Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

В группу Kapral123 нужны девушки музыкантки.

Нашей группе нужны девушки музыкантки (вокал, барабаны, гитара, бас гитара, клавиши). Девушки которые могут на чем то из ниже перечислином играть пишите Kapral123@rambler.ru  Желательно чтоб возраст был от 13 до 21. Играть будем то, что будет соченяться нами. Состоим мы пока из трех человек. Есть некоторый материал который мы могли бы обработать и сыграть. Кто не против испытать судьбу пишите :)  Может вы те кто нужен нам!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, но девушки до 18 лет - это статья!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

бугага
      сразу становится понятно зачем им там девушки. гы
      Граждане! Да чтож это делается?! Это же плагиат! [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87215332&id=1][B][FONT color="#CC0000"]ВОТ ТУТ![/B][/FONT][/A]

Вот «исходник»

«Группа из одного человека, учащегося играть на трамбоне ищет слегка не хватающий коллектив из всех остальных. Требования - учиться в одном месте, желательно не связанным с музыкой, т.к я сам не в зуб ногой... А чё там - все должны быть девушки от 12 до 19 лет с 2- 3 номерорм груди и склонными к бисексуальному сексу. Петь не обязательно, но минет будет оцениваться при прослушивании. Пишите в личку.»

А это  завершение…

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kapral123[/FONT]:[/B][BR]"Может что замутим двумя группами наша Kapral123 и твоя. Сообразим?  :)"[/Q]

Вот так воруют идеи.

[B]Для [FONT color="#003366"]Kapral123[/FONT][/B]:
      Цитируете пользователя Cyd?

Если девушкам 13, то что им собсна в группе делать?!
      какой на хуй материал ты хочешь чтобы они тебе отработали???? на чем чтобы сыграли??? чью нах.. судьбу ты собрался испытать???? 
      че за дрочь?????
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kapral123[/FONT]:[/B][BR]":[BR]Кстати ты прав что это статья. 
      ... А эту статью нашей группы так сказать можно отредактировать? А то не всех из нас устроила эта статья (говарю за себя)"[/Q]
      Ну я не депутат... Хотя в принципе, можно. А у тебя денег хватит статью УК отрегулировать? Кстати депутаты регулировали возраст девушек, разрешающий вступать в половую близость - 14 лет. Хочешь с 12? Тут надо денег очень много, представляешь на какой уровень продажных государственных лиц выходить? Мне тоже не все статьи нравятся...

и будет среди баб один прораб ?
      А я на клавишах играю... и на гитаре... жаль вот только, что мне 22... гыыы
      В топе есть границы 13-21, я про это говорила... для меня это не главное... 

Трудно что-то говорить, так как эту тему с ног до головы опошлили, скажу одно - подтекст увидят другой...