Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

ВРАГИ!

В нашей повседневной жизни нас окружают люди уважающие и любищие нас  и относящиеся к тебе неготивно желающие тебе зла.Интересно когда утебя много врагов -это значит ты плохой человек ,как вы думаете?  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Поляк[/FONT][/B]:
      Я считаю, что наличие врагов это не значит, что ты плохой человек. Это даже нормально. Просто все мы разные и общаемся с разными людьми по-разному. Некоторым нравится, как ты ведёшь себя, других ты раздражаешь. Есть просто люди, которые завидуют и поэтому ненавидят. Но если очень много врагов, это наверно что-то значит, что у тебя что-то не так с характером и поведением. Я так думаю...
      [лопB]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:Да есть немного !Ну вообще я думаю если человек равнодушен к тебе это намного страшнее чем если  они тебя ненавидят.
      Да, равнодушие к себе-это плохо. Если равнодушен к себе, то, скорей всего, равнодушен и к остальным. А это очень плохо во всех отношениях
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:

тема для вас

И много вокруг тебя любящих и УВАЖАЮЩИХ ?????
      По всем параметрам, у тебя, кроме родителей, таких быть НЕ ДОЛЖНО !!!!!!!!!
      Да и за родителей сумлеваюсь чегой-то..........
      Ты, наверное, слишком высокомерен...
      У умных людей врагов быть не должно (в крайнем случае - по минимуму). Даже их можно склонить на свою сторону.

Если у тебя много врагов, значит, у тебя оочень много знакомых, это точно. Но если их больше, чем друзей... значит, есть проблема в тебе (может, сам мало к кому хорошо относишься?)
      Хмммм, знаю одно - враги в большинстве случаев двигают вперед (если конечно ты не поддаешься на негатив, т.е. есть хоть капля мозгов)....
      Если много врагов -это ничего не значит. В отрыве от контекста. Можно быть офигительным человеком и иметь кучу враждебно настроенных завистников. Но если чувствуешь, что твое окружение враждебно, без наличия объективных факторов (большая зарплата на фоне безденежья коллег, ты - тесть начальника, и недавно получил повышение, и т. п.)  - задумайся, может и правда, все дело в тебе?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!