Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Нужно ли иметь много мужчин?и зачем

У моей подруги два парня, они к тому же друзья, сначала она проводит время с одним, а потом едет к другому...когда я спросила зачем ей это нужно - ответа не было, она и сама не знает. "а зачем это нужно другим?" Дорогие ДРУГИЕ, а вам это нужно и зачем?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну как сказать я твою подругу полностью понимаю, хочется разнообразие с одним интересно в постели а с другим интересно общаться, гулять ну и все такое, не бывает что бы у одного человека присутствовали все ти качества а однообразие постепенно рушит все хорошее зачем? ведь можно иметь и то и то и особо не напрягаться, да и наверное не нашла она еще своего единтвенного, рзвлекаемся пока молодые и пока можем а то потом возможности не будет..... или желания так что пока есть и возможность и желание почему бы и нет
      тема: нужно ли чтобы тебя имели много мужчин? и зачем
      ТРАХАЕТ ВСЕ-почитай,там довольно много неглупых советов

p/s УБЕРИТЕ НИК_ПЛАГИАТ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Богиня[/FONT][/B]:
      Каждому своё.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма[/FONT][/B]:

Пока не найдет единственного и неповторимого успеет "потрепаться"... :))
      Тема: "Нужно ли иметь много мужчин?и зачем"
      Штобы влагалишче было широким и выносливым. И штоб оно было равномерно заселено грибками разными, микоплазмами, гарднерелами, бледными спирохетами, гонококами, золотистым стафилококом и другими весёлыми "зверьками"(по Левенгуку) и их братьями вирусами. И будет всем веселье! Люди же это только место в цепи питания микроорганизмов, мужчины будут транспортным средством для переноса твоего коллекционного зоопарка в другие галлактики и чёрные дыры.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      ага... в другие черные дыры :)))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Точно :))

Не знаю, наверно я неправильно поступаю, но я тож не могу быть с одним. Я люблю флиртовать, заводить отношения, но... Я не довожу дело до постели, если знаю, что со мной хотят отношений на одну ночь. А пацаны в основном токо этого хотят добиться. Хотя есть человек, который ближе всех остальных мне и вроде любит, но не люблю я, просто позволяю любить-жёстко, но... Я один раз обожглась и щас стараюсь быть осторожнее с отношениями. До сих пор люблю одного человека, хотя он меня бросил после... Больше этого не хочу. Но люблю быть в центре мужского внимания. Но непостоянство тоже надоело, хочу найти того единственного, но пока не получается...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      А что тот не подходит на роль единственного? он же вроде тебя любит как ты пишешь.
      Вот ты написала, что эти парни друзья. Я чего-то не понимаю, они знают, что она им мозги дурит? Многие парни любят хвастаться своими девушками перед друзьями, они что, друг другу ничего не рассказывают?
      Что тут не понятного, пацаны знают, что она и с тем и с тем, просто их все устраивает. Зачем терять "теплую луночку",вот они тихоничко и помалкивают!!!! И правильно делают.
      гыыы. =) опускают по очереди эту самку, а потом
      друг перед другом улыбаясь хвастают
      кто в какой позе её делал. Мерзко.
      БЛЯДСТВО, ПРИКРЫВАЕМОЕ (САМООБМАНОМ) СКУКОЙ И ИНТЕРЕСАМИ ОБЩЕНИЯ.
      КОЛОБКА КАК НИ ПОВЕРНИ, ВСЕ ОДНО———-ОРАЛ

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

ПОДДЕРЖИВАЮ

ууу, вот она бл*дь после этого, фуу, противно, и где такие бабы берутся, порочащие наше доброе имя)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      доброе имя "бабы"?
      Мне кажется это от скуки. Не приемлю , но и осуждать не буду! Не раз замечала , что судит тот ,кто сам не лучше! А может для вашей подруги это самое любимое дело, а как сказал Соломон от него не умирают!
      Я считаю это поведение проявлением комплекса неполноценности. Ей нужно постоянно доказывать себе, какая она красивая, умная, сексуальная. И убеждает она себя в этом с помощью привлечения внимания нескольких мужчин. Когда же этого внимания нет или недостаточно, то начинается депрессия. И свое плохое настроение девушка считает безосновательным и иногда списывает на пмс.
      В итоге ни с тем, ни с другим никаких отношений не будет.
      1. Проводит время с одним.. потом к другому... а как проводит... Может музыку слушает или в шахматы играет... Со мной много кро время проводит... Отношения же с одним человеком.... Не вижу причин сразу переворачивать тему в область бл-ва
      2. Если никто за муж не предлагал... пусть гуляет... Не вижу проблемы в том что у парней могут быть девушки а у девушки не может быть парней...Не могут все парни гулять а девушки быть все правильные.. это уже математика...

Как говорил один знакомый.... бл..ми красивых женщин делают мужчины, готовые на все чтобы ее затянуть в постель!!!! 

Ну или другая пословица.. не плюй в колодец.... (если сами не ставите женщин на уровень себя, а заводите по целому гарему... готовьтесь узнать что Вы часть еще большего гарема у Ваших женщин)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:
      Я вышеозначенный ответ Всем хотел посвятить!!!!
      Блять, ахтунги! Девушки - бляди!!! =)))
      С одним хорошо в постели, с другим пообщаться (но поебаться не исключение)!!!! 
      Ебать таких надо только и все!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      СТранная послендняя фраза .... если ты веришь в любовь и в одного любимого человека... то не к лицу такого желать никому...
      А че  два  это многа?)))
      А  воще я  с Вудей   согласна.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Просто там одна ситуация нехорошая... Он лучший друг того парня которого я люблю до сих пор, но который меня бросил... Практически случайно получилось, что мы начали встречаться так сказать. Там ситуация очень сложная, надо уже разобраться в конце концов в себе и в отношениях. Я это понимаю, но пока не могу всё обдумать и решить для себя как дальше жить и что делать...
      А че так? Сначала к одному, потом к другому? Надо сразу с двумя. И пусть друзей пригласят и хорошенечко прогонят ее по кругу. Может понравится, а может и умнее станет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Нет. Такие бабы прочащие наше имя "девушки" и 2женщины", не придирайся
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      =) Да с этой девушкой только и встречаются чтоб поебстить её! =) Я уверен! Это не пожелание. Просто как можно встречаться сразу с 2-мя парнями, причем один знает о другом!! Вот я и говорю что все они Ахтунги!!!
      В любовь не надо верить, любовь надо чувствовать! ;) А веры мало!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Камрад, прально!!!! ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:
      Раз уж на то пошло, что 2 или 10 парней нормально, то может всем форумом переебемся? Как вам такое!!!???? =)) Таких девушек надо заводить к себе, завести её, раздеть, и пойти спать в кроватку.... =) 

А если бы у вашего парня было бы 3 девушки, как бы вы относились к этому? Если скажите "Ради бога! Пусть идет, его никто за рога не держит", то это говорит отнудь не о вашем альтруизме и мудрости, а наоборот о вашем похуизме и глупости!! Тогда это не отношения парня с девушкой, а отношения "Поеблись, покурили, разбежались!"
      Фу!

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      ну.... если так, то не буду. сорри.

(класная фотка)
      Я тебя  прекрасно понимаю, ты  горишь 19  летним пылом нравственности и   чистоты))) Но жизня,  мляха муха  её, до того  иногда   не белая  и  пушистая,  что действительно, ахтунг,  что  спать с  двумя  мальчиками, по сравнениею с некоторыми   жизнеными приколами, это еще детский  лепет!!!  Вобчем, вышеописаная  история  меня  вообще  не тронула.
      сука она...
      Спасибо)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

Ну не знаю.... что за друг который знает что есть другой друг... Я не вижу тут принципиально хорошего человека....  Да и если бы первый парень был уникальный интересный и т. д. не думаю что она бы искала еще уродца на стороне...  Мне кажется эта история.. срез среднестатистической Хабаровской ситуации среди молодых людей... Она думает что хитра по отношению к 2 парням.. Парни гуляют еще на стороне. Друг имеет девушку друга... и при этом еще произностит это слово ДРУГ!?!?  Все достаточно пошло, грязно и ни намека на любовь............ Здесь в картине не хватает пьянки, не хватает пафосного желания всех нае..б ... ать а самим оказаться лучше всех, здесь не хватает ленивых потребителей жизни, желающих много денег и удовольствий и минимум отвественности компетентности и умений. 

Я подобные ситуации постоянно вижу.. меня периодически поддташнивает... то Родину и окружающих людей не выбирают.... Расскажите эту историю с разных сторон и в разных вариантах (хвалебный, ироничный и т. д. ) и окажется что история если не про Вас то про многих близких Вам людей
      YESSSSSSSSSS!!!!.........)))))))))))))))))))))) 5 баллов!!!
      Уматная темя! Я валяюсь.......))))))))))))))))
      ...понятно, думаю что ты справишься с этим любовным трехугольником :) 
       В конце концов быть любимой лучше чем безответная любовь...
       наверно.... не знаю ...каждому своё.
      Исчерпывающий ответ=)))
      Скажу  так...Она  -  дура,  а  они  идиоты,  а  в  заключении -  они  будут  вместе  лечиться  в больничке.  Так  долго,  что  потом  не  захотят  жить  этой  дружной   шведской  семейкой.
      Знаете, в пылу своей разудалой молодости мы (с друзьями)
      частенько катались по хабаровским саунам. Естественно, ездили
      туда не только для отго, чтобы пропатецца как надо. =)Практически
      всегда заказывали девочек. Многие менеджера саун и не
      скрывают, что у них практикуецца "подобная услуга" с МЕСТНЫМИ
      крОсавеццами. Вобщем всё банально и просто - трахаем, платим.
      Теперь посмотрим на эту подругу - единственное отличие от
      этих шлюх - она не берёт деньги =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Извини,  а  щас у тебя   какой  период  жизни? Молодость , но неразуздалая?)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Давай  падарим   им коробку  презервативов?))  И брошурку  о болезнях?)))
      не удивлюсь если эти два друга, девушку эту "для спорта" держат. так что не думаю что она в этой историю проявила себя как личность умная.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:    да  тут  дари,  не  дари  -  диагноз  сразу  на  лицо  -  идиотизм  и  полный  разврат  со  стороны  девушки.  Раз  своего  здоровья  не  жалко,  пусть  ещё  и  третьего возьмёт,  негра  например.  Её  же  нравиться  ЭКЗОТИКА....дУРА  ОНА...И  презики  тут  не помогут.  

[B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Ну  и  дура  она,  но кого  епет  чужое  горе?))
      знаю одну... живет с типом, он с ней "спит" в прямом смысле этого слова, а она поэтому "спит" (уже в другом смысле) со всеми остальными. и ниче, как-то до сих пор живут вместе. (два идиота еще хлеще, чем наша героиня)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      точно, меня не епет...
      [I]да-да...как же - скажет Вам девушка, что она не хочет с двумя сразу... наверно у каждой возникал такой вопросик, а не попробывать ли и мне...и пробуют же :) дуры...[/I]
      А меня подобные мысли часто посещали. И пробовать доводилось. А чем девушки хуже? Первый раз не педераз как говорицца)))
      хуета хует
      телепиридача "ОКНА".
      всех на расстрел за тупость.
      Наталья, мой возрост и моя моральная и нравственная чистота совершенно вещи невзаимосвязаные. Думаю моё мнение по этому поводу и через 10 лет, когда я буду умудренным 29 летним парнем не сильно изменятся от моих нынешних понятий! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Ну и как? А с 3-мя пробовал? =))))
      ниасилил ;)
      Умудренным  ты  будеш  лет  в  70 :)  И  намногое  тогда  тебе   будет  глубако  начхать)))
      Была у меня одна знакомая, которая считала, что чем больше у нее мужчин тем полезнее для ее женского здоровья( мол гармоны, положительно действуют на организм) однако жизнь доказала обратное, она заработала букет ЗППП, воспаление матки. хотя девочка была очень аккуратной и всегда предохранялась. в итоге годы лечения и под вопросом ее материнство. так что лучше быть увереным в своем сексуальном партнере и полностьюб ему доверять. риск очень высок!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      да вы что,
      только вот эту чрезмерно поучительную и правильную лекцию надо еще как-то донести до той что "трахает все"
      [b]
      На этой неделе состоится [FONT color="#CC0000"]Встреча Форумцев[/FONT]!
      Все, кто хочет знать больше =] [a href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87223066&id=3]ТЫК СЮДА![/a]
      [/b]
      Мне бы до 30 дожить, не говоря уже про 70! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      Блин. Посмотрел на твой аватар и грустно стало из-за того что Олимпиада закончилась! =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Не вижу проблемы... ТВ  + школа + родители...  Недавно учитался очередным изданием PR.. у нас рекламу запрещают даже мариновоных перцев Немиров в связи с тем что те косвенно рекламируют водку, все наружные вывески да банеры перепроверяют и опять штрафуют если что не так.... А вот за тем чтобы минимально девочек про ЗППП образовывать.. почему то не сильно следят.. все только пустые лозунги типа СПИД - это опасно!!!! Тупо и не информативно.. так же как всем презервативы предлагать...
      Если парень переспит с одной потом со второй ему не чего не скажут, а вот о девушке подумаю какая она ПОЕБУХА
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      погоди, не перебивай - за телок базар хыы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Какой, вид спорта?
      Ну ни хрена,какие все в Хабаровске высоконравственные!
      Напали на бедную девушку,и такая-то она и сякая,а мы все здесь прямо белые и пушистые,не пора ли на эпиляцию и в солярий?!
      САМИ СЕБЯ ТО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!
      Никто не спал с двумя?Не предлагают?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
      Ну ты чё, не знаешь - это мы всегда бл..ди по их мнению, а они сами всегда самые хорошие и замечательные прям...  :(
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"[BR]А  воще я  с Вудей   согласна."[/Q]
      .
      .
      .
      Значит, ты остановила свой выбор на Вудьке.
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
      И  что  сие  означает?
      Я рыцарь, на бледном коне и это означает любоф.
      прдложите мне обе... тогда я за вас
      а за нас не надо,мы и сами справимся!
      у каждого на этот счет своё мнение,и мне допустим плевать на твоё.
      Я не приемлю её образа жизни,но и не осуждаю.

точнее и  не скажешь..)))
      ну плевать так плевать....
      мне то что.....
      страшная штука женская зависть. а также женская дружба.
      Да  ты  фто, збазиба    что сказал :)
      ну епа... к какому мнению-то пришли? :) задолбишься читать ... чего деФчаТки решили? :)))
      Незафто!
      .
      Мой, виртуальн. бледный конь, понимает, что говорят, но только сказать не может. Я ему говорю: не ешь этот силос, в нём никотин, а он меня не послушал, его бледное состояние как результат этого.
      Если у тебя, желание есть, то могу прокатить?
      Только я за его состояние, не отвечаю!
      .
      .
      .

.
      В общем : За колективизацию!
      Я ещё и вязать мог!
      Придётся пойти к другим девчонкам.
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Просто жуть!
      "для спорта" это значит только для секса
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Дааа!!! ____________________Для качественного секса, нужно здоровье. А то без здоровья, в этом деле, какое качество?
      это не беда
      вот интересно что еще ольчик скажет на этот счет
      А надо, просто, у неё спросить.
      ...ОЛЬЧИК! ...Скажи!...Что ты думаешь, по этому поводу?
      Чета  мне  жалко  стало  это  бледное  животное,чеш  ты  его гамном  всяким  кормиш,  откорми  а потом  и  девок  катай.
      А я ему говорил: не ешь, не ешь этот никотин тебе будет плохо потом, от этого. Не послушал! Наверное подумал, что у него голова большая и поэтому он самый мудрый.
      А сейчас-то и прокатить, толком не кого не может!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      что такое телепиридача ОКНА?
      Эй! Аккуратней, сзади на аватаре уже хнуй подкрался! Счас выипет.

Я знаю!        Что Пётр первый окно  в европу прорубил!
      это абсолютно не нужно.
      возможно твоя подружка гонится за количеством?
      есть у меня знакомая, у нее было уже больше 45 (и число продолжает расти)любовников....количество так и не перешло в качество.
      Доброжелательница
      Подружка твоя возможно иничего не найдет, ее поезд быстро едет.
      1. Она наверно не знает что ей надо.
      2. Возможно ей уже никто не поможет
      3. Ваша подруга весьма уникальна по физ.строению (возможно это ваш друг)
      4. Ей нужен специалист, вроде меня (шутка) :)

Хозяйке
      Обычно женщине не требуется подбирать мужчину.
      Физиологическое строение весьма приспособляемо, а потребности на заре семейной жизни весьма скромны. Отсутствие мужчин в прошлом будет меньше приводить к воспоминаниям в постели, и тем самым отвлекать от процесса. :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!