Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Хабаровский интернет-аукцион, не ФОРЕКС

Думаю вместе с мойгород.ру сделать аукцион. 
      На продажу - лоты рекламного времени на, например, 1 Мая, стоимость сегодня, например опять же, 10 тыс. р., покупатель после торгов вносит только залог 1%. Само рекламное время продает СМИ, но дороже, скажем, на 10%, чем сегодня по прайсу. В случае успешной продажи СМИ отдает залог и разницу - покупателю лота. В случае непродажи - только залог. Сам аукцион (мойгород) получит 5% от залога при любом исходе.
      Интересно?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      не покатит...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Плз, подробне, нана.
      Не говорю что невозможно НО:
      1. VIP заказчики в основном имеют налаженные связи со СМИ и наработанные варианты взаимодействия их акция не сильно заинтересует
      2. С малыми предприятиями мороки будет больше чем прибыли
      3. Кто этим будет заниматься
      4. Если считаешь это реальным проектом ... пиши... reklama@eson.ru можешь этот e-mail и сам на сайте откопать..
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      1. Я - это и есть то самое СМИ, котор. в этом заинтересовано.
      2. Целевая аудитория - частные лица и предмет торга - не рекламное время - только деньги, при этом небольшие (1% от лота).
      Мне нужен элемент игры в интересе к себе, РЕКЛАМА. + РЕАЛЬНАЯ стоимость ресурса, рекламного времени.
      Хм... Совместить рекламную деятельность и азарт...
      Так-с... Не думаешь, что сначала для самого этого аукциона придется проводить кампанию?
      Иначе просто по количеству заказчиков можно пролететь. Смысл организовывать такое мероприятие ради десятка покупателей...
      Мое мнение, идея очень даже интересная. Но она была бы стоящей и прибыльной, если бы имела огромный масштаб, что в рамках нашего города, в принципе, невозможно.
      Если бы, допустим, организоваться действо в Платинум Арене - разница очевидна, плюс пи ар, плюс создание имиджа фирмы-организатора.
      Но, как я уже сказала, город у нас для этого маленький.
      Тем не менее, реклама - та сфера, где можно пробовать различные вещи...
      прошу прощения - не понял ничего

думаю мне это и не надо....
      попробуйте поучавствовать в игре на деньги http://paj.ru/?f=kriogen   любопытная вещица...
      [B]Для [FONT color="#003366"]corn[/FONT][/B]:
      замонал.... мы тут о другом!

интересно мыслишь
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!