Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Ходить по стеклам - это страшно?

Это возможно. Ходить и не порезаться. Стопудово. Сам ходил. Боялся до. Не боюсь после. Кто еще боится? Кого научить ходить по стеклам? Лежать на стекле? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

лучше научи летать
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Левитация тоже возможна, но работа долгая - лет 5 точно. Я не умею, и учить пока рано. Позже... ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]temmax[/FONT][/B]:
       через пять лет - на этом месте
      без опозданий!
      я тебя научу его резать, а ты меня по нему ходить и лежать=))
      если классной травы курнуть, можно и через минут 5 уже полететь=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      спасибо, в этом недостатка не испытываю... 

дааа, точно не испытываю....

kronic - это типа chronic?
      А нах?
      А нах?
      ОМОН
      есть такой орган
      Разные стекла, разные ножи... вот купил себе японский нож и все удивляюсь... если до этого был и русский кухонный и китайский - хлеб не менее 8 мм резал да и точить нужно периодически, то японский блин по миллиметра два режет.... Физика... есть такое дело... если 1 гвоздь да еще и нормальный и не тупой, то хоть йог, хоть не йог ногу проткнешь.. ну а если их с сотни две... то уже безопсно... тоже самое и стекло...  если бутылку розочкой сделать да на одной ноге на одну розочку поставить... будет кровь и будут раны.... хм.... короче не вижу практического смысла испытывать свои нервы на таких примерах
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      За нежеланием барьер сломать свой - стоит страх перед самим собой, перед неизвестностью или просто себя переоценка. Много я видел с мнением типа нафига всё это нужно. Глупо не сделать то, чего боишьтся и что безопасно. А насчет стекол - обычные битые, нетасованные стекла от шампанского. Просто бьешь бутылки и ходишь. Всё просто. А если на розочку - то это реально тупо.
      этому тебя тоже ВАГИНА научил?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Вагин Игорь. Да. Научил. После его тренинга я научил других. Другие научат третьих. Но не каждому дано.
      мне все это кажется очередной заманухой
      Покрестись
      не отказалась бы
      да почему же невозможно
      вон эт,ёги ходять и дрянь в рот всякую суют,и ничего

мне тоже кажется, что это левая тема какая то))) и парень этот  фанат  блин непонятно чего...

и вообще...в форуме запрещена всякая реклама...тем более какой то херни...
      Ребята, у вас сдвиг по рекламе. Всюду мерещится. Подумайте сами. Хотя это возможно реклама себя. 
      Что касается фанатизма - возможно. Не то, чтобы прям АХ! Но тем не менее - это жутко интересно. Для меня - как катание на горных лыжах. Ощущения примерно такиеже. Ищу единомышленников, а так же изучаю подтверждаю своё мнение о том, что большинством это воспринимается или как глупость или как сумасшествие. Ими руководит страх. СТРАХА НЕТ. ЕСТЬ ТРЕВОЖНЫЕ МЫСЛИ И ТРУСЛИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
      он мне еще и креститься предлагает..
      сектант наверное
      :) два масяги вылезло :) пардон!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Приличным девачкам не пристало фсякую херню в рот пихать))) Эта ёгам мона фсе делать)))
      да какие тревожные мысли, какое трусливое поведение.....

ты провоцируешь что ли?
      мда...по любому сектант.....

у них там культ вагины....и всё такое...

опасные ребята...скажу я вам=)
      мда...по любому сектант.....

у них там культ вагины....и всё такое...

опасные ребята...скажу я вам=)
      =)
      фото здесь: http://www.ckm.khv.ru/services/seminars/2006_january28-29.htm
      (не реклама - тренинг уже прошел!!!)
      ответ понравился. 
      юмор люблю.

Ну и что тебе это хождение по стелам дало? Ты перестал простывать или у тебя теперь стоит как палка? :)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      На счет ёг. по моему это "дальние родственники мазахистов"...
      http://www.snova.biz/news/
      блин.. сколько проходил тренингов, сколько давал.. не вижу смысла в подобных психологических испытаниях... На стекло прыгать и т. д....
      Блин.. могу догадываться что хочется сделать мотивацию на прохождение тренинга.. но я бы как то по другому делал презентацию... не через чудеса где то рядом и мой брат выжил после выстрела в упор благодаря тренингу такого-то.... Я на бутылки и на пистолет прыгать не собираюсь.. не хочу так же лишаться здорового страха высоты, острых предметов, высокого напряжения и т. д....
      Ты тренинг по жесткому фистингу не проходил случайно?
      Вся наша жись - один большой долгосрочный тренинг на выживание мля......
      Боязнь высоты, огня и т.п. - это здоровое и необходимое каждому нормальному здоровому человеку чуство.  Здесь же смысл в том, чтобы не бояться того, чего не стоило бы бояться. Многие упущенные нами в жизни возможности не реализуются ввиду того, что просто боялись рискнуть, сделать что-то непривычное. Кстати - замечали, что когда вы боялись сделать что-то и не делали, а кто-то раз - и сделал - а вы с сожалением наблюдаете "жаль, не я, я же хотел..." А Сие необычное занятие открывает глаза на эти необоснованные страхи, барьеры.
      В-общем, я не провоцирую и не мотивирую на какое-либо мероприятие, но мнение мне интересно.
      Когда я сам впервые пошел на этот тренинг (чесно - ради здорового интереса - ходить по стеклам для меня было непредставимо, но я видел что другие могут - значит, я смогу!) - у меня были серьезные сомнения - я думал, это какой-то гипноз, или вообще запудривание мозгов. И было бы обидно, если бы я не смог повторить "хождения" после тренинга. Ан нет. Все возможности оказывается скрыты внутри нас. И мы сами можем сделать то, что хотим. 
      Респект всем, кому было интересно пообщаться на эту тему!
      Я понимаю пройти тренег позволяющий тебе больше заработать или дающий тебе что то еще что ты тут перечисляешь полезного... Но расширить возможности лишив человека страха... Не понимаю... Ну перестану бояться я открытого огня, оголенных проводов, мчащихся камазов... ну попаду после тренинга в больницу.. а смысл....  Максимум кому нужен такое тренинг это факиру или циркачу... не знаю зачем менеждеру или студенту не боязнь бегать по битым стеклам...???? Может просветишь как это в работе им поможет?
      Тренинг тренирует волю (дает техники тренировки). А воля (читай - EQ) помогает и в работе, и в других областях жизни. Это тренировка на огне, стеклах и пр. Не стоит кидаться под поезд ;)
      Волю... хм... если не страшно то какая воля.. если страшно человеку общаться перед залом то хоть он шпагоглотатель хоть вены резал... ему будет страшно....  
      Или это из цикла лечим клептоманию клаустрофобией
      Как раз такому не страшно перез залом. Потомучто он легко поймет природу этого страха ;)

Есть масса примеров людей стразавшихся на фронте или видивших смерть в глаза, робеющих как дети перед камерой или перед залом....  Как есть и люди легко говорящие с массой людей, но жутко боящиеся боли...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      где тут приличные девочки?

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      очень похожа,но не дальние....далеко не дальние
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      :))) 

ну как твои успехи?
      нет, это разные слова
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!