Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Самые крутые люди ! (VooDoo)

1/ По каким параметрам Вы это понимаете
      2/ Хотелось ли Вам быть такими
      3/ А как бы Вы вели себя, если бы на то была бы возможность?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Самые крутые люди это когда у тебя проблемы, а "ОНИ" решают их за пять минут. И понтов как можно меньше.

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Крутые - это синоним к слову профессиональные. Каждый крут хоть в чем-то...
      Крутые... Пожалуй, для меня, люди с железной волей, имеющие собственное мнение и способные его отстоять, способные много добиться в жизни только за счёт своих умений, без помощи богатенького папочки. 
      И ещё: крутые не ищут возможностей показать свою куртость, выпендриться, если хотите... Такой человек зачастую отличается ещё и профессиональзмом в области своей деятельности, согласна с Energo
      Чаще это синоним слова "преступник".
      От криминального авторитета до мелкого хама на четырех колесах.

Крутыми бывают склоны, подъемы, спуски, повороты, пике, еще бывают яйца вкрутую...
      Кто такие крутые люди - до сих пор не знаю.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Energo[/FONT]:[/B][BR]"Крутые - это синоним к слову профессиональные. "[/Q]
      А в словаре синонимов такого нет. Откуда взял?
      Крутые - лидеры. Они появляются потому, что толпа рассуждает по авторитету.
      я
      Это люди, которые меньше бросаются словами о своих связях, делах каких-то "очень важных", о своих неограниченных возможностях и т.д. А поступают так, как считают нужным, решают свои проблемы в основном сами, профессионалы в какой-либо области жизни или нескольких областях.
      а скажите, почему когда создаешь тему, нужно в скобочках подписывать кто автор? или так не понятно будет, когда зайдешь и прочитаешь, кто автор?
      если это круто, то тогда для меня самый крутой это Вуду

...теперь буду комменты оставлять и подписывать, что это я...
      (Lizavetka)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Лучше так - 
      [FONT color="#CC0000"][I]{Lizavetka}[/I][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      о! точняк!!!
      так ваще чума!!!!
      А ты сам себя приписываешь к ним?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kapral123[/FONT][/B]:
      Ну написано ж Самые крутые люди (VooDoo), в скобочках себя написал, чтоб не забыли, кто есть кто! :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!