Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДизайн

Рекламный дизайн в Хабаровске - кто лучший?

Кого вы считаете лучшими дизайнерами Хабаровска? Я - Сверхновую - www.snova.biz  Что скажете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]temmax[/FONT][/B]:
      я знаю лично супер дизайнера=)))
      Трубуются тогда номинации и параметры дизайнера.... думаю дизайнер, трогающий сердце и чувства смотрящего уже гениален и лучший....  Если нет... то опять трубуются эксперты и параметры оценок
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Назови его! И его работы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Интересуем нение. Субъективная оценка (конечно, интересны и параметры оценки - субъективные). Для каждого лучший - это по-совему. Интересуют имена и конкретные работы (проекты).
      На данный момент лучшие – Сверхновая, соглашусь. Но с оговорками. Некоторые работы вызывают удивление. Впрочем, если клиент доволен...
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Здорово! Но почему ты согласна? Что нравится? Что вызывает удивление? Что скажешь про другие агентства?
      Если это - лучшее что тут есть, то все. у Х большие проблемы... Тянет на 3.
      [B]Для [FONT color="#003366"]lola[/FONT][/B]:
      Это эмоции, а какие будут аргументы?

Считаю, что если оценку - то нужно в сравнении.

На фоне транснациональных агентств - есть над чем работать, конечно.

На фоне хабаровской рекламы - это твердое ОТЛИЧНО!

мой ориентир Лебедев. Сравниваю. Не нахожу ничего талантливого. Сплошное копирования. Но действительно, каков спрос таково и предложение. Они соответсятвуют. Потому что такой этот Х.
      [B]Для [FONT color="#003366"]lola[/FONT][/B]:
      Судя по отзывам самого Лебедева, бывшего в гостях у Сверхновой, он сам неплохо оценил, например, Скалини!
      [B]Для temmax[/B]:
      По цене и результат, лебедев за дизай бере ГООООРАЗДО больше Сверхновой
      из меня,кончно, дизайнер не бог весь какой. Но по моему рыбная упаковка-бред, биробиджанский пищевой комбинат-туда же. Хабаровская фармация-уверенная тройка. Я только не могу понять следующее... Как посмотришь портфолио, там куча народу за одним проектом закреплено. Да тут работы одному на день (с учетом перекуров). Лучший дизайнер - слишком громко сказано. ИМХО.
      [B]Для Rush[/B]:
      Если бы ты поработал там, понял бы, почему так и почему одного дня мало...
      ДИЗАЙНЕРЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ КРУТЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, РЕАЛЬНО УМЕЮЩИХ И ХОТЯЩИХ ДЕЛАТЬ!
      [B]Для Rush[/B]:
      Сверхновая молодцы. А истории про то, что "Я и сам так запросто за пять минут" - это треп, слышал я такое от дилетантов. Естественно, когда ты уже видишь, идея простая. А ты попробуй придумать и нарисовать еще. Вообще - покажи что сам сделал, а то разговор непредметный.

[Q nick="temmax" date="18.09.2006 12:16"][B]Для Rush[/B]:
      ...А истории про то, что "Я и сам так запросто за пять минут" - это треп, слышал я такое от дилетантов. Естественно, когда ты уже видишь, идея простая. А ты попробуй придумать и нарисовать еще. Вообще - покажи что сам сделал, а то разговор непредметный.

[/Q]

здесь я полностью согласен, у того же Лебедева, кажется все так просто... ага, что бы идею придумать, потом собрать все исходники в кучу (текст, фото, ДДД и так далее), потом это все еще закомпоновать в определенный формат... тяжеловато, НО, когда мысля приходит, вот тогда все вокруг останавливается и ты начинаешь творить :-)  КАЙФ!!!
      С 5 по 8 октября 2007 года в Хабаровске пройдет мастер-сессия по дизайну «Попкорн на вынос» 

Проводят мастера дизайна из студии Popcorn Design House (Москва). 

4 мастер-класса: 
      - Менеджмент дизайн-студии 
      - Графический дизайн 
      - Веб-дизайн 
      - Фирменный стиль и айдентика 

5 мастеров-специалистов будут вести каждый мастер-класс: 
      Антон Ярусов. Арт-директор и генеральный директор компании “Popcorn Design House”. 
      Евгений Казаков. Арт-директор, совладелец компании “Popcorn Design House” 
      Юлия Борисова. Управляющий “Popcorn Design House” 
      Юрий Михайлов. Дизайнер “Popcorn Design House” 
      Игорь Мустаев. Дизайнер “Popcorn Design House” 

Формат проведения - обмен опытом, разбор примеров, обсуждение конкретных проектов. 
      20% лекций, 50% четвертование работ участников и образцов, 30% - практические занятия. 

Подробности на сайте www.snova.biz
      [B]temmax[/B], сам из Сверхновой же... че сам себя не похвалишь - никто не похвалит???

А для меня как были Перцы лучшими, так и есть... не даром Лебедев одного их дизайнера забрал к себе в штат!
      Открыта вакансия дизайнера в брендинговом агентстве «Сверхновая» (Хабаровск).
      Для умеющего, способного, смелого, ответственного, командного таланта.
      Подробнее есть на сайте www.snova.biz в блоге.
      Свою презентацию присылать на info@snova.biz, (4212) 21-40-07
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!