Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Среднестатистический Хабаровчанин, какой он (VooDoo)

1/ Чат
      2/ Форум
      3/ Праздники
      4/ Хабаровский КВН
      5/ Чтение новостей с улиц (Сами о погоде)

Может знаете еще более удачные места для ощущения кто же такой среднестатистический Хабаровчанин... поделитесь ощущениями.. может сравните с иностранцами или другими жителями России
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

гаго, ты?
      не совсем понятны пункты 1,2,3,4,5!что  имел ввиду???где больше всего времени проводит среднестатистический хабаровчани....чем увлекается???
      Во загнул, блин здесь без бутылке не разберешься.

Меня за среднестатистического врядли посчитать можно так как я очень далеко щас от Ха. Хотя интересно узнать какой он, хабаровчанин...
      Я вижу и в Чате и в форуме и во всех 5 перечисленных пунктах очень похожие образы.... 
      Многие говорят что интернет это одно, реал это другое, однако некий образ из интернета и СМИ + наблюдения за людьми в кафе и на праздниках дает некий образ, отличающийся от людй в других городах.. Хотелось бы узнать как Вы представляете среднестатистического Хабаровчанина... (можно конкретизировть женщина- мужчина, подросток-взрослый)
      Я думаю средний хабаровчанин похож на серое быдло.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      среднестатистический молодой хабаровчанин -  это чат!!!!к людям кому за 40 думаю это не относится....
      итак по твоим критериям можно определить возрастные рамки:чат - 13-25 лет(есть конечно исключения, но не так много я их видела)
      форум:здесь контингент чуть постарше(а еще те кто не стестяется выражать свои мысли вслух для всех)18-35 лет(опять же встречаются и исключения....
      квн:ну это в основном только к студенческой моложежи относится 18-22 лет,да и то не так уж и много таких(к среднестатистическому хабаровчанину имеет отношение скорее косвенно)
      праздники:имеешь ввиду как их мы привыкли отмечать???с размахом,чтоб выпивки побольше и еды повкуснее...что ж это относится не только к хабаровчанам но и ко всему российскому населению!
      и наконец "сами о погоде":в принципе наиболее приближенно к среднестатистическому хабаровчанину!но все таки думаю людей на улице выбирают тоже каким-то образом(по внешности в конце-концов)..поэтому получается некий размытый образ!
      а вообще понятие уж очень сложное заявлено в теме!нет такого универсального критерия по которому можно определить такого вот человека.....необходима группа критериев.потому и как-то слабо представляется мне образ такго явного среднестатистического хабаровчанина
      [B]Для [FONT color="#003366"]andrm[/FONT][/B]:
      ух ты
      в точку
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!