Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Общероссийская АКЦИЯ ПРОТЕСТА

4 марта в 12.00 на Комсомольской площади состоится уже ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА. Все начнется с митинга, а закончится шествием до цитадели чиновничьего зла - Белого дома или мэрии. Это еще не Майдан, но уже что-то.
        Что-то наш город вообще какой-то никакой. Во Владике 5,000 вышло, в Благе - 3,500 (на 300,000), а у нас 17-го всего - 2,000. Эти уроды из власти смотрят и думают: раз не протестуют - значит надо им еще добавить.
        Почему на Западе такой высокий уровень жизни? Да потому что там протестные акции собирают десятки и сотни (а порой и миллионы) тысяч людей. Пассивность в защите своих прав - состояние раба, а не гражданина.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да всем по х..мне так кажется..вот если бы дегустацию пива устроили-тогда бы почти все чатовцы пришли
      /   [U]    /   \     [/U]

Протестуй, не протестуй, всё равно получишь сам знаешь что! Тебе до сих пор не понятно, что чиновникам глубоко нас..ть на твоё барахтанье? Ты можешь лишь на кухонных посиделках охаять власть придержащих, но дальше пустого сотрясания воздуха дело не пойдёт. А отстаивать с пеной у рта свои права... По-моему, в нашей стране абсолютно бессмысленно бороться с МАШИНОЙ. Русский менталитет значительно отличается от западного: мы всё время ждём боженьку (читай - сильную личность, царя-избавителя), который придёт и сделает всё красиво. Но такое бывает только в сказках.
      А при существующем положении вещей остаётся одно: следовать принципу "Нас еб..т, а мы крепчаем".
      Я не фаталист, просто реально смотрю на вещи.
      Против чего протест-то? надо-бы определиться.
      Далее: "Нас еб#т а мы крепчаем"- это что за трусливо-на-очко-приседатель философия такая? И ЭТО НАРОД ПОБЕДИВШИЙ ВО второй мировой?  Нех#й боженьку-то ждать, бога нет, вова тоже тут не поможет. И не куй 3.14здеть про запад, там не протестуют, там борётся за свои права и исполняют свои обязанности, например: чел занял у тебя денег и не отдаёт, душу ведь вытрясеш но бабло отобьёшь, гос-во заняло у тебя денег, заняло и куй на тя забило(вспоминаем 98)ты повздыхал-повхдыхал и опять терпилой остался.
      Так вот некуй быть терпилой, в этой стране 100000000 терпил минимум, давно бы сострелковались  и всем гуртом вломили кому надо по самое не балуйся, нееее блииииааааааа будет "нас еб#т а мы терпилы"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:

Иди ты в анал (Ы РОДИНЫ)  со своим майданом – и человекоющенки!
      Не хрена тут хохляндию и джорджию устраивать!!!
      «Почему на Западе такой высокий уровень жизни?» - вот и шиздуй на запад к пендосам!
      «Да потому что там протестные акции собирают десятки и сотни (а порой и миллионы) тысяч» ЗОМБИРОВАНЫХ МОЗГАУЕПАНОВ – которым надо где то жиром потрести!!!
      Иди протестуй – коммунист луев!!! Не против реформы ЖКХ надо протестовать!!!
      А краснозадых чиновников (с советским минталитетом) сидящих в системе ЖКХ – выкидывать с постов на улицу под мусорный бак!!!  

[B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
       Чудак ты на букву М

прав на все 100%,

А так вообще меня добила фраза одной майдановки обращенная ко мне:"Мы своего свалили, не стали терпеть, и вы своего свалите", ну и чо? Ну как они его свалили? и чё лучше у них стало?
      Государство это не дом который можно разрушить а потом на его месте построить новый(а в промежутке бомжевать как цигане-евреи), государство это дерево которое нужно растить а не рубить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тим[/FONT][/B]:

Против антисоциальной и антинациональной политики режима. Пох на основную массу. Изменение в стране всегда делают 5-8 (а то и меньше) процентов людей, которым не пох. Вот их и надо собирать и организовывать. Цвет знамен не важен. 17-го были и красные и коричневые и демократичневые
      ЛЮДИ кого вы слушаете!!!
      Курт88 - ЭТО КОММУНИСТ, они опять хотят переворота, цветной революции, власти, разрухи и диктата!!! Шлите его нах!!!  

PS для Курт88
      МОСКВА -  НЕ ПАРАША (а столица НАША), ПОБЕДА ВАША НЕ БУДЕТ !!! Хватит рубить корни Растущему дереву. Что бы посадить свой куст. 
      (за сравнение персональное спасибо Тим)  

за сравнение спасибо не мне, спасибо Акунину.

ты в курсе что в Бишкеке было, или на майдане например.
      кому надо еще больше бабла срубить те и устраивают перевороты, стабильность а порядок не ведут к такому быстрому обогащению как хаос, учи историю: кто побогател в 17 , а в 91, а в 93, и где эти деньги осели, а после деноминации, а после дефолта? а на майдане кто приподнялся по бапкам?
      Так что учи историю и думай своей башкой, а не ведись на всякую куйню.
      А если какой мудаг надумает революцию устроить в отдельно взятом Хабаровске, то я сам , без всякой толпы и демонстрации-знамён-плакатов возьму обрез-топор-нож и энтих революсьонэров проопонирую в меру скромных своих сил. Ибо некуя революцией не добьетесь кроме как ещё хуже сделаете.

если уж так зудит иди в армию
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]jd[/FONT]:[/B][BR]"ЛЮДИ кого вы слушаете!!![BR]Курт88 - ЭТО КОММУНИСТ, они опять хотят переворота, цветной революции, власти, разрухи и диктата!!! Шлите его нах!!!  [BR]
      [B]А тем временем в стране разруха и диктат... Или вы судите по центральной улице Хабаровска и речам по телевидению? И что плохого в идее Коммунизма?[/B]
      [BR]PS для Курт88[BR]МОСКВА -  НЕ ПАРАША (а столица НАША), ПОБЕДА ВАША НЕ БУДЕТ !!! Хватит рубить корни Растущему дереву. Что бы посадить свой куст. [BR](за сравнение персональное спасибо Тим)  [BR][BR]"[/Q]
      [B]Конечно Москва не параша, потому что, параша - это Хабаровск. Только кто то не желает себе места на параше, а кого то устраивает. К чему только агитация за смирение?
      Интересно, в России возможно посадить "дерево" демократическим путём? Или для этого нужно быть директором ФСБ и устраивать взрывы мирных граждан?

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

1 – коммунизм утопия – подобная религии. Очередная сказка для лучшего управления людьми! Что плохого? – смотри учебники истории!
      2 – Если ты искренне веришь в то что в стране разруха и диктат. Погуляй по Гарлему – увидишь упадок жизни. Пройдись зимой днем в будний день в Северной Корее – увидишь диктат.   (это только два примера)
      3 – Это что ты там сказал про Хабаровск???? А что ж ты тут делаешь А…???
      Высказываю свою общественную позицию:
      Все недовольные – те кто кричат, что в нашей стране, крае, городе полное дерьмо – МУДАКИ и ушлепки! Шиздуйте на свой запад к пендосам (или кому еще).
      Нечего срать где едите. !!! 

1. Я очень хотел поучаствовать, но время очень не удобное.. я был на работе и никак не мог одно отвественное дело ради другого ответственного.... Блин... почему не в выходной или не в более позднее время...

2. Не знаю что такое уроды во власти.. если преступники, то это преступники и они должны сидеть в тюрьме... если физическое уродство есть, то выражение грубое. 
      3. Большинство же во власти работают и за копейки и с ужастной переработкой.. при этом сама система зачастую делает их работу не важной или не нужной или совсем не в том направлении.... 
      4. И про Москву не надо... это столица Твоей родины...  В других странах люди еще и патриотичны... и не хорошая это тенденция внутри своей страны пытаться друг другу морду набить или унизить... 
      5. А демократию развивать нужно... все за 2 минуты не появится.. ну и еще раз - время акции ну очень было не удобное
      Я обычно стараюсь уважать чувства верующих... если считаешь Коммунизм одной из религий.. уважь стариков и тех кто еще верит в эту религию... каждый человек имеет право верить во что то свое...  Коммунизм не худшее что существует из убеждений... не стал бы так яро оскорблять людей имеющих свой взгляд....

И хотел бы чтобы предлагали выход из ситуации а не спорили кто из писавших дурак... Это не совсем корректно в итоге с обоих сторон... Вообще митинг был задуман как протест против роста тарифов.. очень согласен, так как прозрачности расходования средств и плана по развитию нам никто не предоставляет.... Как итог и трубы и канализацию мне дома делали наемные люди из объявления в газете.. а не родные слесари
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]jd[/FONT]:[/B][BR]"1 – коммунизм утопия – подобная религии. Очередная сказка для лучшего управления людьми! Что плохого? – смотри учебники истории!
      [B] Ну, да. Не утопия это только то что происходит сейчас - скотское, крысинное отношение ко всем и всему. Это реальность. Учебники? Пиздят, как любые газеты.[/B]
      [BR]2 – Если ты искренне веришь в то что в стране разруха и диктат. Погуляй по Гарлему – увидишь упадок жизни. Пройдись зимой днем в будний день в Северной Корее – увидишь диктат.   (это только два примера)
      [B] Ну, да. Говно свинное сильно отличается от дерьма бегимота. Погуляй лучше по деревням, если тебе ничего не скажет вид разрухи и вымирания, гуляй лучше по Карлухе.[/B]
      [BR]3 – Это что ты там сказал про Хабаровск???? А что ж ты тут делаешь А…???[BR]Высказываю свою общественную позицию:[BR]Все недовольные – те кто кричат, что в нашей стране, крае, городе полное дерьмо – МУДАКИ и ушлепки! Шиздуйте на свой запад к пендосам (или кому еще).[BR]Нечего срать где едите. !!! [BR]"[/Q]
      [B]С детства преучен не есть там где насрано и не срать вокруг себя. 
      Тебе нужно в партию власти. Короче, в нужник.

Пиздеть - не мешки ворочать
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]:[BR][BR]4. И про Москву не надо... это столица Твоей родины...  В других странах люди еще и патриотичны... и не хорошая это тенденция внутри своей страны пытаться друг другу морду набить или унизить... "[/Q]

Паразиты. Быть патриотом - не значит быть долбоебом 

Есть в Москве и художники и поэты и ребята не живущие одними деньгами, и те кто кровь в Чечне за тебя проливал... и те кто умнее и чище тебя в 100 раз. Я никогда не соглашусь с огульной оценкой 10 000 000 людей потому как Курт88 сегодня не в настроении. У меня знакомый был... он не Москву но США ругал.. при этом носил с удовольствием джинсы америкосские, кушал поп корн и смотрел Голливудские фильмы от негретянских комедий до произведений вышибающих у него слезы..... 

Мосфильм тоже в Москве находится... и ОРТ фильмы многие снимает... и Москва регион донор, а не дотационный регион как Хабаровский край.... Если из этого исходить.. то в Москве люди зарабатывают деньги чтобы Хабаровский край вообще по миру не пошел...

Короче хватит экскрементами людей, города и страны мазать.. лучше сами выше и больше становитесь, а не унижайте других ради ощущения себя великими
      Чел, ты не догоняешь! Я тебе говорил про "крепкость духа" (нас е..уб, а мы крепчаем). Это у "народа, победившего во 2-й мировой". А где этот народ? Ты не видишь, что ли, что ЭТО государство делает всё для оболванивания нации! Ты хочешь пойти супротив МАШИНЫ? Иди. Барабан только не забудь. И цветную тряпочку вместо флага.
      [B][I][FONT color="#CC0000"]Вихри враждебные веют над нами,        
      Темные силы нас злобно гнетут.         
      В бой роковой мы вступили с врагами,   
      Нас еще судьбы безвестные ждут.        

Но мы подымем гордо и смело            
      Знамя борьбы за рабочее дело,          
      Знамя великой борьбы всех народов      
      За лучший мир, за святую свободу.      

На бой кровавый,               
      святой и правый                
      Марш, марш вперед,             
      рабочий народ.                 

Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,    
      Станем ли братья мы дольше молчать?    
      Наших сподвижников юные очи            
      Может ли  вид эшафота пугать?          

В битве великой не сгинут беследно     
      Павшие с честью во имя идей            
      Их имена с нашей песней победной.      
      Станут священны мильонам людей.        

На бой кровавый,               
      святой и правый                
      Марш, марш вперед,             
      рабочий народ.                 

Нам ненавистны тиранов короны          
      Цепи народа-страдальца мы чтим         
      Кровью народной залитые троны,         
      Кровью мы наших врагов обагрим!        

Смерть безпощадная всем супостатам!    
      Всем паразитам трудящихся масс!        
      Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
      Близок победы торжественный час.       

На бой кровавый,               
      святой и правый                
      Марш, марш вперед,             
      рабочий народ.
      Коммунизма у нас в стране не было при СССР. 
      Коммунизм - это принципы существования общества. В СССР был тот же невольничий строй, что и на Западе.

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Молодец! Ценю.
      "Цвет знамен не важен." возьми тогда радужное знамя, для тех кто не в курсе это символ междунарожной ассоциации геев, глядишь и сторонников прибавится.

Ну вот еще один НЕОпатриот – из разряда тех который сидя в теплых квартирах орут что вокруг холод и разруха! ТЫ С детства приучен искать грязь там где ее сложно найти…
      Ну как говорится в старой русской поговорке – «свинья везде грязь найдет»

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:

Еще один утопист???
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Предлагаю – также уважать чувства – всех ветеранов полка СС, орудовавших на территории бывшего СССР. Уважать чувства Всех последователей культа Кали. Уважать чувства – и тех кто вырезал армян, тех кто травил газом евреев, тех кто сгнаил в лагерях добрую треть населения своей страны и т.д.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT]:[/B][BR]"[Q][B]
      Паразиты. Быть патриотом - не значит быть долбоебом 

Ну так будь патриотом а ни кем другим…

Твоя инициатива - ты и бери, раз тебе так мил сей флаг )))
      Джд, если б ты нёс чушь по причине малолетства, я б ещё понял, но судя по твоему заявленному возрасту - ты клинически тупой биоовощч. Это не оскорбление, а наблюдение, основанное на анализе твоих высказываний.

Что батенька. Задел?! )))
      Ну бесись бесись – перебесишься молочка попей – успокаивает, и помогает восстановится )))
      PS И я вас умаляю не ешьте на ночь сырых помидор – в Ваши 34 это очень вредно!

[B][U][FONT color="#CC0000"]Господа![/B][/U][/FONT] 
      Вам негатива не хватает на форуме? Ну сходи в какой палитический, облей всех и вся, сам измажься - и релакс!
      Свобода она в том, что хочешь идти на митинг - ну и ..., а нех... агитировать!
      Ну нету у нас в России миллионов бездельников на митинги и акции ходить, ну погуляли в 17-м - мало? А жрать-то что?
      А ты просто баллотироваться пробовал? И что, опять обманули, тумбы заменили и прочее?! 
      А просто на ХОРОШУЮ жизнь потрудиться не хотелось бы? Или руки из ..., а вот ЯЗЫК! 
      Я ни за белых, ни за красных и тем более радужных :) - я б в эммиграцию! [B][FONT color="#CC0000"]Если эта страна не ПОМНИТ ничего с НЕЙ произошедшего за каких-то 100 лет - с НЕЕ нада ВАЛИТЬ![/B][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Правильно !!! – валите валите господа и дамы – вас там заждались просто!!!
      Ждут-с с распростертыми объятьями. С зеленой картой и пособием по безработице. 
      А слабо остаться и «на ХОРОШУЮ жизнь потрудиться»???
      Сейчас в России все условия для того, что бы жить. Если конечно трудится не СЛАБО!!!
      А вы все за «совок» хватаетесь – коммунизм, равноправие, халява!!!
      Кто работает то ест! Кто не работает – протестует и митинги устраивает!
      (последнее кажется повторяет твои слова?! – ну да ладно)

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Вали нах.
      Жить кому? Тот кто работает, тот раб того на кого он работает. Человек имеет право трудится и жить достойно, а не обслуживать рассу новоявленных "господ", коим ты ноги лижешь.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT]:[/B][BR]"[B][U][FONT color="#CC0000"][B][FONT color="#CC0000"]Если эта страна не ПОМНИТ ничего с НЕЙ произошедшего за каких-то 100 лет - с НЕЕ нада ВАЛИТЬ![/B][/FONT]"[/Q]
      АВОТКУЙНА!А  хер я свалю из своей страны, с земли где я родился! пусть уж всякие безмозглые уроды сваливают! И вааще чё за бл#дская позиция:"не нравится-иди на х#й!", если мне чо и не нравиться то я это поправлю в меру собственных сил и разумения, а не сбегу как трус закордон.

Лижешь???? Мудило, это вы краснозадые. ЦК обилизываете. Только сейчас человек может трудится и жить  достойно – никто ему не помешает, а ваша коммунистическая уровниловка - все едины: и алигофрены, и гении, - это и сеть прислуживание тем кому памятник поставили!!! Мля, тебе 34 - у тебя ностальгия по халяве?  Или ты идейный борец за равноправие БЫДЛА?  Не та ли ты кухарка про которую говорил Ленин??? Ну тогда Зюганова проминеть - глядишь  в 2008 победит!  

А при чем здесь коммунизм вообще? Я не коммунист, я националист и выступаю за социальную справедливость: перераспределение собственности в пользу большинства (олигархов нах) и достойная оплата за труд (или че, охота копейки за свой труд получать, пока буржуи на прибавочной стоимости и экплуатации товего труда жируют?)

Ну вот еще один нацбол. Одно другого не легче. 
      О какой справедливости ты говоришь, какое большинство??? Что опять? - БЫДЛО к власти? Экспроприация? Хаос? – НЕТ уж извениете!!! И не желаю что бы из пивнушек и ночлежек повалили бомжи грабить то что я заработал своим трудом! Если ты не туп, не ленив - ты можешь грамотно заработать нормальные деньги!!! Лично у меня достойная оплата труда (и не только по Хабаровским меркам) – я зарабатываю своими мозгами!  Я что тоже буржуй??? Если так – иди ты нах – с своей социальной справедливостью!
      Олигархи??? А что плохого в том что  люди смогли сделать себе состояние??? Когда все забили на работу,  кричали как херово, кругом воровство, устраивали митинги и тд. – что плохого что люди трудились и делали деньги???? Если тебе самому слабо напрячься и заработать их - не хрена обвинять тех кто это сделать смог!!! Социальная справедливость в том что каждый получает по заслугам, а не поровну! Я не желаю (и не буду) делится с лентяями и бездельниками!!! 

Кстати об идейной борьбе против повышения тарифов – права качать надо не на улицах в рабочее время а на местах беспредела. (тут повторюсь) – лично меня ни сколько не беспокоит повышение тарифов за услуги, меня беспокоит качество услуг… Не стоит бегать за халявой. Плати! Требуй то за что платишь! И получишь! Лучше воспитывайте чиновников и работников  ЖКХ. У русского человека такое отношение за копейки и делают ГАВНО! – Вот  к массовой раздаче пи**лей ЖКХ  я б с удовольствием присоединился. А то эти ушлепки начинают работать только когда им пригрозишь жалобой или  заявлением  в суд…
      "Или ты идейный борец за равноправие БЫДЛА?"

БЫДЛО это кто? Бабушки и дедушки? Или люди которую построили страну? Твои папа и мама, наверно в твоих глазах, быдло? Предки твои, точно, по твоим словам. Не знаю согласится ли с тобой в отношении твоих предков. Думаю нет, просто ты - генетический уродец. Настанет время, когда твоя жопа окажется голой, будешь тогда просить у "быдла" о помощи.

"Я не желаю (и не буду) делится с лентяями и бездельниками!!! "

Вот в чём причина твоей истерии, боишся, что твой кусочек заберут из мышиной норки? Да речь то не об этом. Хотя тебе вряд ли доступно понять о чём здесь вообще речь идёт. 

"Только сейчас человек может трудится и жить достойно – никто ему не помешает"

??????? Нет даже слов. Что ты вкладываешь в понятие человек?

"Ну тогда Зюганова проминеть - глядишь в 2008 победит!"

ИДИ НА ХУЙ! К путину.

Мудило, я б тебе в реале серпом моську то по крамсал бы !!!
      За маму и папу конечно обидно!! - особенно когда их у меня НЕТ!
      И С голым задом я уже был – из за устоя и законов Совдепии!!!
      Все чего я добился и сделал я обязан только себе!!! А вы уебаны и лентяи!
      Только и можете что кричать и бездельничать да на чужое зарится – БЫДЛО это ВЫ!!!

А о чем речь??? Речь действительно начиналось не с того! Вопрос ушел в тонкости!
      «Боишся, что твой кусочек заберут из мышиной норки?» - в этой жизни мне уже поздно чегото боятся! Мой «кусочек» уже давно КУШ, а «норка» крепость – и Вам этого просто так не отнять! Все на что вы способны – это пиздеть бестолку – иди работай, пока песок из жопы не посыпался. 

«Тот кто работает, тот раб того на кого он работает.» - я так понимаю если мы все работаем (трудимся, зарабатываем) мы РАБЫ – компании на которой мы трудимся???
      Завода??? Фабрики??? Государства??? Мудак – не пропагандируй леньтяйство и безделее!!! НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ – СОСИ! 

Ещё раз иди на хуй. Я не беден морально и духовно, и не нищ. Никогда не упивался КУШем, легко могу прожить вне общества, опираясь только на свои умения и навыки. 
      Твои крепости разрушит время, причём быстрее чем ты думаешь. И это будет в реале. Хам ты невоспитанный, хотя понятно почему ты так односторонен и пуст. Сожалею. Многим повезло больше чем тебе, хоть они и не имеют "куска и норки", зато люди, хоть и быдло, в твоих узкочастных представлениях.
      Кинь адресок, на проверку прочности "крепости"?

«Хам ты невоспитанный» - это мне пишет мужчина с заявленным возрастом 34 который свои сообщения начинает «иди на хуй» 
      «Кинь адресок, на проверку прочности "крепости"» - думаешь опять объявили об экспроприации??? Не надейся – «революция отменятся – сегодня дискотека»
      Адресок я тебе кидать не буду! Хочешь меня на прочность проверить – можем о встрече договорится – только учти я с тобой буду по твоим же «революционным правилам» разговаривать! 

Вот тут Дядя и задумался – «Аврора уже давно музей, кадеты извелись, а матросы уже не те. Страной управляют жестко. Мировой войны нет. Германия денег не дает. Вообщем Власть захватывать крайне проблематично!!! Да и перспективы гражданской войны со всем не радуют – нет тех грабителей анархистов, которые помогут «разрушить крепости» все отобрать и поделить»  - ну что ж не то время, батенька!
      Видать от народного добра хапнул, боисся теперь - отберут. Отберут, ни одни так другие. 
      Все ценности имеют своиства менять тех, кем они владеют.

гы-гы-гы, 2005 год был последним годом стабильности в эРеФии. 06 начался уже с массовых психозов: акции в зашиту Щербинского, пожар во Владике, "спасение рядового Сычева". Общество на грани. Громыхнет кризис и массовые траблы пойдут косяками.
        Система не имеет никакой социальной поддержки. Ты ее что-ли пойдешь защищать? Будешь ложиться под камни и арматуру обездоленных, чтобы толстожопые моральные уроды оставались сидеть во власти. Не смеши мои носки! Или в эмиграцию съебешься или будешь отсиживаться в хате. А власть возьмут молодые, злые и умные. И установят нормальный ПОРЯДОК. При ктором большинству будет хорошо
      Блять ребят аськами обменяйтесь и общайтесь. Чат устроили нах. Хуле гнать? А еще лучше встретьтесь и бейте друг другу ебло  в кровь. Дурь выбьете.
      А кот вообще-то эту акцию организует, а? Какая партия, какое движение?
      Почитал я тут вас... Впечатление, прямо сказать, неоднозначное. С одной стороны, конечно, я согласен с тем, что если кто-то оглядывается постоянно на Запад, говорит "вот бы нам, как у них", "а уних там", "а вот на западе", так пусть туда и сваливает. Нечего туда смотреть, надо думать, как у нас по-своему всё хорошо обустроить. Согласен я и с тем, что пока что революции у нас не будет - на накопилось в людях ещё столько недовольства, чтобы взяться за оружие и пойти штурмовать Кремль. Впрочем, если в нашей стране ничего не изменится и государство по-прежднему будет стараться нажиться на людях, то переворот лет через 15 обеспечен. 
      Но вот с фразой "Если ты не туп, не ленив - ты можешь грамотно заработать нормальные деньги!!!" я не соглашусь. Если бы это было так, то не было бы утечки мозгов за рубеж - и ведь уезжают туда учёные, как правило, талантливые и вовсе не ленивые, и устраиваются там неплохо. И не нравится мне ваши фразы о быдле. "идейный борец за равноправие БЫДЛА?" А по-твоему что, надо людей разделить на класс господ и всех остальных? "Тварь ли я дрожащая или право имею" - так, что ли?
      "Олигархи??? А что плохого в том что люди смогли сделать себе состояние???" Плохо то, как они его сделали. Честным путём из хрен знает кого в долларавого миллионера за короткий срок не превратишься. Сегодняшние богатейшие бизнесмены и даже чиновники десять лет назад ходили в малиновых пи
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      богатейшие бизнесмены и даже чиновники десять лет назад ходили в малиновых пиджаках и с причёской под Котовского. За примерами ходить далеко не надо - приморский губернатор Дарькин в прошлом бандюган тот ещё был, жаль кличку забыл.
      Не буду спорить с тем, что "каждому по потребностям" на нынешнем этапе исторического развития мы дать не сможем, но сделать так, чтобы разница в доходах между богатыми и средним классом была хотя бы 5-и кратной, но некак не пятнадцати, как сейчас. Почему одни должны жить от зарплаты до зарплаты, другие на досуге решать, что лучше прикупить: Челси или Манчестер Юнайтед? Это что, так и должно быть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Ага. Бойцовский клуб )))  Того гляди и революционную террористическую ячейку создадут )))))))))))

Организатор Компартия (как обычно). А участвовать будут все, кто себя за оппозицию считает. Местной "Родины" тока официально не будет - они заняли выжидательную позицию
      О БЫДЛЕ читать тут
      http://www.yellowpress.ru/?public=3554

Ты уж сильно не передергивай !!! - «Будешь ложиться под камни и арматуру обездоленных, чтобы толстожопые моральные уроды оставались сидеть во власти….в эмиграцию съебешься или будешь отсиживаться в хате…власть возьмут молодые, злые и умные» - Если ты под «молодые, злые и умные» - имеешь ввиду тех же кто в 17 и далее бесчинствовал – Если да – то не надейся - дома отсиживаться не буду – пойду!!! За одно отомщу за прадедов – которые тоже в свое время не свалили в эмиграцию и до последнего боролись со взбунтовавшимся сбродом – это те кого ты называешь «обездоленные» 
      А «толстожопые моральные уроды» - для вас я так понимаю все у кого есть то чего нет у вас. «нормальный ПОРЯДОК. При котором большинству будет хорошо» - это случится  когда все начнут работать!!! А НЕ сидеть на жопе и кричать что государство ГАВНО!!!
      PS – «2005 год был последним годом стабильности» - для справки – 2005 год бы годом экономического подъема РФ! 

«Честным путём из хрен знает кого в долларавого миллионера за короткий срок не превратишься.» - Превратишься!!! – состояние можно сделать и честным путем!!!
      НО и не буду отрицать что на пике перестройки – много народа хапнуло от разваливающийся страны – вот теперь кому не хватило куска – рвутся к власти прикрываясь идеями народного единства и равноправия по Ленинским трактатам…
      «Почему одни должны жить от зарплаты до зарплаты, другие на досуге решать, что лучше прикупить: Челси или Манчестер Юнайтед? Это что, так и должно быть?» - не поверишь - это нормальный устрой человеческого общества из пакон веков!!! Равнодел - полная чушь! Ты сам то готов вкалывать по 16 часов у станка и зарабатывать ровно столько – сколько чувиха разносящая почту по ящикам 2 часа в день. Все едины всем одно - не важно кто и что делает??? – это бред! Каждый должен получать согласно своим силам и уму. Можешь – будешь получать хорошо, не можешь будешь получать плохо!      

Где то это уже было - Хочешь жни, а хочешь - куй, всё равно получишь хуй. 
      Мечтаешь быть старостой в китайско-американской "зоне наведения порядка"?
      Человек должен трудиться на себя или на СВОЁ народное государство, ради того чтобы знать что его труд участвует в построении базы для жизни его детей и внуков. Если он РАБ, работает на непонятно с чего это было - жирующих иностранных капиталлистов и их ставленников презедентов-предателей и иной швали - отгадай хочет ли работать народ ради такой идеи?
      "Нормальный устрой общества испакон веку..."
      ??????????????? Люди устали от такого "нормального устройства", не даром человеческий дух бунтует тысячелетиями, не желая посвещать свою жизнь обслуживанию пирующих на чужих костях.
      Вот о чём вся речь, человек должен трудиться, чтобы жить, а не прозябать, получая за свой труд нищеннскую зарплату. Не задумывался, чем тяжелее физически труд - тем он менееоплачиваем. И раз вы такие умные, что за труд который не заменят ни машины, ни вы, умные, цедите сквозь зубы - нет мозгов... А не взять ли вам и обслужить себя самим? Построить дороги, дома, и всё что есть вокруг. Мы подождём, обойдёмся без ваших финансовых гениев. Мы выживем, кортошки насадим и подождём, как вы без нас "быдла" попляшите на туссовках.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]jd[/FONT]:[/B]Погуляй по Гарлему – увидишь упадок жизни[/Q]По последним данным "оттуда" порядок там уже навели. Это 40 лет назад в Гарлеме было ужасно. С тех пор полиция и прочие службы навели порядок. Тперь вполне приличная улица.

Ну что ж ты герой социума сидишь здесь на форуме -  вперед на барикады с гнилой картошкой в руках! 
      «обслуживанию пирующих на чужих костях, А не взять ли вам и обслужить себя самим? Построить дороги, дома, и всё что есть вокруг» - че ты несешь??? Ты считаешь что строить дороги, дома и всё что есть вокруг -  это обслуживание??? Дурилка кортоная – это такой же труд как и все другие!!!  Я не говорю что это плохо. Я говорю о градации труда! Извини – но так было, есть и будет (ты этого не изменишь) – кому то проектировать. Кому то управлять. Кому то строить. Кому то садить и выращивать картофель, а кому то его продавать! И в этом нет ни чего плохого - Если не хватило мозгов – выучится и стать архитектором, стань кем другим – что ты сможешь делать. Только нечего удивляется, укладывая кирпичи, что за тобой наблюдает архитектор и получает больше тебя!!! – это нормально!!! 
      «Не задумывался, чем тяжелее физически труд - тем он менееоплачиваем» - я 2 года на стройке вкалывал как папа Карло – и не припомню, чтоб мне хреново платили!!! (скорее тут вопрос что ты считаешь нищенской зарплатой???) 
      «Мы подождём, обойдёмся без ваших финансовых гениев» - конечно !!! В лесу партизанить интереснее – работать же не надо!  
      И последнее - «жирующих иностранных капиталлистов и их ставленников презедентов-предателей и иной швали» - ЭТО не ты Голубу предвыборные речи писал???

[B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]
      Я понимаю, что ещё раз назвать тебя ебланом не аргумент. Поэтому прими это как оканчательный  диагноз.

Эх, доктор, доктор – дискутировать с тобой абсолютно бессмысленно. Твои маленькие глазенки смотрят только в одну точку и не видят, что делается вокруг. Узко! Поэтому парировать в споре ты не умеешь. Когда ты не находишь аргументов ты грубишь! Встретится – у тебя «коммунистического духа» не хватает.
      Посему объявляю обсуждение темы закрытой, по крайне мере с моей стороны – это мое последнее сообщение (!).

P.S. посмеемся 4 марта ) 

Компартия... Мда... Нет у нас сейчас в стране компартии - вот моё мнение. Давно от неё одни маразматики остались, которые не разбираются в реальной ситуации. Не, за таких я митинговать не пойду. Лучше уж за нацболов, ей богу.
      "состояние можно сделать и честным путем!!!" Согласен - но только в том случае, если предложить что-то такое, чего раньше не было. Форд сделал деньги на дешёвых автомобилях, Билл "Мастдай" Гейтц - на винде. Но мне совершенно не ясно, каким образом не нарушая закона могли в нашей стране сделать состояние Абрамович, Ходорковский, Березовский и иже с ними.

"не поверишь - это нормальный устрой человеческого общества из пакон веков!!!" Все наши проблемы от того, что мы говорим "Это плохо, но так оно есть, значит это нормально" вместо того, чтобы говорить "Это есть, но это плохо и потому НЕ нормально". И кстати, хоть я и не люблю оглядываться на запад, но должен признать, что там нет такого сильного разрыва между основной частью населения и финансовой элитой. В тех же голимых штатах модель общесва можно представить в виде приплюснутого ромба, где самая широкая часть - средний класс. У нас же - вытянутая пирамида. И это грустно.

"Равнодел - полная чушь! Ты сам то готов вкалывать по 16 часов у станка и зарабатывать ровно столько – сколько чувиха разносящая почту по ящикам 2 часа в день. Все едины всем одно - не важно кто и что делает??? – это бред!" Кажется, я понял. Ты в своих рассуждениях, во многом правильных, допускаешь ту же ошибку, что и доморощенные коммунисты - ты пытаешься наложить коммунистическую модель на современное общество. Согласен на все 100, что сейчас коммунизм невозможен
      Согласен на все 100, что сейчас коммунизм невозможен в принципе, как не кряхти. Но это не значить, что нечто подобное не станет возможным в будущем, хоть и далёком.
      То что "Каждый должен получать согласно своим силам и уму" - это верно. Но знаешь что дерьмово? Что такой возможности людям в нашем ебаном государстве не предоставлено, у них в этом нет равноправия. Не думаю, что чей-нибудь мажористый тупой сынок, устроенный папашей на хорошо оплачиваемую работу, обладает большими силами и умом, чем его сверстник, хорошо закончивший универ но вынужденный вкалывать тысяч за 5-6 из-за отсутствия "блата". Если тебе повезло в жизни, и ты добился того, чего заслуживаешь - что же, это хорошо. Но поверь мне, не всем так же везёт.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Belfalas[/BLUEЛучше уж за нацболов, ей богу."[/Q]

Приходи, с нацболами помитингуешь. Нацболы как обычно отобьют себе площадку перед трибуной и будут орать фОшЫстские лозунги, баня ораторов, которые им не понравятся ))))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Курт88[/FONT][/B]
      Ребята, через 3-5 лет будет поздно изучать вот это
      http://www.zarubezhom.com/irland.htm
      А митинги это практические наработки, тренинг, если хотите.
      Группа из  5 человек(мин), объединённая одной целью и имеющая представления о такой штуке как "психология толпы" может очень даже управлять этим митингом в своих целях.
      Да что там, пять человек! Че Гевара говорил, что способен с 20 соратниками сделать революцию - что и доказал на Кубе. Главное - найти правильный подход к людям, пообещать им то, что они хотят.
      Толпе нужны простые лозунги
       "Все отнять и поделить!"
       "Всех иммигрантов к чертям собачьим!"
       "Вернем Россию русским" и etc.

Толпа она легко заряжается эмоциями ненависти, протеста, ярости. Но... всему свое время и место. И кадры нужны. Как говорил тов. Сталин: "Кадры решают все"

Да, опыт ИРА (в т.ч. и политический) изучают все продвинутые националисты. Это как основы национально-освободительной борьбы :)
      ИРА по части воспитания своих бойцов рулит однозначно. Несколько веков существования этой организации о многом говорит. Беспрецедентный случай.
      В России порядок и успех!
      http://www.contr-tv.ru/common/1621/