Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Признание в любви чревато?

Доброй ночи уважаемые форумчане. У меня вопрос. 3-й раз в жизни признался в любви. К чему я это? Перед этим 2 раза признавался и после каждого раза пошло-поехало, спустя некоторое время начинал замечать, что к тебе перестают испытывать внимание со всеми вытекающими от сюда последствиями, итог - разрыв отношений. Кому охота жить скрепя зубами. Чо, в натуре, все дамы считают, что если признался в любви, то ты целиком принадлежишь ей и можно уже не заострять внимания на этом субъекте, вытворять что угодно, так сказать? В этом бабская сущность что-ли? Начал замечать подобную тенденцию и после 3-го раза, сейчас мы уже не разговариваем как раньше за ужином после работы, не гуляем, никуда не ходим (ей не интересно, мол, все одно и тоже), а с подружками зато шарится где-то(х...й его знает, чо там за подружки), каждый день кислая физиономия, попробовал лаской и нежностью - х...й там. Благо, я не ревнивый и уважаю свободу других (может и зря, не знаю). А новый год я вообще дома один встретил (куда с таким настроением идти). Неужели опять? Во лохонулся! Ведь читал даже где-то, что нельзя женщине говорить о своих чувствах. Ну все, бля, самки человека, теперь я хер вам, а не чувства!?!?!?((((( (эмоции, ё моё!?!?) Это на будущее, потому что чую, запахло жареным, все опять повторяется. Братья, у Вас, или у Ваших знакомых случалось подобное? Мне дороги Ваши мнения и предложения на этот счет, поэтому, пожалуйста без ерунды и приколов. Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Сваливай и радуйся свободе.
      "...уноси жопу и вещи, пока целы..."
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Вариант, не спорю. Но это легкий путь... Все же надежда умирает последней...
      такова твоя карма. 
      встречаешся тока с дурами!
      соплежуй
      Никогда никода не говори девушке, что ты ее любишь!!! А если уж совсем пристала, можно шутя сказать, что да. 
      А то, что случилось с тобой, так это у всех бывает и уж поверь 3 раз это еще не много, главное выводы правильные сделать. А может это вообще новая фаза ваших отношений....она пройдет и все быть может сложиться. Но лучше не давать им красивым расслабляться и держать в легком напряжении и неведении.
      Всегда надо сохранять интригу в отношения, а уж если в любви решил признаться, то лучше сразу замуж выйте ей предложить и уже семью делать...
      Эгоист меня обогнал, пока я в другом форуме писал
      Сколько времени вы встречаетесь?
      Почему ты до сих пор не знаешь ее подруг?
      Может, она правда ждет чего-то большего?

А на счет вашиг прогулок и ее шарахания с подружками - это разные вещи, не взаимоисключающие.
      Все-таки, полянку пробить следует... Не настраивают ли они ее против тебя, допустим, из зависти...
      А МНЕ КАЖЕТСЯ, ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ НАДО. ТОЛЬКО К МЕСТУ И ЕО ВРЕМЕНИ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      Слушай, точно! На фиг всё! Пустая трата времени и нервов. И будь что будет - вот тебе и интрига...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пьяная ворона мчит па огороду[/FONT][/B]:
      Да я вроде мяса не ем вообще, слежу и стараюсь осознавать свои грехи (у кого их нет)...)))
      Подтверждаю полностью твои наблюдения !!!!!!!!!
      Согласен почти по всем пунктам.
      Признаваться по-серьезному в любви можно только ответственному человеку, который не пустит чувства в корыстных целях.
      Косноязычно, зато откровенно.....

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Ты как женщина—————покопайся у себе в черепушке, может там переключатель есть, срабатывающий на словосочетание——я тебя люблю )))))))))))))))
      Потом нам расскажешь)))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да не интересны мне её подруги. А на счет "поляну пробить" - не вижу смысла, незачем узнавать того, чего подсознательно не хочешь знать. 100%-ное доверие (хотя доля сомнения всегда есть).
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Energo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:[BR]Да не интересны мне её подруги. А на счет "поляну пробить" - не вижу смысла, незачем узнавать того, чего подсознательно не хочешь знать. 100%-ное доверие (хотя доля сомнения всегда есть)."[/Q]

Если мы решим никогда не обманывать других, они то и дело будут обманывать нас.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      такое ощущение что собралась стайка неудачников. которым не везет в любви. гы

Не без того((((((((((
      А у тебя-то все ок, я просто уверен:
      -неземная страсть
      -взаимная
      -абсолютное доверие

А какого размера рога ????????
      С первого раза в дверь пролезаешь??

та же фигня...

Что-то в наших отношениях к своим партнерам (любимым) позволяет так им к нам относиться.
      Что именно - не знаю.
       Давай проанализируем.
      блин, предыдущее письмо было адресовано Энерго.
      и долго ты ещё, брат, будешь на эти грабли наступать?.. я тебя люблю такая-то, я тебя люблю такая-то..........
      наверное, лучше молчать. :)
      а то, сказал, сделал одолжение, и подавай ему 100 % доверие. а одновременно и страсть уж первая проходит, и уж только по пятницам, что-бы на работу не проспать.. :) всё к одному - следующую искать надо??
      не переживай, зато теперь опытный, немного подумать надо только.. :)

[B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:
      Оптимистично. Хороший ответ. Принято. В наш век за любовь не принято бороться. Э-эх, цивилизация.
      Да что ты все каркаешь?.....:о))
      цивилизация брат в том, что-бы говорить "я тебя люблю..." один раз..
      а сейчас ты просто не понял правил игры
      В мои 19 лет, я не хочу никого любить и заострять свое внимание на ком-то конкретном, просто have fun... И с чего это я неудачник вдруг в любви???

Хм... Лохонулся, короче... Эмоции. Поддался и хоп-ля... Почему-то только сейчас начинаю вспоминать цитаты классиков : "Эмоции, как и заботы о завтрашнем дне омрачают светлую голову сегодня..." Где ты раньше была, память!?....лять!?
      Да  сказать  ЛЮБЛЮ  это просто сказать,  приятно конечно услышать,  особенно если сам влюблен, но  не понимаю что от этого  собственно   в   жизни  самой  меняется. Можно и не говорить, а человек   все равно будет знать что любим.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:
      Да ладно те, не злись... Не хватало еще, чтоб из-за моей темы вы перегрызлись. У каждого свое мнение... А в твои 19..... Завидую я тебе (в хорошем смысле слова).
      а у нее их иногда подпиливают
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Женщинам доказательства подавай + звуковые спецэфекты, любят-то ушами в некоторой степени......:о))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ))))))))))
      ты не "лоханулся". ведь детишек не оставил? а раны эти твои неглубокие, всё будет хорошо.. вон и мясо не ешь, опять-же :)))
      Я люблю сердцем! Мне эту пылевую завесу  под словом  люблю  ненадо совсем!
      Спасибо. Побольше бы таких людей, как ты.
      Принято.
      А сколько ты сможешь терпеть парня, который не признается тебе, уходит от ответа и все такое. Понравится тебе такое, думаю нет, результат - выяснение отношений. А если хочешь испортить отношения, начни их выяснять (это не я придумал). Дружище, ты лукавишь....:о))
      Да у меня такая же картина, как у Natalina Lee
      К чему шелуха слов?
      Слово "люблю" так затерли, что оно потеряло всякий смысл, приняло значение:
      —отвали со своими вопросами
      —я тебе говорю, чтобы обмануть
      —хочется, чтоб мне тоже сказали
      Меня жена постоянно об этом спрашивает, я, в зависимости от настроения, показываю насколько )))))
      Ну там 2 мм., полметра ))))))))))

По-моему, в отношениях между мужчиной и женщиной фраза "Ненавижу тебя" более сподвижна на какие-либо действия и поступки, раз уж на то пошло....)))) А "Люблю" уже не несет (как ты говоришь) никакой смысловой нагрузки. Форумчане, убедили вы меня.....и разочаровавшийся романтик черствея обратился в скептика....:о((
      Не лукавлю я :)  Муж мне  каждый день говорит люблю  дорогая  и   целует приходя и  уходя  из  дома.Это просто приятно. Но любовь то его  проявляеся  не только  этими словами, а  и его поступками и  поведением. У меня  мозгов  хватает  ценить это и лилеить  его по мере сил и  возможностей)))))

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Пьяная ворона мчит па огороду[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:[BR][B]Для [FONT color="#003366"]Eternity[/FONT][/B]:[BR][B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:[BR]такое ощущение что собралась стайка неудачников. которым не везет в любви. 

Что-то много неудачников!!! Может это люди которые реально смотрят на вещи.

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Может, может нет, время нас рассудит, Only time@Enya

Да не злюсь я вовсе, просто веду разговор который построен на конфронтации взглядов, так легче узнать мнение другой стороны...
      Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И в точности до наоборот, так оно и есть.
      Я её убил. Как избавиться от трупа?
      СЖИГАЙ!!!!!!!!!!
      Спасибо всем. Хорошая получилась дискуссия, что искал - не нашел, зато узнал много интересного. Исчезаю.......__________________________________________