Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

как отказать женщине

Женщина сама предлагает себя, можно сказать тащит в постель, но мужчина отказывает ей. во первых это не понятно для нее, как это МНЕ отказали?! во втрорых - чем это грозит, женщина обвинит мужчину во всех смертных грехах, что он не мужчина, что он слабак, может очень сильно попить кровь и т.д.
      вопрос - как правильно отказать женщине, как можно тактичнее?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#CC0000"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]: Во-первых, мужик молодец, что смог отказать! Во-вторых, причин может быть много, но вот основные (как я думаю):
      1. Он любит свою женщину!
      2. У него действительно не стоит, потому, что на такую и не встанет (например) :) 
      3. Или у него вообще не стоит - девушке не позавидуешь в этом случае.
      4. Ему сейчас вообще не охота это делать или презика нет рядом.
      5. А может у него проблемы со здоровьем или на работе?!
      6. В конце-концов хоккей (Олимпиада е-мое) :)
      7. Может....может...и не может..
      Короче говоря, причин, что мужик отказал, может быть много, ещё раз говорю...
      Как бы я отказал - тактично: " Милая девушка. у Вас ещё впереди :) (гы 2 раза). Вы обязательно встретите своего молодого или уже не молодого человека, но все равно встретите и она Вас полюбит и Вы его тоже...и Вы будете жить вместе долго и счастливо. А у нас с Вами ничего не может быть, так как люблю другую девушку. И изменять ей я никогда не буду и не хочу... Увы. До свидания!!!" Вот так.. может и не правильно, но я так бы сказал.

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      проблемы со здоровьев исключаються одназначно!! 
      для меня просто не умею жить двойной жизнью, может стоить научиться!?
      если не хочешь ее - ты и не обязан. тебе не зачем кому-то что-то доказавыть. тебе не 16 в конце концов ;) можно взглянуть на ситуацию с другой стороны. - мужчина, домагающийся, неотвечающей ему взаимностью, женщины. Как поступит она? веер преемов. на 90% оченьочень грубых. Ее не позаботит, что ты будешь уязвлен =) У нас же феминизм е мое =) можешь просто тупить, будто ни чего не происходит и не понимаешь (я так делаю в таких случаях). можешь быть откровенен - свободоа выбора!
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]: Я думаю не стоит так делать. Быть таким не очень хорошо, если есть совесть. А если её нет то, тогда для других не очень, а для тебя - может быть и хорошо, но только не очень долго. А вообще, если нравится девушка, но есть уже любовь другая - тут сложнее, но я бы никогда не предал свою девушку! Люблю ...
      Решать, конечно, тебе, но я думаю, что надо оставаться в этом именно случае таким же, как и есть. Не уступай своим "природным инстинктам". Девушек много, а та, которая реально любит - ОДНА!
      Мля, че за тупость! Бедная девушка, будто ни разу никто ей не отказывал: "как это МНЕ отказали?!" А вот так, взяли и отказали, какие тут могут быть оправдания? Переживет, принцесса, мля! Если сам повода не давал, то отмазок не потребуется!
      Где вы видили мужика, который откажется переспать с девушкой? Наверно он просто импотент! Или девушка какая-нибудь уродина!

Лучше отказать так: "Я люблю секс только по лбюбви. У нас с тобой пока ее нет, давай немножко подождем?"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Janedos[/FONT][/B]:
      а может мужик подумал головой и не хочет рисковать своим здоровьем?! мож девушка красива, а заразы в ней букетище, страшно прикосаться!! это один вариант
      допустим боиться разрушить более догие ему отношения, другой вариант
      или просто заебала!!!
      сопли с сахаром
      [B]Для [FONT color="#003366"]Janedos[/FONT][/B]:
      не вижу смысла в твоих причинах
      отказываются
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      В моей голове не укладывается, как можно отказать женщине?????????????? Ну как???!!! ТОлько лишь одна причина может останавливать, она страшная и на нее не стоит..., ну еще правильно там выше сказали, сборная по хоккею играет. Все больше причин нет........надо делать СВОЕ ДЕЛО.
      Отказывать в этом случае нельзя. 

Даже если она замужем или легкого поведения. 
      Есть мнение – из глубины веков – что отказавший навлечет на себя многие серьезные проблемы в этой жизни, а также в будущих. 

Женщины – пальцы природы и драгоценности жизни.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Ну конечно, отказывать нельзя?!
      Разок ей не откажешь, другой, а потом поймешь, что не ты в этой жизни решения принимаешь, а идешь на поводу у, пардон, бл..ди.
      И не все женщины хотят секс ради секса, не исключено, что потом тебе припомнят не только то, что отказал, а даже то, что ты согласился и сделал это.
      И не известно, что хуже окажется.
      А вежливо отказать как?
      Исключить любое общение хотя бы на время, если нельзя совсем. Если нельзя исключить (работаете вместе например), тогда сказать напрямую, почему. То, что любишь другую вполне подходит.

ГМ-ГМ.
      МОЖНО Я ВЫСКАЖУСЬ????
      СПАСИБО.

ОТКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ МОЖНО. ИНОГДА ДАЖЕ НУЖНО, ЕЖЛИ ТАМ СИФАК ЗА КИЛОМЕТР СЛЫШНО. ПУСТ ДАЖЕ КРАСАВИЦА ПИСАНАЯ ИЛИ НЕ ПИСАНАЯ.

НО.........

ОТКАЗАТЬ СРАЗУ—-ЛЕГКО !!!!!!!!!!
      А ТЫ ПОПРОБУЙ ОТКАЗАТЬ, КОГДА УЖЕ НАХОДИШЬСЯ В МИССИОНЕРКЕ (ИЛИ СЗАДИ), Т.Е. В ПРОЦЕССЕ.

ВОТ ТОГДА, И ТОЛЬКО ТОГДА ТЫ УЗНАЕШЬ, ЧЕГО СТОИТ ГНЕВ ЖЕНЩИНЫ.

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ —- УЗНАЛ О СЕБЕ, МОИХ ПРЕДКАХ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА И ВСЕХ МОИХ ДРУЗЬЯХ МНОГО ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:

Все это, видимо, так и есть.
      Да кто будет спорить – ситуация сложная.
      Однако. Если отказать – то точно ошибка. А в других случаях – можно еще побороться.

Легко сказать - нельзя отказывать. А если не хочется этни "пальцы природы"? Зачем себя застовлять? Из жалости? Но жалость унижает человека. Женщину наверно тоже...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

Из чувства ответственности, может быть. 
      Перед высшими законами вселенной. И – для того, чтобы навлечь на себя гнев. И с той и с другой стороны. 

Про жалость, впрочем, тут тоже что-то есть. Но – что если это немного другое? Скажем – сострадание. И тот принцип ПОМОЧЬ, если для тебя это возможно. 

А жене что говорить? 
      -Это ты всё неправильно поняла... Я токма из лучших побуждений, из сострадания! Чтоб, так сказать, не портить карму...
      Sorry...А если семья и все такое, а несколько женщин предлагают... Да как-то аморально получается. Не, иногда отказывать необходимо.
      Женщины – пальцы природы. А свои пальчики чтобы не потерять лучше порой на чужие не зариться.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:[BR]к счастью не все мужеские особи обладают такой гиперсексуальностью, поэтому  трезвее не бывает- отказ и точка"[/Q]

ты что такое говоришь!!!!!!!!!! что значит к счастью???????
      Вы, народ, не учитываете одну тонкость - женщина о-очень редко когда ищет секс ради секса. Как правило, в таких отношениях для мужчины секс - логическое завершение, а для женщины - только начало, надежда на продолжение отношений. Она ж тут же начнет планы строить и фасон свадебного платья на листочках рисовать!!! Бабы ж - дуры в этом смысле. Да, мы такие - нам бывает достаточно хорошего секса, чтобы не на шутку влюбиться, потому что для нас это не только физический акт, мы душу вкладываем, эмоции, доверие.
      Вот и думайте - пойдете ей навстречу из жалости - и только хуже ей же сделаете, и себе неприятностей не огребетесь.
      Я уж не говорю про ситуацию, когда у вас серьезные отношения с другой - стоит ли желание не прослыть импотентом в глазах посторонней бабы реальной возможности потерять любимую?
      Не, если, конечно, автор создавал тему , чтобы получить поддержку своему желанию, позволить убедить себя, что никак низзя женщине отказывать, чтобы потом в разговоре со своей совестью ссылаться на общественное мнение - ну, самого-то себя в чем угодно убедить можно, и оправдать тоже. 
      Но врать самому себе - опасная игра... Если уж нарушать собственные моральные нормы, то с полным осознанием, на что идешь, а то никакого удовольствия не получишь!
      Просто  то  бы  расцеловала    тебя,  если  бы  была  твоей  девушкой.  Такие  хорошие  рассуждения  у  тебя  на тему  .....ОТКАЗ  ДЕВУШКЕ, ДРУГОЙ,  НЕ ЛЮБИМОЙ.  Ты  я  смотрю, действительно  свою  девушку  любишь,  и  никогда  ей   не  изменишь.  Такого  парня  нужно  ценить, я  уверена, что  и  твоя  любимая - тебя  ценить  по  многим  параметрам.  Также  точно  могу  сказать  и  про  себя - всем  откажу,  если  приставать  будут, изменять  не  буду  своему  любимому. А  тебе  не  кажеться,  что  мы  с  тобой  в  чём  то  похожи? (я говорю  об  ответах  на  форуме)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Точняк, в самую точку!

от автора! тема создавалась для того чтобы я получил ответ, ка мне избавиться от домогательства, которое уже мягко говоря раздражает.( о жалости даже не идет и речи), я опасаюсь мсти от этой женщины, так как не раз слышал от нее намеки и угрозы в свой адрес.
      В целом тему раскрыл уважаемый Cos. Что до меня, то с таким положением дел (были случаи) точно пропадает всякое желание резко переходя в отвращение. Если женщина сама тащит тебя в пастель - разуй глаза - ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      То, что тебе тяжело - очевидно. Видимо, это вызвано половым воздержанием и, как следствие, завистью к Дмитрий Ха. Такие, как ты анонимно блещут, острят и все такое, пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание, а в жизни это робкие, часто не способные, с кучей различных фобий и комплексов субъекты. Сообщения про сопли уже какой раз от тебя появляются, получается, главный соплежуй ты что ли? Форумчане тебя уже (до смешного) просто игнорируют, заметил? Многие уже на тебя положили, не чувствуешь, как прибавил в весе? А на хера писать в пустоту?
      Помоему  эта  женщина,  которая   тащит  тебя  в  постель  просто  -  лёгкого поведения  и  ей  пофигу  с  кем,  когда  и  сколько  раз....Она  просто  хочет  секса,  т.е.  использовать  тебя.  Я  считаю,  ей  нужно  сказать: "Я  занят  и  никогда  не изменю  своей  жене! Понятно?" Она  свалит  от  тебя,  может  в  душе  даже  зауважает  тебя.  И  ещё  ,  прежде  чем  лечь  в  постель  с  такой  женщиной - подумай  хорошо...А  МОЖЕТ  ОНА  БОЛЬНА  ЧЕМ  -  типа  венерического...Нафик  тебе  нужны  эти  проблемы.  Она  может   скрыть  от  тебя  это  и  тогда  ты -  попался  на  длительное  и  неприятное  лечение  с  массой  последствий.  Думай  своей  головой!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      не легкого, и не только для секса, а вполне для серезных отношений! девочка с характером, всегда добивается своего, думаю что это скорее способ привязать к себе или удержать.
      Как отказать???
      Да легче легкого - своей девушке пожалуйся на приставания и угрозы со стороны другой - и я тебе гарантирую - не успеешь глазом моргнуть, как избавишься от этой проблемы раз и навсегда!
      И я не шучу. я вполне серьезно!
      [B]Для [FONT color="#006600"]Очаровательная[/FONT][/B]: [FONT color="#003366"]Спасибо за признания. Буду только рад Вашим поцелуйчикам, но только в щечку :))) Девушку свою действительно люблю очень сильно, но не только поэтому не лягу с другой, я её чувства ко мне уважаю и свои тоже. Кому хочется просто "трах." это их проблемы, мне надо это только от моей девушки и только по- любви, что она мне и дает... красивую и верную любовь и замечательный секс!Рад за Вас, что и Вы так думаете и не сделаете Вашему любимому человеку больно. 
      Уверен, и даже уже вижу - мы с Вами очень похожи в ответах в этом форуме. Думаем, наверно, одинаково! [/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]: причем и тебе (т.е. парню) тоже достанется :) Она может сказать и подумать так: [FONT color="#CC0000"]"Ну, раз тебя хотят, значит, дал повод?"[/FONT] :))))) Получить могут все... надо эту проблему решать самому, а не прятаться за спину девушки :)))
      это может быть выходом, все женщины собственницы и большие игоистки, однако я боюсь, что поставлю в неловкое положение свою девушку, и покажу всем, что свои проблемы я самостоятельно не могу решать!
      В любом случае твою девушку стоит предупредить о наличии такой ситуации, чтобы исключить возможность манипулирования со стороны другой. Женщины бывают очень коварны, она может и слухи распустить, и за твоей спиной с твоей девушкой пообщаться. Последствия могут быть... непредсказуемы, мягко говоря.
      Это вряд ли. Потому что этот тезис легко повернуть против нападающего. Ведь мы ж сами так любим хвастаться - "ах, от меня все без ума, а этот нахал та-ак на меня посмотрел, а на работе вообще полколлектива проходу не дает, очарованные моей неземной красотой."
      Поэтому мужчина может так технично отъехать:
      Ах, значит, ты тому самому Ивонову-Петрову-Сидорову ТОЖЕ повод давала???!!!
      Ну смотри у меня, коварная!!
      Не  всё  в  этой  жизни  можно  добиться  сексом.  Я  тоже  девушка  с  характером  и  знаю  мужчин.  Вами  можно  руководить  и  не  только  из  постели... Умная,  красивая, образованная  женщина  -  всегда  добьётся  своего  в  жизни,  причём  и  без  настырного  секса.  Секс  это  хорошо,  но с  любимым человеком  в  100  раз  лучше.
      Ты хорошо подходишь под определение затычки во всех щелях, благо габариты позволяют
      Предохраняйся! и всё будет ок

[B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      хорошая тема для осуждения! предохраняться и как, например, как предохраниться при поцелуях, ведь во рту могут жить почти все заболевания передающиеся половым путем. поэтом, настоятельно рекомендую, смотрите на зубы если они с налетом и желтизной, если еще на уголках губ или на деснах налет, то с такой девушкой лучше не дружить!
      Как  хорошо  слышать,  что  у  кого  то  на  этой  земле  есть красивая, взаимная  любовь. В  этом  мире  лжи  и  коварство  - такие  чувства  нужно  бережно  хранить  и  не  давать  посягать на  них  другим. Молодец,  я  рада  за  тебя  и  твою  девушку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Вообще-то – если у нее другие цели (не высокий секс), то, наверное, мужик вправе отказать,  не попадая под ту статью о карме…
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Гнев женщины – воистину явление сверхчеловеческое, как минимум впечатляющее. 
      Что подтверждает необходимость принимать во внимание те силы, которые стоят за ней.

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

Поскольку ты действовал в схеме высших  сил, то жене можно об этом и не говорить. Это кроме того, что «во многом знании много печали…». 

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Ситуация, конечно, непростая. 

И если  дошло до того, что приходится выбирать: или жена и наказание в этой жизни и в будущих,  или без жены, но с выполненным долгом перед мироустройством…

Тут, видимо, можно  попытаться избегать того момента, когда к тебе вплотную «придут, мечтая отдаться», как это сказано в тексте.

А еще – может быть когда-то, с развитием сознания, жены не будут протестовать против таких действий мужика, понимая необходимость и вынужденность  жертвы.

Как говорится один любит другой позволяет.. Если Вы решаете отказать или нет.. то это уже не плохая ситуация... Вы можете позволить а можете нет... если же она влюблена... ее ситуация менее завидна
      ты не должен отказывать, но не должен и переступать через нравственность. 
      то, что она обратилась к тебе, означает, что ты когда-то недодал ей любви (здесь кто-то говорил о карме). если откажешь и в этот раз, то в сердце останется таже жадность и трусость. 
      итак, откажись от секса, но дай ей тепло и  любовь. как - думай сам. и, может быть, она станет другом на всю жизнь.

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      пшел нахуй, психолок недобитый

вы все пидорасы, а я дортоньян!
      Мразь, прощаю тебя.
      “ты не должен отказывать, но не должен и переступать через нравственность. 
      то, что она обратилась к тебе, означает, что ты когда-то недодал ей любви (здесь кто-то говорил о карме). если откажешь и в этот раз, то в сердце останется таже жадность и трусость. 

Автор: shaman

Интересно. И – вполне серьезно и без иронии: если не откажешь, то ЖАДНОСТЬ И ТРУСОСТЬ не остануться в сердце. Куда-то уйдут? Куда?

Бывало, что до меня домогались, меня не волновало, что обо мне подумают и как бы его не обидеть отказом. Не хочу- и всё тут, и отвали... Чем мужчины хуже-то? Хотя женщины потом и сплетни пустить могут, типа импотент и всё такое... Лучше наверно правда сказать-извини, не могу, люблю другую, ты очень красивая, но мне совесть не позволяет
      уйдут в небытие, сгорят в огне..  не целиком, конечно :)
      формальное же следование этому совету может вообще ничего не изменить к лучшему.. это узкая тропа :)

[B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:
      Где огонь?
      В людях?
      Или они просто в нем обитают?

в огне жертвоприношения, на который приносится аскеза.