Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Те которые у власти - поздравте меня с прошедшим днём рожденья!

Если бы те кто "рулит" в нашей стране знали, лично мои данные, от рождения и до сегоднешнего дня, что меня волнует - я чувствовал бы что обо мне заботятся, что я ценен. В свою  очередь я бы тоже, наверняка, захотел сделать что нибудь хорошее, как житель этой страны. Раз комне такое отношение, со стороны правительства, что-то мне не чего сделать не хочеться в ответ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Интересно, и почему: Ответов на тему не было, добавить можно в форме ниже "Добавить ответ".... а пусто
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      потому что нет вопроса. 
      суть обсуждения мне не ясна
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
         И? 

Чем же ты такой замечательный, неповторимый и т.п., что тебе должны оказать особое внимание?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:  [I]я это и имел в виду :)[/I]

Ээээ.. нельзя ли пояснее выражаться? Не совсем ясен смысл темы, и что именно так волнует автора.
      С прошедшим тебя  днём рождения=)))
      Я тебя тоже не знаю. А что ты сделал для того чтобы тебя признали?
      С днем рождения!
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      По этой логике, видимо поздравлять нужно всех. ЧТобы появилась мотивайия на дела во благо родины.
      От путина и Ишаева тебе передали свои поздравления! Уж извинялись очень сильно, сами лично не смогли поздравить такого ценного и замечательного человека как ты, срочные дела были...
      Мне кажется у настоящего профессионала есть круг его проф обязанностей которые лучше бы он выполнял на УРА...  быть клоуном или персонажем из сказки с подарком или красивыми словами... увольте.. еще не хватало таких "рулящих" в нашей стране....
      ты чё лезишь к маей бабе, блин!
      Есть такое словосочетание, как: народные массы. Я не супер гений и не мутант для опытов. Получается, что я из массы. Хотелось-бы индивидуального подхода, для каждого человека,  где родился, крестился и тп. Что-бы властьимущие знали о каждом, даже если я бомж(к примеру).
      Я к тому, что каждый человек, по своему индивидуален. 
      А насчёт индивидуальности: каждый лучше себя знает, на то что он способен. Вот здесь-то и нужна поддержка, без неё есть опасность опустится(некоторым людям). Может быть, здесь государство и теряет. Существуют технологии, которые позволяют, иметь данные о каждом человеке.
               Я понимаю, что есь люди которые не хотели, что-бы их данные моячили, где либо. Но из-за этого мои параметры могут зарубить. ________________Об этом я убиваться не буду. У меня нет желания - героически исчезнуть.

Даааа!______Было-бы не плохо знать, что ты под опекой.

Без этого приходится, самому, по жизни идти. ___________В этом плане, всё в порядке, жаловаться и плакаться не буду.
      Если ждать заботы правительства - то сразу надо гробик заказывать :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      А жар!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Точно не скажу, может это будущее.
      я  - маньяк-убийца. 
      пусть власть делает как я хочу и поздравляет с успехами!

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Если ты маняк, тогда у тебя проблемы. Ты нападаешь только по ночам или днём, но только чтоб никто не видел. В общем скрываешся.  А за тобой ведётся охота в открытую. Причём постоянно. Одним словом: ты под прицелом.
      Для ВуДу: Их, слава богу, мало, но они есть и толкают решения которые, как не хотелось-бы, но проходят.  Пример: как хотят власти продвинуть отечественое автостроение. Ради этого, какие только закончики не двигали. Хотя это целому региону не выгодно. Про отечественное авто, говорить не буду, сами о нём знаете.
      Вы говорите: клоун. По сути клоун это артист, который обязан веселить, а когда принимаются такие решения становится, уже не весело.
      Пользуясь случаем___хочу сказать всем "рулевым" - ХВАТИТ !
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Мне кажется гробик заказывать ещё рановато. А ждать, точно, бесполезно. Как говорится: Нет ничего хуже, чем ждать и догонять.
      ты либо меня не понял, либо не захотел понять
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      С моей стороны, это тоже была шутка........Вот такая, получилась!

Блин............................Пойду зачихлять ружьё с оптикой и динамит в ящик складывать. Главное одно с другим не перепутать!