Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Белые пятна Voodoo или Две большие разницы

Хотелось бы заняться анализом этой одиозной личности. Сравнить его "я" форумское и реальное. Сведения собраны из всяких конфиденциальных, но весьма информированных источников.

Итак, объект отметился следующими недостатками:
      • скован в общении с активными незнакомыми собеседниками; 
      • избегает прямого визуального контакта (со всеми, особенно с леди); 
      • не столь опрятен, как рекламирует. Был замечен с белыми пятнами на тёмном костюме. Хотя, возможно, это не неопрятность, а всего лишь нехватка общения с леди? По последнему пункту идет дальнейшее выяснение;
      • не следит за своей фигурой. Для его возраста это просто позор. Особенно для тотема нашего портала. Зачем нам пухленький тотем?

Итак, Voodoo совсем не тот, кем себя представляет. Что еще мы не знаем о Voodoo?

З.Ы.: закрепился раздел "Домашние животные". Тут и оставим :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      У товарища Voodoo больше 2600 сообщений на форуме. Такое количество сообщений говорит о том, что общения в реальной жизни ему действительно не хватает. 
      Но с другой стороны, тем и интересен форум, что хоть здесь кто-то может почувствовать себя в центре внимания. Voodoo этого добился. Честь ему и хвала. Voodoo в целом нормальный чувак, во всяком случае начитанный.

А ты кого представляешь? Сам себя? Сомневаюсь..... Белые пятна на чёрном костюме...... Хммммм.... Мел??? Тогда какие вопросы? Попробуй у доски постоять, и мелом не испачкаться. Это мелочи. Не слидит за своей фигурой. А сам то следишь.....??? Скован в общении?? А может собеседник настолько глуп, что не то что нет тем для разговора, они друг друга не понимают. (каждый видит соринку на другом а в своём глазу бревна не замечает)
       И... тебе шесть лет??? Странно, вроде как шестилетние не думают про это. Им важней что внутри человека, а не его маска.

VooDoo! Поздравляю! Столько внимания к одному человеку!))) 

Не надоело? Не надоело чужие кости перемывать? Со своими скелетами в шкафах разберитесь. Я бы ещё поняла какие-то замечания насчёт характера Вуду, или его поведения... Хотя это, пожалуй, стоит ему в глаза сказать. а не писать на форуме. А у ж про пятна-вообще противно... Как низко вы пали, писать про такое, ласковые мои
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Не низко пали, а опустились до уровня... соответствующего товарища. Разницу видеть надо. А почему тебе противны белые пятна? Что-то личное?

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Шесть лет. Это на двоих и условно. А больше мы вместе и не вытерпим. Мел? Пусть будет мел. Согласно презумпции невиновности.

[B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      Раз Вуду добился того, чтобы оказаться в эпицентре внимания, то пусть терпит. В конце концов, кто будет подогревать угасший интерес к кумиру если не папарацци?
      Нормальный чел!
      и пообщаться всегда приятно... 
      чё вы к нему пристали
      ууу бля надоели
      Voodoo, тебе самому не надоели?
      Я тоже не худенький. Мой идеал - китайский Будда, меня прикалывает много есть. Повод для обсуждения? И причем здесь тотем? БРЕД в общем.
      Сегодня в краску вляпался. Пока до дома добрался - "попался на глаза" куче народу. Вопросы есть?
      VooDoo, поздравляю! Твоя популярность день ото дня не уменьшается, а токо увеличивается! Зацепил ты чем то людей, ну ни одна тема без разговора о тебе не обходится! А теперь уже я чуствую папараци из форума за тобой следят :)) А это уже большой признак популярности Так держать!!!
      Порядком надоел Вуду. И так давно все про него ясно.
      Блять!! 
      У Б Е Й Т Е    С Б Б Я!!!!
      Начну обратный отсчет ответов :)

1/  [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      пока рано и убиваться буду в случае предстоящих более тяжелых чем смерть событий  (умереть хотелось бы без мук)

2/ [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      Кажется твое сообщение противречит смыслу сказанного.... Парадокс

3/ [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]: За поздравление спасибо, все надеюсь что людей цепляют мысли но не факт моего существования

4/ [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: когда сознательно пытаются зацепить это видно и негатива практически не приносит... Рад что есть люди ориентирующиеся на мысли, но не воспринимающие ковыряний в теле, данном от природы

5/ [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]: Всегда было странно как люди могут обсуждать человека со слов или описания кого-то. О тебе слышал мнения с разных сторон, но имею отдельное отношение лично свое, не перекрываемое чужими кознями или восхвалениями... Человек и есть человек.. многогранный и неоднозначный

6/ [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]: Наверное пустота наталкивает людей на мысль вернуться к тому что хоть как то наполняло их мысли.... Праздник о том что вспомнили.... согласен не худшее событие. Рад ответам в темах, есть интересные мысли

7/ [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]: Очень обстоятельный ответ, отчасти поэтому решил ответить с конца.. основое ты осветил в самом начале. Мне всегда странно как людям не лень тратить свою жизнь на копание в чужих жизнях... или им так пусто в своей..... Еще раз спасибо

8/ [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]: Общения хватает выше крыши. Дел и забот тоже. Точно не урод и если и есть некоторый перевес то незначительный и на моей активности это никак не сказывается... время... я просто ценю и распределяю время для того чтобы все успеть

Есть Кроник, есть Маслинка.... хм... есть еще люди которые меня знают.... в лицо, по крайней мере, мне никто гадостей не говорит... Общее впечатление можешь узнать у людей знающих точно больше чем неие третьи инкогнито...
      далее...
      • скован в общении с активными незнакомыми собеседниками; - не смог бы работать там где работаю  
      • избегает прямого визуального контакта (со всеми, особенно с леди); смотреть на людей не боялся и не боюсь... :) от пустых встречь же отказываюсь - не так много времени
      • не столь опрятен, как рекламирует. Был замечен с белыми пятнами на тёмном костюме. Хотя, возможно, это не неопрятность, а всего лишь нехватка общения с леди? По последнему пункту идет дальнейшее выяснение; - сложно комментировать пятнышки на темном костюме... вообще летом обычно в светлом .... 
      • не следит за своей фигурой. Для его возраста это просто позор. Особенно для тотема нашего портала. Зачем нам пухленький тотем? ....... лень отвечать так как не считаю внешность самым важным для мужчины.... да и уродом никогда себя не чувствовал

[B]Форум -] Интересы -] Домашние животные -] Белые пятна Voodoo или Две большие разницы[/B]

соблюдение традиций рулит =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Видишь, в чём дело, Вуду, ты напонтовался тут выше крыши - и развит гармонично, и чистоплотный, и без комплексов, и тотем форума... Люди, которые тебя давно знают - они тебя принимают таким, какой ты есть - для них. А здесь, очевидно, с тобой только познакомились и выяснилось, что ты не совсем  тот, за кого себя выдаёшь.
      Не читал и десятой части твоих постов, но вывод можно сделать только такой - пи&деть - не мешки ворочать, за свои слова отвечать надо.
      Мда... Тебе сайт должен уже платить за то, чтобы ты, не дай Бог, не ушел отсюда :))) Рейтинг рухнет одним махом :)))
      Не хочу тебя обсуждать - уж извини, но предпочитаю лично общаться с человеком и иметь собственное мнение.
      Вообще, я бы на твоем месте задумалась над созданием собственного бренда... Я не утрирую и не издеваюсь - вполне серьезно! Звучание неплохое, написание тоже, узнаваемость хотя бы начальная обеспечена...

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХf[/FONT][/B]:
      А мне нравятся крупненькие мужчины :))) Обнимешь - так сразу понимаешь размеры своего счастья :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Хочу определения понтов и подтверждение фактами... мне кажется нужно быть святым чтобы в ответ на море грязи еще что то корректно отвечать как нормальным и открытым людям....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      1. Предпочтение живого общения - супер. Поддерживаю точку зрения
      2. Платить сайту.. не думаю что они согласятся за одно присутствие платить... Да и не жадный я
      3. Бренд ... да то что внутри меня то и есть бренд... и буду я VooDoo или ПИРОС  или кем-либо еще... другое дело что не сильно мне это нужно... Пока внешность отражает внутренний мир мне хоршо, когда же внешность станет способом зароботка и она станет важнее внутреннего мира... я потеряю много больше...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:

вот я про начитанность в каторый раз хочу спросить: чего начитанный? канкретно чего? ленту новостей каждый дурак прочитать может! а вот про литературу я что то сомневаюсь... у него на ето и времени то нет! ничё личного... но просто надоело видеть про начитанность... ну нету етого!
      свои мысли ни где не вычитаешь блин! а он пишет из головы! именно свои личные или где то подслушанные мысли!  :))
      АФТАР... яд пить ненадо.... пиши исчё... Зачёт :)))

Вуду, не чувствовал бы за собой греха - вообще бы игнорировал всякие наезды. 
      Что касается тотема - то данный факт присутствовал в твоей переписке в Знакомствах, не отвертишься. Мы бдим. И про гармонично развитого упоминал неоднократно. А еще снимок был, где ты в позе обнажённой Данаи. Высокохудожественно…

Крупненькие? Это такие, которых легче перепрыгнуть, чем обойти? Это ж какие длинные длани нужно иметь, чтоб всё это счастье обнять :)

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Злой, ты ещё до Вуды не дорос, что твои пятна обсуждали. Работай над собой. 
      Где-то читал, что  полные люди обычно добрые, а вы все злые какие-то...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      А кто говорит, что чел ненормальный? Ненормальный лежал бы себе тихонько привязанный и не потрясал бы форум.
      Ой, забыли спросить. На аватарке - мужик от чего загибается-то? От птичьего гриппа? или по самому сокровенному получил?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Я не дура. Я притворяюсь. И вообще, кто тебе сказал, что я - она?!!!

Хватит ругацца! Давайте тихо-мирно-шепеляво обсуждать обсуждаемый объект обсуждения. Чо плюетесь? Учитесь оскорблять (нравится мне это слово!) красиво.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT]:[/B][BR]"Нормальный чел![BR]и пообщаться всегда приятно... [BR]чё вы к нему пристали"[/Q]

для тебя все "нормальный челы" лишь бы пить с кем было
      Хм... сложно понять ради чего мужчине изучать биографию другого мужчины... тем более если особого уважения или пиитета нет.... Какие мотивы то?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      1. Я не пью и не пил  в том смысле, в котором ты это пишешь Кронику
      2. Почему отрицаешь возможность Кронику иметь свою точку зрения???  
      3. Твой дивиз если видешь что то хорошее или дорогое убедись, не поехала ли крыша....  Наверное постоянное ожидание гадости или подвоха направляет твои слова на обвинение и унижение людей....   по крайней мере фраза к Кронику точно не позитивна и не нейтральна
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Сконцентрированная энергия разума  дает емкие и глубокие ответы даже не в 3 а в 2 буквы.... Супер!

сЛЫШЬ, ВУДА, А ТЫ ЧЁ, ТОЛСТЫЙ??????????????????

МЛЯ, В ЛЮДЯХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ВАЩЕ.

Я ДУМАЛ, ТЫ КАК ПАЛКА.......................
      (худой)

Ну ты мля даешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Ужас! И как ты теперь с этой мыслью спокойно жить сможешь? :)))))))))

Да это мужики баб по внешности вибирают. Я же с людьми самой различной комплекции общаюсь. И мое расположение зависит от степени ухоженности. Просто мне, как представительнице женского пола, приятно, когда мужчина больше меня :))) Сразу отпадает любое желание лидерства :)))

Я буду за тебя искренне рада, если ты на самом деле живешь в гармонии с собой. Я, если честно, не всегда могу себе позволить соотносить внутренний мир и внешнее его выражение. К тому же, я стремлюсь к развитию внутреннему, а воспринимают меня все же по внешности.

Ничего личного. Ты, видимо меня не правильно понял. Замечания про белые пятна даёт понять(лично мне) всю низость твоего поступка. 
      Опустился до уровня? Не стоит опускаться до уровня людей, которых презираешь, не уподобляйся
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Хорошо. Больше постараемся не будем. Просто мы вошли в его положение, потом ещё раз вошли в его положение и оставим потом его в его положении.

Есть такой анекдот - Почему женщины умнее мужиков? Потому что ни одна женщина не выйдет замуж только потому, что у мужика красивые ноги.
      Но я-то знаю, что красивые ноги растут из того же места, что и не красивые. Но некоторым леди тяжело найти мужчину крупнее себя. Тогда выбирают по кошельку.

Да кто ж твою биографию изучает? Этот только то, что само в глаза лезет. А как копнём поглубже...
      Ну и можно выложить на обсуждалово ещё такую тему:
      "Пухлость у мужчин - это признак брутальности, готичности, гламурности или кошерности?" Заметтьте - ни слова о ...

Я не толстый, но массивный.. иногда в кафе столики сношу пустые, если запнусь.. иногда даже не замечаю... У меня телосложение специфическое.. когда пошел в спорт зал скинуть вес  при всех правильных упражнениях и попытках делать много подходов и небольшой вес.. все равно прибавлял и в мышечной массе и в весе... Когда же начал поднимать по 350 кг ногами .. не знаю как это называется.. когда лежишь на спине, а руками за железные поручни побокам держишься.. короче еще быстрее начал прибавлять.. плюнул и зафиксировал свой вес...
      Дубль 2:

У Б Е Й Т Е         
      С Е Б Я ! ! !

Мне скоро вуду уже сниться будет! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Скоро масленница-надо заловить его и сжечь... :))))
      Серьезные заявки))))
      Ты всех так вычисляешь по манере камментить?
      Я тожа так хачу)))))))))
      Ты наверна среднего роста и плотного телосложения)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Ко мне уже приходит во снах))) Эти темы уже пережевали на 100 раз))

Думаю, что ты чуть выше среднего и среднего телосложения,
      примерно 186\90-95 )))))))))))

Если не прав, поправь)))

нда.
      Возмущения о том, что обсуждение Вуду уже опостылело, хватает только на то, чтобы в очередной раз помочь растянуть очередную тему на 5-6 страниц.

Либо говорите не то, что думаете, либо не думаете что говорите.
      [B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      Хоть кто-то начинает понимать цель создания топика. Народ возмущается, но с удовольствием лезет в грязь и с не меньшим удовольствием уделывает этой грязью пару-тройку подвернувшихся братцев и сестер по разуму. Так почему бы и не давать этой грязи, пока тошнить не начнёт? Хотя, сомневаюсь, что начнёт...

Супер))) 181\93
      Я хозяйка топика примерно с такой же целью.
      Причем там было открыта ниписана мысль, которую я пыталась довести до пользователей.
      Не то что не поняли, просто прочитали название  и пустились в пляс.
      Так что тошнить не начнет, только упрочит принятие подобного образа общения как нормального явления - укуси больную овцу, станешь как все....а если укусь в оригинальное место - станешь как изьранный круг кусачих.
      Так что когда самого затошнит, просто закрывай тему.
      Да ну, я - личность сильная, и не одна личность, нас надолго хватит.

Сейчас ищем еще чего-нибудь грязного. Будемкормить, пока кто-нибудь не умрет. 

За вами всеми следят...
      Забавный смысл убиваемого Тобой времени
      нет,ну все понятно
      но смысл темы,в чём?
      Смысла нет, мы оффтопим
      Ты хде там потерялсо?
      нас?
      у тебя раздвоение?
      Мысль понятна, единственное, ты когда грязь искать будешь, смотри себя там не найди, потому что поддерживая всю эту мудозвонь, ты становишься на тот же уровень. И не надо заслоняться благой целью....она как известно в ад ведет.
      Нас... Пара - это как минимум двое. А то и больше. Ласковый- какой он есть, Ласковая-какая она есть, они же - какими они видят друг друга и они же, какими они видят себя. Уже шестеро. Если прибавить тех, которыми нас видят со стороны - вообще куча мала получается.
      И ты, отмечаясь не в первый раз здесь, тоже поддерживаешь эту мудозвонь. Добро пожаловать на наш уровень. С повышением.
      Ты лучше объясни зачем ты ноги качал? Надо было всё туловище тренировать. А то будешь пухлый шмуль на мускулистых ногах...
      Тута мы

Большие люди редко бывают злыми
      Маленькие люди часто бывают злобными

Ты просто злой )))))))
      да проста вуду да вуду
      может кого другова обсудим

надо набрать желающих
      Да никаво не нада апсуждать. Бредовые дискуссии.
      так ты в этих дисскусиях не самым последним учавствуешь)
      Да кому он мешает?! Хочется ему быть в форуме таким, ну и пусть будет, какая разница, какой он в жизни. Его темы интересно почитать бывает. Человек развлекается в форуме и народ развлекает заодно, что вы на него напали?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!