Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБиржи и акции

Обсуждение Аналитики от Форекс Клуба

По этому адресу мы размещаем нашу аналитику.
      [A href=http://www.moigorod.ru/biz/business/analitika/rates/]Аналитика от Форекс Клуба[/A]
      Если у вас возникают вопросы задавайте их здесь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:
      могли бы вы мне говорить, когда будет валюта расти, а когда нет?:)))
      Очень хочется понять почему нужно много игроков на валютной бирже.. что это дает Вам?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      активный рост  и падение валюты
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]могли бы вы мне говорить, когда будет валюта расти, а когда нет?:)))"[/Q]

Есть аналитика и я думаю, что её достаточно для того чтобы понять куда будет движение валюты. Мало того там есть и небольшой прогноз, который вам и подсказывает как будет торговаться валюта.
      Если вам, что то не понятно в аналитике то задавайте вопросы сдесь.
      А почему в учебной программе нет позиции доллар/евро?
      И еще вопрос? За открытие и закрытие позиции вы себе сколько берете? или это цена заложена в спреде, там аж 5 пунктов разницы. Если задаю очень тупые вопросы, то извините )))))))) моожете на них не отвекать

2 Эгоист: в демо счете есть валютная пара евро/доллар. А пары доллар/евро быть не может, т.к. есть общепринятые мировые стандарты. Евро является главной валютой по отношению к баксу.  Один момент: в штатах  америкосы не признают что что - то может быть главнее бакса, поэтому только у них всегда бакс стоит на первом месте.
      За закрытие  и открытие позы комииссии нет. Брокер и так цивильно зарабатывает за счет спреда.
      Глупых вопросов не бывает.. задавай!!! :))

Где еще можно черпать аналитику по форексу, прогнозы, кроме официального сайта? И еще, куда делась аналитика с мой город ру. все переделали, найти не могу. Тамвроде же прогнозы от Яблонского или анализ от него.

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      сам задал вопрос, сам нашел ответ. только что-то аналитика с запазданием. там за 1 марта и прогноз на 2, а сегодня уже 3
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Форекс Клуб[/FONT][/B]:[BR]Где еще можно черпать аналитику по форексу, прогнозы, кроме официального сайта? И еще, куда делась аналитика с мой город ру. все переделали, найти не могу. Тамвроде же прогнозы от Яблонского или анализ от него.[BR]"[/Q]

http://www.moigorod.ru/biz/business/analitika/rates/
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Волюта конечно дело хорошее, но лучше, чтобы пресылали статистику роста цен на пром,. товары и прогноз их колебания!

А что вы можете сказать по поводу роста цен на бинэин? 
      По вашему она будет рости или падать? Какие вы по этому вопросу можете дать прогнозы?
      Что будет по йене?
      после 115.50 реально ли ждем 114.00
      [B]Для Ladana[/B]: Думаю, что реально. Если Вы проанализируете дневной график то увидите несколько моментов. Формируется правое плечо разворотной модели голова-плечи. Отмеренный ход по ней МИНИМУМ 111.00, что гораздо ниже Вашей цели. Сейчас курс уперся в верхнюю границу гэпа, сформированного в конце апреля. И кроме того сверху ограничивает линия тренда-сопротивления с декабря прошлого года. Так что скорее вниз, чем вверх. Но конечно не забываем о присутствии Банка Японии, который всегда противится укреплению иены и может проводить интервенции по отбрасыванию иены вверх по графикам. Вот так вкратце. Удачи.

Что касается Йены то у нее есть некоторый потенциал к падению в район уровня 121,00. Август месяц сформировал достаточно сильные бычьи настроения рынка, но для этого движения ей необходимо пробиться через 118,00, 119,00/50. При этом прошедшая неделя нарисовала остановку падения йены, т.е. возможен коррекционный откат в район промежуточной поддежки 115,50, 114,00.
      [img=#126.gif]
      По прошествии нескольких дней посмотрим что произошло с Йеной:
      Она красиво сходила к 115,55 и отбившись двинулась до 118,12.
      Делайте выводы, о том насколько этот рынок поддается прогнозированию.

[img=#140.gif]
      Ещё немного графиков.
      на рисунке Фунт-дневной график с наложеным на него индикатором "Ишимоку"
      В данный момент, цена находится у нижней границы облака. Возможно, что цена дойдя до 1.8650, отобьётся и направится вниз. Цель в этом случае  1.8510 - 1.8390.
      Посмотрим )
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/203.jpg]
      Всё, что сказано здесь, это только анализ ситуации и не может быть использовано в качестве рекомендаций для принятия решений.

Удачи!
      Прогноз не оправдался.
      Фунт, прибил с низу вверх нижнюю SSB 1.8650.
      В этом случае цель №2. Возможен откат к 1.8665 и снова вверх к 1.8755.
      Цена в облаке.

Фунт оправдал прогноз, достигнута цель 1.8755 после отката к 1.8665.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!