Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Хамство на форуме.

А знаете, что мне не нравиться кроме извращения русского языка? Правильно, ХАМСТВО. Форум - это место, где каждый волен свободно излагать свою точку зрения. Свобода слова в действии. Так почему же мы иногда сталкиваемся с людьми, начинающими хамить тем, кто ответил им как-то не так, как бы таким людям хотелось? Что делать с хамлом?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Хамов развелось. Раньше нас было немного. Надо пресекать остальных.
      Вопрос к модераторам форума.
      вот и излагай свою точку зрения, но знай при этом, что кто-то все равно с тобой не согласен.
      а теперь зайдем на тему "где достать винил" и посмотрим на вежливого чегевару!
      А ничё с ними не сделаешь! Обычно хамы-это люди, которые сами из себя ничего не представляют, не могут нормально общаясь обращать на себя внимание других людей, вот хамством провоцируют, чтобы на них хоть таким образом обратили внимание. Я считаю их нужно игнорировать, не поддаваться на провокации
      А я ХАМ.... =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Какое самокритичное признание :))
      Не провоцируй =)) ща нахамлю)))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Belfalas[/FONT][/B]: [FONT color="#006600"] А фотка у тебя чегеваровская :) Он был лучше? :) Это к слову... а вообще на форуме действительно стало много "грязи" и хамства... Очень жаль, что модераторы смотрят на все это "сквозь пальцы" - жаль. Хотя, кто тут себя так ведет - это ещё не значит, причем далеко не значит, что ведет себя так в реале, скорее даже наоборот... :))) А тут - "герой" бля...[/FONT]

"вот и излагай свою точку зрения, но знай при этом, что кто-то все равно с тобой не согласен" Я знаю. Это называется свободой слова. Сам же я достаточно толерантен к другим, хотя своё мнение никогда не стеснялся выражать.(к слову о виниле)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
       "А фотка у тебя чегеваровская :) Он был лучше? :)" Че Гевара был бойцом. Это вликий человек, и хамлом он не был. А вот на счёт остального, так мне тоже так кажется, что большинство хамящих на форуме просто выпендриваются, не представляя из себя в реальной жизни ровным счётом ничего.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      ))))))))))))))))))))))))))))))
      будь ты проще! честное слово, самому полегчает!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      дак а как ты думал )))))))))))))))))
      ровным счетом ничего....
      У тебя есть опыт встреч с хамлом?...и в последствии выяснилось что оно из себя ничего не представляло...
      забавно ты время проводишь.....
      а раз еще статистику ведешь, значит опыт не первый....и не второй...
      мдя...
      КАжется опять призывают на форум несуществующих модераторов

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      точна
      конкуренция все время растет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Гыыы а хто мои камменты удаляет тада?
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Вуда
      ктож есчо
      А кто хам-то? 
      [b][FONT color="#CC0000"]МАТ - это ПРОСТИТЕЛЬНО![/b][/FONT] 
      Ну не материмся мы, а ГОВОРИМ им, и бл@, понятно!? Было б не понято - никто и не обратил бы внимания.
      Ширше надо быть! А то скоро будет поэтапно:
      1. ой, он меня сукой назвал 
      2. сотрудницу хлопал по плечу - уволить,
      3. посмотрел на улице - 15 лет с конфискацией! [B][FONT color="#CC0000"]:)[/B][/FONT]

пашол ты нахуй 
      бугага
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Просто заебись смешно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      А я и не против мата как такового, если он применяется к месту. Сам этим грешу, каюсь. 
      На счёт того, кто такой хам. У Ожигова определение хама краткое - грубый, наглый человек. И всё. Хам - это тот, кто в ходе разговора начинает переходить на личности, правоцировать конфликт со своим собеседником и так далее.
      и что такова?
      ребята я то же ведь этим грешу, надо же как то доказывать людям что они не правы, ставить на место и т.п вещи, иногда без самых этих слов тупо скучно, а здесь вот и приятно (мне) и полезно(кому пишу), главное в рамках быть, и не заходить слишком далеко, короче быть в мере, кстати некоторые люди другого языка не понимают) какие мы есть такие есть, жизнь доведет и не только материться начнеш, а может даже убивать, но это крайности)))
      не хочу быть интелегентом, и под кого то нить подстраиваться не так воспитан, кстати люди на мате карьеры делают в жизни, шнур например или трахтенберг))
      так что не парьтесь, а если сильно хочется баньте, но это уже фашизм, запрет на свободу слова и все такое, вот мое мнение))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!