУ...

АфФтАр ЖжОт!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙ!
      ну не сердись ты так
      ПМС?
      Да уже бесполезно. Ты его окончательно потеряла, када начала встречаться с его близким другом. У меня тож такая ситуация: начала встречаться с близким другом бывшего парня,чтоб быть поближе, но потом поняла, что всё... после этого по любому от бывшего больше ждать нечего, не вернётся и не простит этого поступка :(
      мир сошел с ума
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      зачот!!!!
      Прости, но по-моему ты круглая дура....))))
      какая запутаннаЯ личная жизнь
      ДляМУРКА 
      Он сам поймет, не надо ничего делать, не унижайся мужчины этого не достойны, а до тех пор пока его осинит живи в свое удовольствие, что бы потом обидно не было, за потраченое время.....
      Ну а если уж тебе прям так хочется что бы он к тебе вернулся нужно что бы он в тебе нуждался как воздухе.... (найдти его слабое место, что нибудь за что ты можешь зацепиться) и следи за тем что бы его нужда в тебе становилась все больше и больше а там он и сам уже от тебя зависить будет одна моя знакомая так замуж вышла очень выгодно.... а то что с другом было да ерунда все это, бывший муж этой знакомой был партнером нынешнего и закоренелый холостяк за которым пол города молоденьких красавиц бегали, и поверь мне нет в этом мире ничего не возможного все только в средства упирается, ну а если ты решила что цель оправдывает средства то вперед....