Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Знакомства в интернете

Хотел узнать ваше мнения о знакомствах в интернете, как относитесь, есть ли у вас успешный или негативный опыт.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
       Никак не отношусь, поэтому и не знакомлюсь! Хотя фильм "Вам письмо" просто обожаю. Может, я просто не страдаю дефицитом общения, да и в форуме я только когда от работы хочется отвлечься или когда на портале новости читаю, так мимолетом зайду, если что-то интересное обсуждают, то выскажусь или если хочу узнать объективное мнение по волнующему меня вопросу, людей, совершенно меня не знающих! Ведь от множества совета, предприятия свершаться) 

Я нормально отношусь. Хотя сама не знакомлюсь. Токо вот так получилось, что с некоторыми людьми из форума встретились в реале: было просто интересно. Вообще я считаю, что знакомиться лучше в реальной жизни. Сразу чувствуешь, нравится тебе человек или нет (внешность, интересы, поведение и т.д.). Но каждый человек решает сам для себя, как ему лучше и удобней знакомиться, общаться.
      переебал кучу дур с сети
      это проще чем нассать мимо унитаза
      кажись,тему ананас уже поднимала

Ananas forever!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Может ты сам её выдумал?
      была тема или не была какая разница, меня интересует этот вопрос сейчас! ну раз авторские права у anana(i)sta, то уж извините....
      меня интересует результат этих знакомств, у кого какой опыт?!
      я канешна все понимаю.но пора ее на меня заменить)
      Могу сказать, только одно, есть и еще раз есть хорошенькие симпотичные девушки в сети!!! Главное виртуальное общение не затягивать и перемещать все в реал. Ну, а там, как фишка ляжет :-)
      В Интернете не знакомился, а по телефону пробывал. Сразу назначаеш встречу а там уже решаеш встречаться дальше или нет. Встречаються очень хорошие и умные девушки.
      Чушь, простите люди добрые

нахрена сеть????????7  штоб девок снимать????????7
      тебе мест мало????  или по одежке встречают это про тебя????

чё за озабоченность в такие лета???????
      и такой инфантилизм?????????

охренопупень кака-та.........

А я как всегда откровенно.
      Где-то с год назад (когда я считала, что надо пробовать все, что не запрещено законом :) меня расперло любопытство, когда кто-то сказал, что есть какой-то сайт, где люди знакомятся.
      Нашла его, на нем парочку знакомых лиц...
      Потом с подругой устроили тотализатор - кому из нас больше напишут :)))) Одновременно зарегестрировались.
      Я, мягко говоря, охренела, когда через сутки проверила - столько народу!
      Вообще, эти сайты хороши для беспорядочного секса.
      Лично я готова себя расцеловать, что тогда поспорила :))) С такими офигенными мужчинами в реале познакомилась! Иначе бы мы нигде не пересеклись. Это люди, на которых я могу расчитывать - а это классно!
      А вообще, знакомства в инете - это убивание в основном рабочего времени :)))
      У меня нет комплексов, связанных с реальным общением, поэтому считаю, что лучше этого еще ничего не придумали!
      Посмотрите, сколько вокруг мужчин и женщин! :)))

Хм... какой опыт... Я вот себе подругу нашёл... Через чат СТС... Нам всегда есть о чем поговорить в сети... Пару разков перезванивались по межгороду (она аж в Краснодарской области живёт). Скока я через себя их пропустил, чтобы найти одну ЕЁ!
      [b]
      А главное, чтобы не было неувязок в будущем, мы назвали себя в сети Братом и Сестрой. Мы, как Брат и Сестра всегда находим общий язык и НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ПАРОЙ! :-)))
      [/b]
      пробовал
      [FONT color="#CC0000"][B][I]н-да...[/FONT][/B][/I]
      В большинстве случав-опыт негативный, так что не советую... Хотя, бывает, везёт. Правда после последнего слишком уж  неудачного опыта, больше не договариваюсь в инете о встрече))
      я встретилась со своим парнем в хабаровском чате год назад (даже чуть больше) хорошо это или плохо не скажу. у каждого по своему бывает. но помоему это обычный способ знакомства ничем не отличается от туповатого "подкатывания" на улице или прочее...
      Положительно, по крайней мере куда более положительно, чем к уличным знакомствам.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Скинь, пожалуйста, на мыло адресок сайта. Не прочь попробовать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да... и мне, плиз, скинь ссылку... :-)))
      koval.v@rambler.ru
      248930060
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]: Эта тема уже была в форуме! Посмотри и поищи!!!
      Я скажу так, на разный период времени думается все по-разному... сейчас я рад, что я в инете и знаком с ним, так как нашел свою любовь именно через инет..., но если что-то произойдет и она уйдет...я думаю, что я не изменю мнения об инете, но уже никогда не буду знакомиться в инете...

нормально отношусь к знакомствам через сеть. Только главное определиться с целью этого знакомства.
      Могу дать один сайт: www.hearts.myjane.ru
      Вы знаете, смотря какие цели для знакомства ставить...

Маяковская, Ветеринар (он же ФВ), Маслинка, Бит, Вуду, Vic, Трансер, Злой, Вуч, ещё десятка 3-4 с чата....

Со всеми знакома с инета, всех люблю и не жалею, что именно такое знакомство было..

А насчёт личных знакомств с мужчинами скажу так: тут тоже кто какие цели ставит, то себе в инете и находит... Кому просто патрахаться, а кому любовь... 

Знаете в чем сложность найти любовь тут, на портале? Все про всех всё знают и любят помусолить... Слухи распускают... а люди, которых это касается только страдают от такого "внимания"... Вот это на себе испытала... 

Моё мнение таково: все средства знакомства хороши, лишь бы они результат приносили.
      В силу  моего территориального отдаления  от большинства  русскоязычного населения, многие  мои  встречи  протекают  только в  виртуале,  с некоторыми  знакома  уже  несколько лет и  никогда  их  не  лицезревши в  живую,  испытываю тем  неменене  кайф  от  общения :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Да тут никакой тайны - на Рамблере ссылка Знакомства.

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Кстати, как недавно выяснилось, знакомства и инете - самый перспективный способ знакомства и общения.