Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Бойфренд на 10 лет моложе - все "за" и "против"

Реально. Он женат, ребенок, разница в возрасте 10 лет.
      Хочет. Что делать? И зачем отказывать? А зачем соглашаться?
      Я его однозначно НЕ люблю. Но ведь для секса не всегда нужна любовь. 
      Господа, ваше мнение... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:

а какие могут быть против ????????????????

только положительные эмоции, тыж семью разбивать не собираешься, а он уходить не захочет ????

ВСЕ ОКИ !!!

Мое мнение что ты гонишь, спрашивая сдесь мнение. Как будто у тебя своей головы нет! Еклмн!
      Ну ты сама дала ответ, последная строчка, очень правильная. Не надо себе отказывать, живем один раз!!!
      Даже думать не стоит. Удовольствие не измеряется годами - это уж точно! Наслаждайся! ;)
      ненада!
      разочарован =(
      это ужасно...
      не ожидал.
      Нина Петровна!!? Вы ли это? завтра в 19.00 у Вас, надеюсь не забыли)
      че такого?
      жена, ребенок... он ведь это уже его проблемы
      Отпущение грехов по Интернету?

Хотя это вряд ли грех. А скорее жизненная необходимость. В первой десятке, наверное, самых первых необходимостей.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Даже сайт где-то такой есть! С отпущением грехов....если найду ссылку, обязательно паришу сюда.
      Как ты можешь встречаться с мужчиной у которого жена, да еще и ребенок. Ты представь себя на месте его жены: ты выходишь замуж, рожаешь ребенка, а он-падла трахает какую-то девку. 
      А как ты себя чувствуешь рядом  с ним? Все время быть на втором плане и знать, что его жена для него все равно лучше, а ты так, просто потрахаться. Где твое самолюбие и достоинство? Неженатых мужиков дофига: потрахаться всегда можно найти!
      Мой совет всем девчонкам: не встречайтесь с женатыми мужиками! А то потом все вернется с точностью наоборот!
      если согласишься, то возьми с него денег - меньше последствий будет.

теперь подумай о людях, судьбу которых ты косвенно затрагиваешь, это его жена и ребенок, о них вы оба подумали. каково ей, каково предательство, а если она узнает, какова будет трамва для семьи?! если вариант, что жена уйдет от него из-за тебя, разрушиться семья и ребенок будет не в полной семье. и как это еще отразиться в будущем не известно и все из-за твоего блядства! так что совет, приспичит - ты лучше ручкой там пошевели....

ЗЫ что сказать - ты давалка, это твой шанс поднять свой рейтинг среди подруг, наверняка у тебя все уже обвисло, нафиг надо когда рядом девушки с упругими грудью и попкой. 
      [B]совет не шкодничай в семье, а то напакостишь, а они остануться вдвоем с одной общей проблемой,а потом прийдет столько гавна вдвоем скушать! лучше семейных не трогай![/B]
      извини за резкость, но я всегда на стороне семьи
      и вообще люди относитесь к семье и к сексу более серьезно, вы же не сабаки, которые от запахе течной сучки теряют самообладание, у вас же есть голова, для того чтобы думать и принимать решения!
      [B] хочу чтобы вы все подумали и правильно раставили все по местам, что у вас на первом месте что на втором, расставьте правильно приоритеты в своей жизни [/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Janedos[/FONT][/B]:
      это не бабы такие,это мужики-которым-лишь-бы-что-потрахать-не-смотря-ни-на-жену-ни-на-ребенка
      Сволочи,
      Я однозначно за!!!!! сделайте друг другу прияное. Если дело не пойдет дальше секса-почему бы и нет?)))

у моей мамы был бой-френд младше её на 18 лет....
      И они были счастливы)))

так что отрывайся по полной!!! =)
      Подумай сначала-не будет ли потом мучить совесть, если из-за ваших отношений, хотя какие там отношения-разобьётся семья. Ребёнку сломаешь жизнь, да и жене. Если по..уй на всё-дерзай... Но в жизни всё зло возращается "бумерангом"!!!
      Никто из нас не вправе тебя осуждать-это твоя жизнь и ты решаешь сама, как поступать. Решай сама...
      А тебе с ним интересно? Он же еще ребенок!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Да это мы бабы позволяем мужикам быть сволочами. Вот все бы женщины отказались трахаться с женатыми мужиками, тогда бы и измен не было, и семьи бы не распадались.
      Вот какая разница с кем трахаться: с женатым или с неженатым?  Так вот и ищи неженатых, их вокруг бегает дофига! А всех жинатых посылать на...!
      Тему надо переименовать: "Спать с женатым мужиком: все за и против"

А почему мкжики не высказываются?
      да какая разница моложе или стареше мой меня на 11 старше и у него жена и ребенок тоже ровесник моего брата, мы два года встречаемся хоть и редко, потому что я очень мало времени в России провожу, но.... метко скажем так а про жену и ребенка это его дела он сам пусть решает что ему с ними делать это не твои заботы живи и радуся жизни главное в семью не лезь и не напрягай его по этому поводу что бы потом тебя в случае чего не винил и ты крайней не осталась, вобщем не напрягайся и думай о себе чего тебе хочется а не кому то там слушай свои желания а не советы окружающих какими бы они не были!!!! Лучше сделать и пожалеть чем жалеть о том чего не сделала!!!
      Прикольно ребята!
      Вообще-то я с ним год назад уже...
      Пару раз. Но тогда я не знала, не детектива же мне нанимать было, чтобы выяснить, что у него есть беременная жена.
      Узнала случайно, от общих знакомых через полгода после. Больше не встречалась с ним. 
      А теперь опять.
      Ему нужен только секс. Он не будет уходить от жены, да и мне этого не надо.
      Вот сейчас, когда чай вместе попили, я ему отказала.
      Звонит опять.
      Что я теряю?
      Сексом он занимается неплохо, я у него наверняка не единственная, с кем он жене изменяет.
      В плане заболеваний - я строго предохраняюсь и от другого требую. 

Индивидуально:

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Своя голова есть, здесь это все для конкретного примера, какие ужики блин верные, и так уж надо по этому поводу переживать. 

В жизни каждый блюдет свои интересы, так уж случилось, что мужчины полигамны, если встречу однолюба - буду ему верна.
      Пока, к сожалению. моя верность некем не оценивалась по достоинству. Все, что делается, делается ради кого-то (даже ради себя). Ради чего мне отказывать? Верностью с его стороны и без меня в этой семье не пахнет.

[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      Какой ты двуличный - что значит один раз можно,а постоянно связи - никогда?! А если с разными по разу - как? допускается тобой? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Танюша[/FONT][/B]:

Танюша, в постеле он совсем не ребенок, даже очень не ребенок. да и по жизни - не дурак.

[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      то что произошл один раз обязательно повторится и второй и третий и.... пока возможность есть
      жизнь жестокая штука так часто бывает, да и вообще почему девушка должна думать о семье такого мужчины пусть он сам думает что он делает, она им не нянька что бы трестись за них лучше о себе подумать и о своих проблемах чем забивать голову чужими проблемами.
      PS: мужиков то много только вот почему то нормальные все практически заняты, ну попадаются редкие экземпляры но зачем их искать когда и так все устраивает, да есть жена ну и что теперь - естественный отбор побеждает сильнейший!!!!
      женатые мужчины изменяют много чаще, чем пока они были в гражданском браке. вижу это постоянно. так что ....
      Че вы блин на мужиков напали, а???? Ну любим мы вас женщин, девушек......................очень сильно - это же хорошо ))))))))))
      Мне кажется головняков можно больше нахватать чем пложительного.... Тот же вариант что если он тебя хочет.. то может спать еще с кем то... Кажется про ЗПП ты сама все хорошо описала.. нафиг это дело... и Гепатит и герпес и чего угодно через его рот можно получить

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма[/FONT][/B]:

Если мужчина интересный.. ну не портите его... пообщайтесь, погуляйте по городу... неужели сэкс всему голова???
      Сегодня получила эл. письмо от моей одногруппницы,
      пишет что безумная любовь у нее с ее коллегой, который тоже на 10 лет младше. У него жена и ребенок в декабре родился.
      Блин, да чтоже это такое! Мужики совсем бессоветсные чтоли, гуляют, когда жена беременая и когда маленький совем ребенок. Сочувствую его жене.
      У меня ситуация иная, я его совсем не люблю.
      А все-таки..............
      Отношений ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА не так уж и часто встретишь. То есть поначалу бывает, а потом...
      К этому примешиваются привязанность, чувство собственности, власть, деньги, гордыня....
      Забавно, бывает такое, что к жене не ревнуют, а к другой любовнице ревнуют, да еще как.
      А ВЫ бы согласились на такое же поведение ВАШЕГО спутника жизни?
      почти все знакомые переженились, детей нарожали, вот вчера отмечали опять.
      и че? в день рождения дочки папа бухал в сауне со шлюхами. 

короче, с той или с другой, мужик будет спать, есть семья или нет, коли он такой по жизни.

Многие беременные женщины просто не могут себе позволить в постели того, что было до беременности. Плюс слишком меняется гормональный фон у некоторых.
      А мужчина, он и при беременной жене - мужчина :)))
      Плюс, когда маленький ребенок - много проблем, в том числе и в отношениях. Вот и гуляют.

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Точно. Люди редко меняются. И то по собственному желанию.

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

ИТ.е. ты за походы? )))))
      Что же за психолог известный утверждал что отношений только из-за секса не может быть... отношения отражают ситуацию в семье. Если человек не любит своего внебрачного партнера, то не любит и того кто в браке.. Обычно же внебрачный партнер любим никак не меньше чем супруг или супруга
      Извени канешна
      но в постель ложаца по обоюдному желанию,то что есть шалавы-лишь-бы-с-кем ты меня не удивила
      Но я говорю про обратную сторону вопроса
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Не ЗА, но и не категорически против. Зависит от поведения женщины и мужчины. Могу сказать, что достаточно неплохо знаю мужчин, знаю, что многие гуляют. Знаю, почему они это делают и некоторые результаты такого поведени тоже знаю.
      А по данной ситуации, он все равно найдет, с кем изменить. Но здесь вероятность того, что Нинель захочет увести его из семьи не очень велика.
      Это ты создавала тему "Ненавижу когда звонит сотовый у моего парня", где рассказывала, как тебе дважды изменяли мужики, и ты об этом узнавала?

Все возвращается! Теперь помучайся, дорогая!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      На то и общение между людьми на то и любовь чтобы строить те отношения которые хочется а не повторять все нелепое что есть у других....  Со мной секрет прост... люблю умных... поэтому если что интересного в других людях нахожу - обсуждаю с девушкой... В итоге рядом наиболее развитая и разносторонняя девушка среди тех кого знаю :)))  Несите лучшее в свою жизнь ... а не прячьте это на стороне... хм...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      А  твоя  девушка  выбрала  тебя по тем  же характеристикам? :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      А я люблю умных мужчин! Только не зануд, конечно...
      Хорошо, когда человек приятен во всех отношениях - в том числе и в разговоре :)))
      В каком месте мне мучиться? 
      Мне классно, прикольно.
      Да и вообще, гружусь редко, и это не тема для головняков.
      Ты что, дорогая?
      Вообще, после 30 лет наступает такое счастье, что отступают какие-то ненужные девичьи переживания.
      ну у меня допустим друг есть... у него с его дамой разница в 20 лет... ей 40 а ему 20... у нее 2 ребенка (16, 19 лет) а у него это еще впереди...  но блин живут ведь вместе и счастливы...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!