Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где в городе делают хорошие татуировки?

Всем привет! Ухо проколол, наконец-то. Теперь нужна татуировка. Куда обратиться (телефон, e-mail...) и сколько стоит 1 кв.см. этого удовольствия?
      Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

слышал что площадь спичичного коробка стоит 2500 - 3000 руб. Но может и изменились цены уже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      Не хило, брат!...)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Хорошо делают на ул.Запарина, 82, оф.5 тел.411-826, но лучше звонить на сотовый 8-914-541-6034 т.к.с городским телефоном у них бывают проблем. В этом салоне я делала себе тату, хорошо сделали. Цена 1.500 за спичечный карабок, а если больше, то помоему за 1кв.см.150руб. Но если конечно расценки не изменились.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:

На "тройке".
      серьгу в ухе носят либо пираты, либо пидарасы...
      што то корабля я под окнами не наблюдаю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      О как. Так делай выводы, почему У ТЕБЯ ПОД ОКНАМИ кораблей нет, пиратам ты на х... не нужен значит. Я - видеопират.

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Уважаемый, а можно поподробнее, я не в курсе про "тройку". Это где?...))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      Спасибо. Поглядим...))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Energo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:[BR]Уважаемый, а можно поподробнее, я не в курсе про "тройку". Это где?...))"[/Q]

Думаю на "тройке", впрочем как и на "семёрке" да и на любой "зоне" нашей необьятной родины, увидя след от серьги в ухе, тебе могут поставить татуировку или на губу или на зад. Не знаю насколько качественно...
      Но подумай, это тебе нужно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Вкурил. Прикольно....))))