Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Хочу в гарем

На самом деле хочу заниматься восточными танцами.Тема не новая, но все равно подскажите хорошую студию (адрес, телефон. Фаридэ и Джамиля отпадают - отзывы не очень хорошие. Но ведь есть немало других студий! Как их найти? Что из себя представляет "Пирамида здоровья", где она?
      Помогите, очень нужно. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Action[/FONT][/B]: [FONT color="#CC0000"] А причем тут гарем, если танцами хочешь заниматься? :)))) Там другое предназначение....[/FONT]

Гарем - для того, что бы вызвать интерес. С тобой ведь сработало?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Action[/FONT][/B]: [FONT color="#CC0000"]интерес? :) скорее, когда я прочитал... я понял - дурдом :) Надо не обманом на свою тему затягивать, а вот именно ИНТЕРЕСОМ!!![/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      согласен
      это как про "правительство" - можно собраться в этой теме и поговорить. о чем угодно - но только не об этой теме.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Action[/FONT][/B]:
      смысл нашего интереса? где тебе учиться я все равно не подскажу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Типа чат
      -6-
      Поместь манипуляции, рекламы, антирекламы и юмора ... хм... говорят нужно писать в одном стиле, иначе произведение превращается в ФАРС
      прочитав все это - ты довольна?
      Мне  тоже  нравятся  восточные  танцы.  Я  сама  бы  непротив  их  научиться  танцевать.  Я  знаю,  что  моему  парню понравилось  бы  как  я  их  танцую.  Но  я  не  хотела  бы  жить  в  гареме,  это  полный  дурдом,  а  не  жизнь.  Найдёшь  инфу  о  клубе  с  восточными  танцами,  мне  сообщи -  возможно вместе  походим,  позажигаем)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Совершенно  с  тобой согласна,  гарем  -  это  большой  дурдом.  Но  ты  бы  не  против  если  бы  твоя  девушка  научилась  танцевать  такие  восточные  танцы  и  танцевала бы  их  только  для  тебя?  Как  считаешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: [I][FONT color="#CC0000"]Считаю, что девушка должна сама решать, что ей нравится и чего она хочет. Если она хочет танцевать - её право. Что в отношении меня... ну, даже не могу сказать...  Однозначно - культуру Востока я не признаю ни в каких проявлениях и считаю, что "эти" людишки самые развратные в мире :))) В общем, если кратко - ДЕРЬМО эта культура Востока[/FONT][/I]

Хотела получить дельный совет, но, увы. Ладно, буду листать справочники.
      Кстати, гарем - это не дурдом с кучей теток и одним мужиком. Недавно прочла роман Бертрис Смолл "Гарем" - очень красиво, трогательно и романтично. Есть место любви, интригам... И любовь возникает между мужчиной и одной-единственной женщиной, остальные 350 не причем.
      Танцевать я хочу научиться только для любимого мужа.  Самый ближайший от меня клуб - "Новая планета" на Южно-портовой, но  все равно далековато. Если не найду ничего друго, пойду туда.
      [FONT color="#CC0000"]:) нихрена не понимаю, чего в этих гребанных танцах такого красивого и кайфового? :) Объясните мне пожалуйста...[/FONT]
      Только представь, красивая женщина в потрясающем костюме танцует только для тебя. Она манит и завлекает, и для нее нет ничего важнее, чем  доставить тебе удовольствие.
      Кстати, в восточных танцах есть такое движение, называетс "шими". Танцуя танцовщица легко может впасть в транс. Конечно, нужно быть профессионалкой. По себе я просто знаю, что это очень приятно.
      Разумеется, лучше всего это увидеть. Да, самое главное, женщина должна быть любимой и желанной. Тогда будет полный кайф.

[FONT color="#006600"]"н-да.... нет слов... одна романтика млин :)"[/FONT]