Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

АКЦИЯ ПРОТЕСТА

17 февраля в 17.00 на Комсомольской площади состоится АКЦИЯ ПРОТЕСТА против повышения цены на проезд в общественном транспорте, роста тирфов на ЖКХ и электроэнергию, отмену социальных гарантий, короче - против власти моральных уродов и злобных дураков. 
        Акция как всегда организуется левопатриотической оппозицией (КПРФ, НБП, с "Родиной" пока не ясно). Но это не должно смущать граждан иных полит.убеждений (или вообще без убеждений).
        Почему надо прийти? Потому что 1,000 чел - страшны власти, а 10,000 - заставят ее пойти на уступки. в Благе 3,500 чел на митинге добидись отмены повышения тарифов. А прошлогодние "льготный бунты"? А украинский "майдан"? Сила гражданского сопротивления - в массовости. Приходите   
      Почему надо прийти
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Поддерживаю, хватит по форумам сидеть, встреттесь там вживую, поболтайте, заодно и покажете что вам не все равно что происходит с отечеством.
      Конечно!  Хоть потолкаться хоть пива попить, главное массовка!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT]:[/B][BR]"Конечно!  Хоть потолкаться хоть пива попить, главное массовка!"[/Q]
      ВО! во! Вот таких как ты там и будет полным полно которым важно пиво попить а на все остольное похеру .И че туда идти смотреть на пьяных отморозков которым как до этого выразились на наше отечиство похеру
      Делать прям нехуй кроме как идти на какуюто акцию... Идиотизм!!! 
      Толпа, блять!
      The Action должно продолжаться?…
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:

По неофициальным сведениям на митинге планируется "запуск" /презентация/ общехабаровского движения "За 8-рублевый проезд" с целью снижения (в идеале) и недопущения (политреализм) цены на проезд в транспорте
      [FONT color="#CC0000"]Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?.. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза...  в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат “бей разруху!” — я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
      [I]М.Булгаков. Собачье сердце.[/I][FONT color="#CC0000"]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:
      Пт... постораюсь не опоздать.. пойду обязательно.. не за партии но за цели!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Приходи тоже... блин.. время не очень удачное.. еще рабочее
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      приходи тоже... я вот не понимаю из чего исходят тарифы на жилье... и какие перспективы что они остановятся.... 
      ХОчу демократии - власти народа а не людей играющих в психологические игры ... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Поляк[/FONT][/B]:
      Люди давайте поможем если не своему кошельку, то кошельку врачей и учитилей.. врачей бегущих с работы не смотря на внешние попытки повысить ЗП...
      Судя по твоему аватару, тебе не просто похеру на НАШЕ отечество, а  насрать, - лишь бы жопа в тепле, хоть язык и в говне. 
      "Чё туда идти..."
      Сиди, сцука дома, мы сами к тебе придём...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Уважаю!!!!

И это правильно. Пора уже забыть о политических разногласиях. Сейчас тока два лагеря существуют - моральных уродов и нормальных людей. А Движение "За 8-рублевый проезд" планируется как чисто гражданское и неполитическоею
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Отморозок, да еще и смелости полные штаны! Мерзкая чудовищная мразь( Петушок с повышенной самооценкой!)
      ДРОЧИ КАЧЕСТВЕННЕЙ, ОПЫТА НАБИРАЙСЯ, А ТО НЕГАТИВ ЕЩЕ ВИДЕН !!!!!

Ты ж продвинутый чувак, врубаться должен !!!!!!!!!
      Чё ты тупишь???
      На какие деньги проводится акция ?????????
      Для чего она проводится ??????????
      Реальны ли цели акции ??????????7

На деньги налогоплательщиков (на мои и твои)
      Чисто популистская акция (а мы вот проводили, мы голосовали.....)
      Если пойти на поводу у коммунистов, родины и им подобным, то и ЖКХ и автопарк просто обанкротятся.

Иди и проголосуй за это !!!!!!!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

Про деньги не бзди, это тебе не "Наша страна". Жалеешь ЖКХ и автопарк? Отдай им свои деньги, до последней копейки. Так будет честно.