Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Про идеотцев, по совету резвопукающего......

Произошло это со мной несколько лет назад, когда сотовые уже плотно вошли в нашу жизнь.
      И был у меня Sony-Ericsson 700 кажись. В качестве дубинки использовать, самое оно.
      Но к делу…….

Привезли мне как-то самогону, настоянного на черносливе---вещь, покруче всяческих вискарей да текил, градус в нем ну просто могучий.
      Ну не в одного же пить. Приперся я к корешку в гости. Сели попробовать, да за жизь потрындеть.
      Пробовали-пробовали, нераспробовали, а он (сэм значит) уже скончался.
      ВСЕ ПОЛТОРА ЛИТРА.
      Ну-у-у, сидим хорошо, разговор неспешный, надо добавить. Корешок достает бутыль конины (0,5).
      И она скончалась. Запасы в его «баре» ограничивались какой-то настойкой, не помню.
      Ну мы ее пригубили, потом еще раз, а там и дно показалось.

И тут нас осенило!!!
      Нас сколько ??  Двое…..
      А женщин с нами сколько???  Ни одной……
      Косяк, однако. Надо дело исправлять !!!! 
      На часах три ночи. Где кого искать??? Правильно, на пл. Ленина---они там косяками ходят и нас ждут---клевых пацанов. Поехали………

Приезжаем (не знаю как), а на площади---------шаром кати-----НИКОГО, ну прсто ни души
      Ну а мы чего?? Стоя искать-то облом, мы на лавочку присели, которая на остановке, которая возле афиши и киосков возле ДВАГСа.

Сидим, значит, ищем женщин, пригодных к интеллигентной беседе с умными пацанами.
      Корешок достает сотовый и начинает делать вид, что куды-ты поз-з-звынить нады ср-р-рочно. Понтуется, короче.
      И тут я слышу: слышь, братан, скока время щас?
      Глаза подымаю---стоят два малолетних (для меня) пацана. Ну я и говорю: пацаны, у меня часов нет, а время во-о-он там. И показываю на часы, что на Далькомбанке наверху стоят, прям у них за спиной.
      А они наглые такие, говорят: а нам ломы смотреть, братан, те че, западло время подсказать?
      Ну я думаю, вот пацаны тупые, у меня на сотовом часов нет, ну нет просто, че пристали??
      Ну и говорю, вы че, тупые?? Я ж понятно изъясняю………
      Ну пацаны давай подпрыгивать, чегой-то матерятся.

Я голову поворачиваю---корешок в сотовый уставился и НИХРЕНА не видит и не слышит.
      Я его в бок толкаю и говорю: эй, тут тупари какие-то, не врубаются и быкуют
      Он аж подскочил---где? Кто ?? Чего-о-о??????????
      Ну смотрю-ожил
      И предлагаю, говорю че мусолить-то, ты бери на себя левого, а я правого, понил? Ага!!

Дальше я не очень помню, отчетливо помню, что когда мы встали, их было уже трое, а когда нас просто взяли под локотки и понесли в темноту за лестницу, то меня несли двое, и корешка тоже почему-то двое……….

Короче, голова у меня была реально квадратная, с четко очерчеными углами и гранями, а у корешка трещина в ребрах.
      Вообще-то, сперва было обидно—мля, с малолетками не справились, а потом стало прикольно и смешно, надо ж ИДЕОТАМ так упиться, чтоб ТАК попасть )))))))))))))

Есть еще вторая часть, но ее потом, а то руки петь болят…….

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мля, сюжет)))
      У меня кореш есть, надеюсь, он это не четает)))
      Так вот сюжет опсалютна аналогичный, тока так не просто малолетке были, а ДЕТИ.
      Стая отмороженных волчат лет по 10. А корефан мой был настолько паскоццки бухой, что не мог сопротивляцца. Каким-то образом мафыну тармазнул и уехал.
      Так што таких людей многа на самам дели. Наверна ани фсетаки не те идеотцы а каторых напесал РПБ.
      Низачот вопщем ;) Тема идеотцеф не раскрыта)))
      Ну тема быкующей гопоты вроде расскрыта вполне, а вот самогон на черносливе - действительно
      сила. Мне как-то дружыще один пятилитровую баночку такого кампотика подкинул, я радовался
      долго-долго. А то что пьяным рамсить не стоит - это факт... отхватишь от трезвого,
      пусть и младшего, конечно по синьке тянет на геройства - но это самый конский обман
      в синячистве... бить пьяных легко... да и пьяному отже легче получать, не так больно вроде бы =)
      Да я и не жалуюсь, просто понесло, идиотов)))))))))
      Женщин искать))))))))))
      Ага, нашли....................
      Сказано же: 
                           cherchez la femme!

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Искали женщин, а нашли приключений на свою попу :)))))) (то есть - голову и ребра).
      А как все романтично начиналось... Двое мужчин... Самагон... :))
      ужоснах.

это не идиотцы. это уже долбоебизмом попахивает.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!