Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Ротвейлер без намордника - хорошая собачка или потенциальный убийца (VooDoo)

Сколько случаев когда собаки рвут детей, женщин, пробегавших мимо людей да и собственных хозяев. Буквально на днях Ротвейлер порвал в клочья плотную шубу у знакомой, гулявшей на прудах. Если бы не шуба и не подоспевший хозяин... (хотя он же и виновник этого действия) то наверное ходил бы к знакомой в больницу. И как часто слышишь от хозяев агрессивного животного..- "Он же такой милый, никого никогда не кусал.. если не провоцировать"... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

хорошая собачка
      б/п
      к сожалению наш город не предназначен для того чтоб нормально содержать больших собак!!!!!у нас даже нет специальных вольеров где можно было бы гулять с ними!!!
      в результате места для прогулок людей и собак совпадают:излюбленные места  - парки, стадионы,скверы...
      я вот раньше по утрам бегала на стадионе недалеко от дома - потом отказалась от этой затеи....просто слишком много собачек в это время выводят на прогулку!и естественно без поводка!!!и какая же это будет нормальная пробежка-  если приходится постоянно тормозиться(а вдруг собачка подумает что я от нее убегаю и побежит за мной)....в результате сбивается дыхание....в общем ничего хорошего...
      в городских условиях признаю только маленьких декоративных собачек!а на содержание большой собаки обязательно должно выдаваться свидельство какое-то...можно еще и сбор какой-нибудь!!!!
      даешь дорогу пьяным бигимотикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Я против  больших собак не сидящих на  цепи.  
      А отпускть ее  без поводка  это вообще преступление.
      Моя  болонка  и то  на поводке  выводится.
      Действия просты... Делаешь лицензию на травматический пистолет, если наблюдаешь агрессию со стороны такой собачки, хорошенько прицеливаешься и нажимаешь спусковой крючок. Потом подходишь к возмущенному хозяину милого существа и отстреливаешь ему гениталии. Если женщина, то что-то другое. 
      Перед этим желательно сделать предупредительный выстрел в воздух, чтобы доказать потом на суде, что ты их предупреждал.
      Потом приходишь домой, наливаешь себе чаю и не спеша гордишься поступком настоящего человека и гражданина своего города.
      P.S. А лично я и ногой пинаю не слабо.
      Знаешь, что самое удивительное??? МНОГИЕ уверены, что ИХ собачка- предел доботы и ласки!!! У меня знакомая хочет ротвейлера! Неужели, следуя своим безосновательным желаниям, извилину напрягать не надо?

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Меня однажды укусила за голень овчарка (с тех пор и боюсь панически даже маленьких собак). Стрелять мне в нее не пришлось - она по неизвестным причинам просто умерла на третий день!!! Вывод: прививки надо было делать ей, судя по всему :))) И не фиг меня кусать!!!
      Правда, мне до сих пор это припоминают...

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Меня в  детстве тоже  тяпнул,  положил мне  лапы на плечи и  бац  за  черепушку. Хорошо   не   лицо, а то фиг меня  бы  кто замуж  взял. Дед, мой  добрейшей  души  человек   собачку  зарезал потом, и  унты  сшил.
      У меня был Ротвейлер раньше, добрейшая собака была, но на улице только на поводке. Страшно не любил перегар. Когда видел выпившего, то с таким видом будто ему там что-то понюхать надо в его сторону, а потом выждав момент бросался, вот такой был хитрюга. Вообщем такой собаке мужик нужен сильный. Чтоб выгуливал, ухаживал. Я пока не вырос, он меня за ровню считал в семье. Не слушал команды, ничего. Как только пару раз его задело побил, так сразу как шелковый стал. Короче тот еще зверь. Сильная рука необходима.
      УУУх Йадавитая какая.... целовать тебя можно хоть? Никто не умер?
      Травматический пистолет против боевой собаки, имеющей в генах сниженный болевой порог и готовность сражаться в крови и ранах.... Думаю тут необходимо попасть, да еще куда то в нужное место... а вот куда.. и на сколько это эффективно??? ПОказывали передачу про взбесившуюся собаку.. покусала своих хозяев... дак ее милицоинер 5 пулями только уложил.. (в трупе насчитали)... а тут травматическим... раззадорить?

Анектод... убегают два охотника от медведя... один стреляет.. отстреливает ухо, забераются на дерево.. второй стреляет.. отстреливает другое ухо... уже на верхушке первый опять стреляет и говорит - Я ему яйца отстрелил!!! Первый... лучше в голову целься.. я по глазам вижу что он к нам не е.. ться лезет!
      Страшное дело... а умереть и кусаться она могла по причине болезни
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Нда... и заметь.. никто про намордники не говорит... максимум поводок
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Супер... почему про намордник ничего не слышно... или собачка рычала и все боялись ей его надет.... Ребенок мимо побежал.... и что он сделает с собакой.... Потом и сесть хозяин может как за использование холодного оружия...
      Да  вот я  о том же. Люблю я  собачек, но  не все собачки любят меня... Крупную собаку, трудно на поводке  удержать  даже  мужчине, если она стартанет. Часто видела хозяев  ведомыми собаками. Мало того, они  никем  не дресируюца по уму, команд не слушают, даже хозяйских.
      Да там пистолетик не поможет, лучше гранату, чтоб уж наверняка :))

А вообще меня бесит, когда хозяева говорят про свою зверюгу, особенно если это ротвеллер иль бультерьер(да и про другие породы): да она добрая, хорошая-не бойтесь! А эта зверюга уже несётся на тебя с такой доброй мордочкой, что прям засмотреться можно :) Инфаркт запросто можно схватить от умиления :)
      Или ещё мне нравится када дети (лет 7-10) выгуливают собак бойцовых пород (или собаки их выгуливают, не поймёшь, кто кого за поводок тащит)
      Вообще, откуда можно знать, что у собаки на уме? Ведь наскоко спокойнее и для хозяев и особенно для прохожих, когда собака в наморднике, неужели так трудно его нацепить???
      Намордник ессно одевали, детей кстати тоже на любил, чужих, которые бегали и кричали, он их как за угрозу воспринимал. Но инцидентов никогда не было.

Всем: надо отдавать себе отчет когда такую собаку зоводишь, косательно меня, мне один раз хватило...

КАСТРИРОВАТЬ!!!!!

не бедит таким диким!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Очень умные и хорошие мысли... к сожалению хозяева подобных зверей чувствуют себя богами и слушать простых прохожих им не интересно...
      Да, добрый дедушка :))

Смерть от поцелуя... Звучит интересно. Пока никто ни то, что не умирал, но даже и не жаловался :)) Хотя, может, я не все знаю :)))

Страшно подумать, ведь мне даже уколы не делали... 
      Интересно, а не может ли желание иметь большую и страшную для других собаку быть признаком комплекса неполноценности?

А  ты  бы  за  своих детишек  не смогла бы так?
      А собачки причем ?????????????
      Пистолетик для хозяев нужен.
      Видел прикол———————
      мужик выгуливал овчарку без поводка и намордника каждый вечер.
      Та на всех кидалась, гавкала, правда не кусала. Но пугала здорово.
      А сосед у него ну просто без башки—бешеный такой.
      Картина маслом—-безбашенный идет чуть поддатый домой.
      Мужик закрывает гараж, в это время собака с громким лаем кидается на безбашенного.
      Тот с ходу подпрыгивает и со всех сил пинает ее по морде (от неожиданности).
      Хозяин собаки с матами и угрозами кидается вместо нее.
      ТАК БЕЗБАШЕННЫЙ ПРОСТО ЗДОРОВЕЕ ОКАЗАЛСЯ
      Хватает мужика за грудки и орет: еще раз увижу без поводка и намордника, я ТЕБЯ яйца отфигачу !!!!!!!!!!!!!

С тех пор овчарка по всем правилам выгуливаеися ))))))))))

Эта гибридная сволота НАСЛАЖДАЕТСЯ страхом и униженностью тех, кто вынужден стоять по стойке “смирно” перед их собакой. И своей безнаказанностью.

Один мужик, с женой, вышел из машины и должен был проходить мимо небольшой компании молодых людей, девиц и бульдога.

Все шло по сценарию, но у мужика в руках было нечто деревянное. 
      После четвертого прыжка бульдогу попало по носу.
      Вы бы видели, как нуль-транспортировалась куда-то вся его крутость. Молча рванул в сторону.
      И та шобла хоть бы слово пикнула. Побежали осматривать собачий нос.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      ХОчется только матерно соглашаться .... не нормально когда из тебя пытаются выбить страх или слезы... это очень патологическое явление
      Домашнее животное самостоятельно убить бы не смогла! Просто усыпили бы в клинике...
      Хотя, заводить и не собираюсь.
      [B]Для VooDoo[/B]:
      Любая собака потенциальный убийца. У собак психология такая, тупая агрессия без всяких причин по отношению к любому может возникнуть когда угодно. Много случаев, когда собаки, прожив с хозяевами много лет в один прекрасный день нападали на них, без всяких на то видимых причин. Собаки и гопники - самые тупые создания на земле.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!