Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Пить или не пить...

Блин, тема, звучавшая сто раз на этом форуме, но и со мной это случилось... Напали грустные мысли, воспоминания что то так тоскливо стало, аж на стенку лезть хочется и выть... Не знаю, наверно ещё и приближение весны на меня повлияло-депресняк навалился. И что-то так хреново, не могу ничего с собой сделать, так накатило. Обычно со мной очень редко такое случается и в основном быстро проходит, а тут чуствую надолго меня поприжало. Хочется напится, накурится и не знаю что ещё, чтоб забыться, выйти из реальности - раньше помогало, хотя я очень редко такие средства в ход пускала... НО не знаю, наверно потом будет ещё хуже и не токо мне... В этот раз не хочу ничего этого. Просто могу что-нить сделать не то. Как же поступить? Как уйти от грусных мыслей? Как выйти из этого жуткого состояния? Вот написала сюда и немного легче стало-выговорилась... Токо не судите строго. Правда, очень тяжело что-то.....   
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:

Я две субботы искал собутыльников....................
      Мля, трезвеники замаяли......................
      Ты где раньше была???????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Тож искала... (шутка)
      непить
      Я в таких случаях звоню родным, поговориш становится легче. А на выходных сходи куда ни будь, например в кино, на что ни будь вселое, или в театор, мне очень нравится музкомедия. Лучше всего наверно будет собрать вех друзей и устроить вечеринку или сходиь в клуб всей тлпой.
      а кто трезв?

ыыы
      Попробуй пообщаться с интересными людьми, выпить хорошего чая или кофе... пробежаться или прогуляться, может есть вид спорта - Павлов называл это Мышечной радостью... когда БАДы сгорают в процессе работы мышц + найди с 10 примеров реальных проблем у людей (БИЧ, наркоман, заключенный, больной СПИДом, почитай как они живут.. и пойми что у тебя как раз все СУПЕР)
      Не с кем будет побухать - пиши на личку, обсудим
      Не одной тебе тяжело :-))) все познается в сравнении!!! Могу сказать только, у тебя не самые  большие проблемы................
      Не  пить. Лучше  витаминов  накушайся. Найди  чем  занятся  чтоб  времени думать  небыло.
      Знаешь, какое лучшее средство для решения проблемы депрессняка???
      Попробуй совместить работу, учебу, личную жизнь, развлечения и не забыв о родственниках! :))))
      100% даже времени не будет чем-то грузиться! :)))
      Удивительно, но в таких случаях многие проблемы кажутся просто незначительными!
      А! Еще! Лекарство от грусти - флирт.
      в венеции сейчас карнавал. слетай, развейся. дыра, конечно. но куда ещё?
      какую маску себе выберешь?
      раньше тоже так бывало, доооолго, и часто...
      пить.... курить.... непомогало...
      если нужна поодержка - не думаю что форум поможет. тут только живое общение. только ЧЕЛОВЕК может тебя убедить, что все в поряде. главное чтобы он был рядом - тот человек.... 
      у меня не было.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да пробую совмещать.  Токо кроме работы пока. Да и дофлиртовалась... Осталась вооще одна... переборщила малёхо, но это мелочи.
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      Да, в клуб я бы сходила,давно собираюсь но в данный момент с деньгами напряг пока... ещё один минус :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Да, человека такого уже нет рядом... Вроде и друзей много, но и им не хочется мозги забивать своими проблемами. У них и так своих проблем хватает. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:
      Конешно, больше некуда :) Ну теперь наверна всё уматное разобрали, какая уж достанется :)

[B]Мдя, раз не пить и не курить, значит остаётся есчё одно средство, проверенное, никто не жаловался, от всего помогает - так, берём верёвочку, мыло, тубареточку... и... Ладно, я шутю :)) До такого не дойдёт[/B]

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]
      Удивительно, вроде страна пьющая, а поиск собутыльников - актуальная тема! Я то же недавно хотел посидеть, выпить не потому что хреново мне, наоборот, очень даже нормально - и все друзья куда-то делись! Обычно и звать не надо а тут - никто пить не хочет. Надо создать некое подобие банка собутыльников. Попользовал на выходных - и забыл.
      Вообще самое лучшее средство от депрессии - спорт. Это проверенно временем. Смысл заключается в том, что ты тоже отрубаешься от реальности, но чувствуешь себя после занятий спортом гораздо лучше. Нет похмелья. Поверь мне. У меня работа- сплошной стресс, уже бы давно от инфаркта загнулся, если бы не спорт. Да и чего тебе в депрессию-то впадать вроде задачки хорошо решаешь (задачка про 5 руб. у коридорного) Там, кстати есть мой вариант
      [B]Для [FONT color="#003366"]Атас 26[/FONT][/B]:
      Да при чём тут задача, просто логически помыслила. Да есть от чего впадать... Спорт помогает, но ненадолго. В воскресенье на горных лыжах покаталась-настроение и вооще эмоций положительных до фига было. А в понедельник, вчера то есть, вооще прижало офигенно, да и щас херово.

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Ну чё, создаём банк собутыльников??? :))))
      Создаём
      Пить, пить и есче раз пить...
      Но пить когда есть настроение, а когда депресняк надо  нажираться до потери пульса...
      Вспоминаются строки неизвестного поэта...

Холодную водку я уважаю,
      Тёплую водку я тоже люблю.
      Но если водка учёбе мешает,
      То ну её на хуй, учёбу твою!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      это не вы случайно подняли тему про могучий русский язык......?

Я ПРОТИВ БАНКА СОБУТЫЛЬНИКОВ.
      Пью только с хорошими приятелями, как минимум.
      С малознакомыми стараюсь не пить, т.к. нельзя вести себя абсолютно расковано, а ответную реакцию предсказать трудно.
      Да и выпить хочется не часто, да и с кем-то определенным.

Вот сидел я дома, и захотелось выпить с корешками. Со всеми сразу—оптимально, с одним из них тож не плохо.........но фазы не всегда совпадают.
      Да и пить с тоски или от плохого настроения считаю непристойным для мужика.
      Пить можно только от хорошего настроения, когда хочется еще большего куражу или для философских рассуждений.

По иным поводам - пьянство ))))))))

Понимаю. Во многом согласен.
      Когда плохое настроение тоже напиваюсь. Как правило один. Потом сатанею и иду уничтожать источник плохого настроения.
      Как обычьно дело за малым, за деньгами. У меня всегда нехватает двух вещей, денег и времени. При плохом настроении я иногда слушаю музыку, иногда помогает, попробуй.
      Конечно пить, причем в стельку, а еще ходить по улицам с бутылкой, падать лицом в лужи и грязь и т.д.
      У нас тогда, девушек за 30, меньше молодых конкуренток будет!

Один не пью принципиально
      Мыло вышло из моды :))) Теперь используют гель. :))

А Вы, сударыня не давайте молодежи советов злодейских ))
      Пофлиртовать, блин.
      А можа она кому жизнь сломает, чтобы просто из депрессухи вылезти ))
      Пить или не пить? Вопрос, как я понимаю, с кем выпить в качестве психотерапии... Я не пьющий человек во многом из-за того что питиё, как и многое другое, для меня - культ. Какой диссонанс, когда достаёшь из винного погреба эксклюзивное выдержанное вино, с неповторимым букетом, ароматом, и тройным послевкусием и твой случайный собутыльник ЗАЛПОМ опрокидывает и говорит - Да-а-а... слабовато, щас бы спирта! А хочется любоваться бликами вина через грани бокала и вести неторопливую беседу, оторванную от обыденности.
      Да я пошутила, я тоже с малознакомыми людьми не пью. 
      О, как в следующий раз осатанеешь, ты скажи, я тебе парачку адресочков источников подкину на уничтожение. :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      Ни фига " дело за малым"! Деньги всегда проблема, особенно у нас-студентов... Но пофигу, впереди 3 выходных, всё равно нарою и пойду куражится. палюбому!А я, блин, када настроение херовое всегда почему-то слушаю музыку, которая наоборот грузит. Не знаю почему так. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Нееее, не дождётеся!!!! :))) Я если и напьюсь, то в нормальном заведении и лазить по улицам в таком состоянии точно не буду-попрошу друзей на машине до дома доставить. А вооще я до невменяемости никогда не напиваюсь, чтоб ничего такого не натворить, чтоб потом стыдно было. Токо накрайняк с друзьми хорошими.
      Блииин, хорошо что ты сказала, а то я чё-то от жизни отстала. :))))
      Депрессняк)) В такие моменты не собутылников и пузырь искать надо, а друзей и приключения на свои вторые 90)))
      вчера бухали.
      уже 23.19, сегодня не пил, а прет до сих пор по-конски.
      состояние тупое. 
      какие-то телки звонят весь день и говорят, что обещал сегодня в кино сводить. бля, да я даже не знаю откуда у меня их номера. 
      катался пьяный на чужой тачке. (в ней, кстати и пробудили стоянщики - боялись, что угарим)
      руки все порезанные какие-то, еле печатаю.
      одно радует - денег с собой не было.

главное - пить надо только качественный продукт!

пойду освежусь, черт побери...
      Да пофлиртовать - это одно, а вот совратить/соблазнить кого-нить.... это уже совсем другое :)))))))
      Флирт не требует продолжения, а настроение поднимает :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Это был именно я. А мат - грамотный мат, применимый в нужном месте и в нужное время, является неотъемлимой частью любого языка. Даже Даль в свой словарь включал маты.
      P.S. простите за флуд.
      "Пью только с хорошими приятелями, как минимум.
      С малознакомыми стараюсь не пить"
      Всецело поддерживаю. Если пить с малознакомыми, то никогда не знаешь наверняка, чем всё кончится. Бывает, что и морды бить приходится - равно и как получать по лицу.
      И что теперь, в рюмку лезть? Чушь какая-то (извини). Депрессия - естественное состояние, ничего тут нового нет. Идти у нее на поводу или нет - тебе решать. Давайте теперь все начнем водочку пить, а еще лучше - кокса понюхаем или врежемся чем-нибудь...((( Кушай фрукты и шоколад! A чтоб вообще не беспокоила депрессия, копи деньги на генетическую операцию по удалению "гена уныния".....))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      "копи деньги на генетическую операцию по удалению "гена уныния".....)
      Интересно, как это выглядит? В смысле - операция.
      Неее, деньги на такую хрень я б тратить не стала. :)) У меня очень редко бывает такое состояние и обычно за 2-3 дня проходит. Первый раз так плохо. Вот и решила спросить, как с этим бороться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Ага, блин, приключения. У меня это и так мастерски получается. Всё время как подём с друзьями куда-нить отдохнуть, или одна пойду-всё время таких приключений найду, что... Сама потом удивляюсь себе... И так всегда :)

Это для вас флирт, а парняги может уже и влипли??
      Конкретизировать нельзя.

Гоню...................................

Извиняюзь..........................
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      А фиг его знает. Пытаюсь успокоить (подбодрить) несчастную...)))) Пускай выбирает - депрессия или генетик со скальпелем...))))
      Оль, депрессия - это боль, так? А как в народе говорят: "Если у вас ничего не болит - значит вы умерли")))))))
      Уррряяя, я жива!!!! :)))
      давай какнибудь напьемся в месте?
      Квасить тоже надо вмеру! Так что пить, но небольшими порциями :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kapral123[/FONT][/B]:
      Давай! Токо уже повода нет... Депресняк прошёл :)
      согласна с ФВ!!!
      ... возьми бутылочку вина... какого нить неплохого и лёгкого... ну или того что тебе больше нравится....выпей и закуси фруктиками... оч душевно... наклюкайся и сюда... напишешь пост о вреде спиртного )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Akrilova[/FONT][/B]:
      Неее, я пьяная сюда не полезу!!! А то такого напишу тут... А вино-это хорошо... Всегда в тему!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!