Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Копро, ануслингус

Обощаю золотой дождь, легкое копро, ануслингус. Подчиняюсь. Девушки, пишите. И давайте обсудим. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а кого заинтересовал и кто не может открыто о таком писать, пишите на well2003@yandex.ru
      Не нужно красивых слов, ты попросту ГОВНОЕД......
      Вас вообще никто не спрашивал.
      К тому же я не ем. Я люблю когда на меня какают. Я же по-моему сразу ясно выяснился. В про чем это не для таких недалеких как вы.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Очник[/FONT]:[/B][BR]"К тому же я не ем. Я люблю когда на меня какают. Я же по-моему сразу ясно выяснился. В про чем это не для таких недалеких как вы."[/Q]
      ГЫ ГЫ ГЫ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очник[/FONT][/B]:
      Чувак, ты извращенец. Обратись к психиатру.
      На тебя, так на тебя... 
      Даже от того что сабаки будут сраться на тебя, а не на подъездный пол, в моем подъезде все равно будет чище... и все так же при помощи твоего капрофильства...

А чего, собственно, все так напрялись? Ну любит человек, когда на него какают... Маленьких не обижает, барышень по лифтам не тискает........ Вот если начнет - тогда можно и яйца оборвать...  Добрее нужно быть..
      Молодой человек, закройте тему. Извращенцев среди нас нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      Всецело присоединяюсь.
      Анегдот такой  был.
      Два  чувака  занимаются  сексом,  один просит :"Ну покакай  на меня...." 
      Друган  его тужится тужится, не получается....
      Первый  обиженно : "Ты  меняяя  не люююбиш!!!!"

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Хе-хе-хе... В тему.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      жжошь! ф дисятку
      я недалёк
      Какое ж это извращение. Ну вы максимальное, что можете себе позволить - это наверное анальный секс и кунилингус. А для меня норма - ануслингус, "золотой дождь". а самый максимум - то, о чем написал. помоему не на много "извращеннее".
      Я так понимаю, что "золотой дождь"-Это когда партнёры мочатся друг на друга, ануслингус - когда засовывают язык в задницу, а копро - когда испражняются на партнёра.
      У нормального человека мысль об этом вызывает тошноту. По вашему, наша недалёкость заключается в том, что мы не хотим чтобы на нас испражнялись, мочились, и засовывали язык в попу?
      Вы извращенец, молодой человек, общественно опасный извращенец.
      А анальных дел мастера безустанно удаляют мои сообщения...
      Хорошо же они их должно быть закусывают...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Очник[/FONT][/B]:[BR]Я так понимаю, что "золотой дождь"-Это когда партнёры мочатся друг на друга, ануслингус - когда засовывают язык в задницу, а копро - когда испражняются на партнёра.[BR]У нормального человека мысль об этом вызывает тошноту. По вашему, наша недалёкость заключается в том, что мы не хотим чтобы на нас испражнялись, мочились, и засовывали язык в попу?[BR]Вы извращенец, молодой человек, общественно опасный извращенец."[/Q]

гы-ы-ы
      "У нормального" человека..." =) А кто интересно будет определять эту нормальность? Уж не масса ли толпа, таких как ты? =)
      Была одна эпоха, у которой тоже были свои "нормальные", которые большинством вопили в своё время, что обычный оральный секс это грязно, не говоря уже об анальном =) а что мы видим теперь =)
      короче, не нравится, ну и гуляли бы себе дальше, чё засорять то топик своим бестолковыми возбуханиями. ну да, у нас конечно все умные, любят блестнуть своим "правильным" мнением.
      Вообще то с кем и что я хотел обсудить, я написал в первом посте.
      Ты, блять, что, себя вообразил революционером, борцом за справедливость? "Уж не масса ли толпа, таких как ты", говоришь? В данном случае, касающемся психологии, я скажу, что мнение большинства наиболее правильно.  А ты - ебаный извращенец. Любишь, чтобы на тебя какали? Да срать я на тебя хотел! Таких, как ты, на зоне ждут не дождутся! Там тебе и язык в жопу засунуть дадут, и самого в сраку отъебут.

P.S. для всех остальных. Я, конечно, не люблю хамства, но не сумел удержаться... Простите меня!

и всё же, в этом городе есть интересные люди? или одна агрессия
      Каждый волен делать в своих четырех стенах то, что считает нужным - хоть какает на других, хоть язык в чужие узкие щели засовывает! НО!!!... уважай других людей, для которых все подобные действия будут извращениями, не заявляй прилюдно о своих отклонениях. Не разрушай ВПОЛНЕ СФОРМИРОВАВШУЮСЯ ПСИХИКУ ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ (пусть и виртуально) ЛЮДЕЙ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT][/B]:
      ну что ты несешь. зачем эти люди со слабой психикой тогда лезли в этот топик и разрушали тут клетки собственного головного мозга. это их проблемы, пусть сами их решают по-моему не к ним обращались.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT][/B]:
      и почему это кто-то не должен заявлять об этом прилюдно. по-моему интернет единственное место где можно об извращениях заявить и попробовать найти человечка с такими же интересами. уже и тут рот затыкаете.
      совет :  никогда не отвечай  быдлу, себе дороже , задал вопрос жди ответов по теме ,а чистка мусора и гневные ответы  работа админов .

Даа ... "" много дряни в жизни случается, а страхи бывают такие, что прямо хоть шапку бери да улепетывай""((с) Н. Гоголь)
      Мужик ты серьёзно болен.Чем раньше начнешь лечиться - тем лучше. Ибо чтоб иметь нормой то, что ты написал, т.е. так. наз. ""золотой дождь, легкое копро, ануслингус и пр."", надо иметь ООЧЕНЬ большие отклонения в психике. Поэтому советы:
      1) Не надо оправдываться, говорить о свободах, самовыражении в сексе и пр. белиберде  в контексте данной темы, ибо этим ты  оправдываешь свою болезнь.
      2) Не надо обижаться на нормальных людей, которые говорят тебе правду в лицо, называя извращенцем, ибо это правда.
      3)Реально у тебя в жизни 2 пути:
        а) жить так как живешь сейчас -] шизофрения,деградация -] стать маньяком (как чикатило)-] и далее..
        б) задуматься над собой -] начать интенсивно лечиться у психиатров и сексопатологов -] получить возможность выздоровления -] жить по-человечески.
       выбор как видишь невелик... Так что думай!  

Цитирую пользователя Хуй -:
      ""Для Disturbed:
      и почему это кто-то не должен заявлять об этом прилюдно. по-моему интернет единственное место где можно об извращениях заявить и попробовать найти человечка с такими же интересами. уже и тут рот затыкаете.""

Вот потому-то и стал интернет  информационной помойкой (но это другая тема). А об извращениях надо не заявлять прилюдно,а интенсивно лечить. Смеяться, кстати, тоже не надчем - у человека беда.
      Если это прикол ,это тупой прикол . А вот если нет ,то тебе ,легкий копрофилист ,стоит быть поскрытнее , здесь тебе не цивилизованный Запад. В славном городе Хабаровске ,живут одни неинтересные и агрессивные дикари - узнают, жопу раздерут до бровей . 
      И это не прикол , у нас "простых" (простите) пидаров ,пиздят так ,что они на местности неделю потом сориентироваться не могут, не то что в выборе пола...
      Так что у тебя только одна ошибка .

И та последняя .
      уроды млин...

что вы на парня "наехали"? 

у нас свобода выбора!!!!!!!!!

и вообще, он просил писать девушек
      Какой идиот вытащил эту тему из небытия?

[B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Настоящая свобода выбора - это свобода от инстинктов и безусловных рефлексов. А это - гедонизм, то есть животная похоть.
      И хватит нам западной "демократии".
      Если хотите, чтоб он жрал ваше говно - пишите ему на мыло, но не смейте защищать моральных уродов ().
      В форуме девушки не откликнулись,интересно на мыло нашлись желающие на тебя покакать?
      а что вы собственно говоря так сразу в штыки?? каждый имеет право на свое мнение разве не так?? дело его и у него наверняка найдеться масса однодумцев))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!