Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Безвкусица /zloy/

Накипело млять!
      Ф славном стольном граде ХА наблюдаюццо явные признаки прибляжения вясны. На улицох становиццо тяпло, Нарот хочет любви и естессна стремиццо нравиццо пративапаложнаму полу.
      К коротеньким норковым шубкам надеваюцца УЖАСные кислотно-розовые шапочке, из-под пальтишек виднеюццо ярко-голубые алимпийки. На стройных ножках, торчащих из мини-юбок надеты у.е.6@нские крысоффки.
      Мущщины не ацтают ат жэнсчин. Мода на норкавые и мутонавые палушупки парадила сопуцтвующюю моду на амерзительные кетайские гандонке.
      И все радуются. Весна, любовь. А мне грустно. Вспоминаются те времена, когда флагманами стильности и продвинутости были "чиста пацаны" в спортивных костюмах "маде ин чина" с огромными золотыми цепями, затем в малиновых пиджаках... и сопровождающие их красавицы в мастерках с колготках, забывшие надеть юбочки.
      ДО КАКИХ ПОР??? ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАЦЦА?
      ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ТОВАРИСЧИ, когда же все-таки наше общество наконец обретет чувство вкуса?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мода не стоит на месте, прогресирует=))
      я скучаю по своим китайским штанам Мантана и красовкам Адиадс =-(
      сумбурно
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      и что тут такова
      разные люди-разные вкусы-соответственно кому-то нравится то,что другой считает безвкусным
      Забей! Фсем не привьёшь чувства вкуса!
      Это будет вечно) Каждому своё. Для тебя это-ацтой, а им-самая модная тряпка сезона) Ну и может быть наоборот))
      Так что, правда, забей)
      А как хочу, так и одеваюсь.!!!!!!!!!!!!!!
      Главное, чтоб мне было тепло, сухо и удобно.
      На чужое мнение посрать !!!!!!!!!!!!!!!
      Мне сестра вечно трындит, что я как бичара одет——в пуховике и гандоне, а мне посрать.
      В дорогих магазинах охрана косится и за мной бегает, думают воришка пришел, а мне посрать и т.д. и т.п.

Как же меня бесит, когда кто-либо одет в черте что и сбоку бантик! Белые сапоги, меховая сумка в пятнышку, зеленый пуховик, синяя шапка и оранжевый шарф, красные варежки :)))
      Не важно, с каком стиле одежда - и в спортивной можно хорошо выглядить! И в шикарном костюме - как чмо!
      Я двумя руками и одной ногой ЗА стиль в одежде!
      При этом, свой не считаю безупречным - доля самокритики должна быть всегда.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Лично я как раз почти всегда хожу в пуховичке и вязаной шапке. Мне это нравица но я не пытаюсь проводить диуие эксперименты, у меня из-под пуховика не выглядывает длинный пиджак (седня такое видел, БУГОГАГА).
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Вот и я о том же))) Пасиба за красочное описание)))
      На их фоне Вы, наверное, выглядите сногсшибательно. Радуйтесь!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Стиль - понятие растяжимое..........
      Ты точно уверена, что с твоим чувством стиля все ок ??
      Смотрю на штучки портняг по фэшну тв, так там, на мой взгляд, полная безвкусица.

А ты джинсы с туфлями носишь???
      Уверен, что да.
      Так для меня это дикая безвкусится, а что делать, если джинса стала практически оффисной одеждой........
      Вынь бревно из глаза)))))))))))(своего)))))))))

Джинсы ношу с мартенсами. Вопросы езь?
      Езь))))))))
      Это стильно?
      Или всеж кроссовки?

Просто я не поклонник последних писков) и не врубаюсь, что езь мартенсы............

Жена грит, что ботинки такие, но........не видал чета

А еще меня бесят кальсоны !!!!!!!!!!!!!!
      Сам не ношу, а когда вижу их над носками, ваще капес...)))

Все-таки ботинки не кроссовки совсем даже.
      Иногда кстати кросовки ношу.
      А как ты без кальсон обходисся?
      Я вот попытался сегодня, жутко холодно. Так что я их ношу и прячу. Мои кальсоны никто не увидит.

А вообще, кто сказал, что какой-то определенный стиль -это эталон?
      К тому же, я сказала, что не считаю свой стиль - идеальным.

Я для себя сделала вывод: если меня просто не бесит чей-то прикид, значит пусть так и будет.
      Потому что многие люди одеваются в зависимости от своего желания, возможностей и попытки самовыражения.
      И если человеку комфортно и нет резкого несочетания - я уже за него рада и с удовольствием буду общаться.
      А уж если углубляться в правила этикета.... Представляешь, как будет жутко жить в их рамках!
      З.Ы.: как-то посмотрела фешн... Терпения хватило минут на 10 :))))

Из-под пятницы - суббота - это, конечно, зрелище еще то! :))

А у меня штаны ватные )))))))))))))))))
      Ну на синтепоне или как там его
      А ежли куда-нить в рестарант, то на такси не замерзнешь.
      Так и обхожусь. А еще есть джинса с начесом внутри.

Просто был прикол————познакомился с девченкой, а на мне кальсоны. Как представил, что начну раздеваться, а она ржать начнет, сразу никуда не пошел.
      Вот так и проходят мимо нас шансы )))))))))
      Зато теперь всегда готов !!!!!!!!!!!
      Правда зазря————-мораль не позволяет (женился), но форму нужно держать ))))))))))

Бывают кальсоны жутко гламурные))) я их правда не ношу...
      Мы же не смеемся над их колготками)))
      А я фсю зиму ваще без энтих кальсон проходил, на улице не замерзал, и в офисе жарко в них сидеть! А коль с женщиной уединиться, так джинсу снял и готов уж к делу!
      Стиль - понятие относительное! Относительно фигуры, моды, вкуса, целей в конце концов! А вообще хочешь изменить мир - измени себя.... Прививай всем вкус посредством себя!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!