Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

нет 777*chempion*777

дело было так... состоялся у меня сдевушкой не очень приятный разговор.причем сама начила че та фыркать(по др. не скажешь).я то смотрю она такая на понтах вся и тут вдруг от куду не возьмись админ этот всплыл.пишет в привате типа тебе пи........да.в итоге он меня и еще троих заблочил..говорит за подругу встал хотя ее то и не трогал ни кто,и таких как она там много окозалось........где справедливость????????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]alangur[/FONT][/B]:
      ты видишь справедливость? - нет! - а она где то есть.......
      вот такое админ чмо.....
      истина где-то рядом =-)
      прально сделал, нех. девушек глумить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]ты чё мне СМСки в 7 утра слал? Ахренел
      чтоли? Не стоит больше зонемаццо подобным
      ананизмом, зовязывай =)[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      хоккей ептить! нехрен спать! оле!

сеня звякну в 5.30!
      впишись в предыдущую тему
      там ево по-моему уже глумили
      по-моему вполне очевидная его реакция
      а вот поведение девушки-тему уже другая

все просто
      нелюблю одминов
      звери еще те

пусть мне пишет хоть админ, хоть святой пантелемон.. пусть ищет, пусть находит - это чмо получит свое, любую подобную тварь осажу сразу. пошел он на хуй. ничего тебе он не сделает  - это все понты. серьезные люди не станут заморачиваться из-за такой мелочи.(имею ввиду того же админа. он "админ" для себя, а для меня он......)
      на кол этого мутанта 777чемпиона777
      уже достал, чес. слово
      Копируй и записывай время проишествия.... далее дожидайся Ленни Кравица или пиши на сайт... для принятия дальнейших действий
      умник мля ты не коверкай проишествие в свою сторону ибо вот вот подоспеют логи и ты окажися в полном дерме!!!
      не знаешь броду не суйся в воду!!!
      а вот и логи подоспели:22.02.2006 2:25:30 _alangur: *Breakersh@, нет проблем... пошла ты.шлю.................а
      22.02.2006 2:57:01 _alangur: *Bizzy_Dee, ВЫРУБАЙСЯ ОТ СЕДОГО ЧМО.......Я ДЕВУШЕК НА РУКУХ НАШУ.....А ТЫ МНЕ ТУТ ЗА КОЗ..ЛА ВПРИГАЕШЬСЯ
      22.02.2006 3:25:25 _alangur: ЛЕЙЛА, иди на х.....й шл...а
      так что давай удачи развить тему дальше умники хреновы!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]777chempion777[/FONT][/B]:
      вчера был в этом чате. всех, кого я там понужал ты убрал с трассы (в плохие), а меня почему-то нет. эти дебилы так негодовали по этому поводу.
      нда... 
      лучше бы ты здесь стишок рассказал=)

[B]Для [FONT color="#003366"]777chempion777[/FONT][/B]:
      Мне честно лень вглубь вникать.... меня это никак не коснулось + от меня не зависит ни назначение ни снятие мдераторов. Поэтому

1. Предлагаю впредь и за и против подтверждать ссылками на логи .. кому интересно проверят (как в данном случае Чемпион сослался на конкретное время и ссылки)
      2. Ну жалуйтесь Вы по адресу... толку облить обидчика в теме где он может не прочитать и не ответить (удобнее тихо посплетничать?) Лучше спрашивайте куда обращаться в случае несправедливости... Вам Выдадут ссылку... туда и пишите...
      Раз создал тему мог бы по логам и ответить... или оказыватеся ответить нечем?
      хуйню городите
      оставьте его уже в покое
      В ночь с 30 июня на 1 июля 2006г. я был в очередной раз удалён администратором 777chempion777 в комнату "Плохие" с занесением в "Игнор-лист". Сразу же после этого мною было отправлено письмо администратору сайта по адресу support@moigorod.ru c темой "Беспредел администратора чата". Содержание письма привожу ниже: 

Просьба рассмотреть ещё раз кандидатуру 777Chempion777`a на предмет соответствия им занимаемой должности. Он, во-первых, большую часть времени проводит в комнате "Люкс", не следя за тем, что творится в "Общей", во-вторых, черезчур рьяно относится к своим обязанностям. Может, он и от природы дурак, но вразумлять его - это Ваши заботы, а не мои. Также я требую (именно ТРЕБУЮ) незамедлительного восстановления меня из "игнор-листа" (не надо мне говорить, что это возможно только им. Такие проблемы решаются МАКСИМУМ изменением в базе данных значения одного-двух полей. Если же дело заключается "О неудобности перед ним", то не надо ставить себя в неудобное положение - с ним, если будет необходимо, я и сам могу переговорить). 

Также я прошу детального пересмотра кодекса чата в пунктах 5, 6. Пункт 5 вообще не ясен, под него можно хоть что подвести (опять же читайте статью http://khab.org.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=24 - хоть и немного устарело, но всё же актуально). По пункту 6 могу сказать следующее - если это действительно усиленная реклама, попадающая под статью 1, то да, ту
      Утром получил письмо. Удачно отмазался:

Здравствуйте Ярослав. 

Дочитав до этих слов: "Может, он и от природы дурак" 

и читать продолжение желание отпало. 

В этой связи, могу лишь посоветовать - проблемы в чате обсудить 

с остальными чатовцами в нашём форуме в разделе "Критика чата". 

В случае возникновения проблем - обращайтесь, буду рад помочь! 

Евгений. 

Сегодня было вновь отправлено моё письмо по адресу support@moigorod.ru c темой "Беспредел модератора чата (дубль два для особо догоняющих"):

Итак, сегодня опять мой ник "Красавчег" был удалён в игнор-лист. За что - якобы за оскорбления. На самом деле мною был всего задан один вопрос модератору, на который он некультурно высказался в мой адрес, и на попытки его утихомирить я был опять же загнан в комнату "Плохие". Поэтому повторно:

1) Требую смещения с должности администратора 777chempion777 (или как там он правильно пишется)

2) Немедленного восстановления двух моих ников (Slavan и Красавчег)

3) Пересмотра своих мыслей по поводу назначения администраторов.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!