Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Одушевленная техника (VooDoo)

1. Помните знаменитое от Водителя жигулей или оки - Ласточка
      2. Нервные срывы детей в Японии по поводу умершей тамагочи

Если завтра появится интеллектуальный самообучающийся разумный дом, нежно будящий Вас по утру, слегка ругающийся на то что вокруг хамы и т. д., просчитывая как Вам удобнее или интереснее иметь подлизу, обидчевого знакомого, друга собутыльника, подбивающего на всякие приключения и т. д.

Может оказаться что кроме телевизора и компьютера будет одушевленный дом, заменяющий окончательно и жену и детей и всех кого угодно? 

Я думаю что да, и если ответ такой же, то хотел бы выслушать еще и мнение по данному поводу
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Даже на космических станциях, скитающихся по орбитам, есть прибор для космонавтов. По-моему он называется СНЕЖОК-3. Так вот... Он представляет собой некий обхватывающий желоб. Нажимая кнопки на приборной панели космонавт контролирует частоту вибрации. Исход может быть моментальным. НО НИЧЕГО НЕ СРАВНИТСЯ С НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Даже одушевленный дом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]KonstaSex[/FONT][/B]:
      Про секс - возможно, про общение... не соглашусь.. ты же общаешься через интернет... живого общения уже не хватает, а вдруг я искуственный интеллект
      А ВООБЩЕ, FLASHMOB рулит. Ведь это некий срыв шаблона мирового поведения. Эти дома могут завладеть умами. Информационная сеть пускает свои щупальцы в головы юнцов и уже закоренилась в мозгах людей почтенного возраста. Матрица, одним словом. БИЧ современности. А FlashMob - прививка! Прививайтесь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Ежели ты искусственный интеллект, порази меня своим полемическим искусстом... Или предпочитаешь действовать среднестатистическими мерками?
      Я против таких полномочий для "тупого разума" мне больше нравится когда я всё контролирую!
      Такой домик, конечно хорошо иметь, но он стоит денег и наверняка не малых. Но и здесь, желательно иметь чуство меры. Ведь окружающие тебя люди, они живые, а не придуманные машиной. А если их заменить, это получиться какая-то ВИРТУАЛЬНАЯ шиза, так и до резиновой женщине рукой подать.
      [B]Для[FONT color="#003366"]KonstaSex[/FONT][/B]:
      В детстве, мечтал стать космонафтом. Мне родители, реалии расказывали, буд-то космснафты справляют нужду свою, прям в скофандр. И по мелкому, и по крупняку. Я когда это себе представил, космо стать, в будующем, перехотел. А ты ещё, масло подливаешь с этим снеговичком-3.
      А ведь, всё таки согласись, в самый кульминацыонный момент, можно кнопки перепутать.
      Косяк будет если свет отрубят))))
      Мне это не грозит, я толька что телевизор купил. И копм у меня еще есть, в остальном не вижу смысла.
      Электронный онанизатор мне тоже не нужен. БРРРР гадость.
      А думать я и сам иногда умею ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Дык батарейки урановые на что)))
      Мне это не грозит, я толька что телевизор купил. И копм у меня еще есть, в остальном не вижу смысла.
      Электронный онанизатор мне тоже не нужен. БРРРР гадость.
      А думать я и сам иногда умею ;)
      Дык батарейки урановые на что)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]KonstaSex[/FONT][/B]:
      Было бы глупо отнимать самое не ценное у человека - его амбиции.. это эмоциональная сфера и тут нет смысла кого-либо поражать или унижать невежественностью
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
      БОльшие объемы дадут низкие затраты... да и думаю база клиентов вполне реальна.. ты же уже регистрируешься на портале.... можно подобным образом и помогать человеку совершать покупки, предлагая сходные виды товаров и не подсовывая мужчине рекламу прокладок или помады!!! Это все дело времени
      Согласен.. однако не вся информация умирает вместе с выключением света.... вопрос то в том что мы уже свой дом или свои любимые вещи можем любить много больше чужих людей!!! примером может быть и любой детский фильм про несчастно разбитую вазу и ужас в глазах ребенка.... так то материальный мир вышибает любовь к людям

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      А мне кажется как раз грозит.. очень похоже на тенденцию!!!

В принцепе, вещица не плохая. Инструкцыя нужна!
      Возможно такое будет, но женщину ничто не заменит. Никакой робот.
      одна Lelya чего стоит... вместо компьютера работает! Сама всем хочет управлять, только рычаги дай :) Вот тебе живой пример киберорганизма :)))
      Для многих, возможно, заманчивая идея. Но смысл всего этого? Человек не может без какой бы то ни было деятельности, и физической, и умственной, а уж без контакта с себе пообными и вовсе не выживет. Такие дома приведут к деградациии личности))) Вот как задвинула)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!