Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Кому продать грампластинки?

Имееется 12 грампластинок 1950-56 годов. Где можно реально оценить их стоимость и по возможности продать. Состояние идеальное. Список песен и исполнителей могу выслать дополнительно.
      Данное предложение скорее всего подойдет коллекционерам или скупщикам антиквариата. Если кто нибудь знает в сети ресурс куда можно обратиться с подобным предложением то буду очень благодарен.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Побереги их ещё. Лет через 10 это будет самым настоящим антиквариатом, и тогда можно будет продать какому-нибудь коллекционеру.
      пиздец!!! вы че тупые совсем?????
      на хрена свои гребаные темы по два раза в эфир пускать?
      че думаешь с первого раза не поняли? 
      никому они не брякали твои пластинки раз не отвечают!
      бл... честное слово бесит уже
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Слышь ты, убоище мохнорылое!
      Если тебе что то не нравится то не читай...не для тебя написано.
      Я их не тебе продаю, а спрашиваю кому можно продать.
      Если не знаешь ответа на мой вопрос, то тогда не суй свой нос туда куда тебя не просят.
      Заранее извиняюсь за мой французкий...
      З.Ы. А модеры на этом форуме по ходу еще убоищней чем ты раз не следят за постами и тем что там пишут.
      вы, глупейший, вообще сами-то понимаете, что все что тут появляется - оно и есть "для меня написано", равно как и для всех остальных.

"убоище" - че это за слово такое, может "уебище"?
      хрен знает что творится.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Я, глупейший, понимаю что все что я тут пишу написано для всех равно, как и для вас тоже....но я не пойму почему все молчат и только вы рот открыли и то не по теме которую я задал. Повторяю еще раз, мне их надо продать и я просто хочу знать кому и за сколько. Всех кто не знает ответа на этот вопрос мое сообщение не касается!
      З.Ы. А насчет убоища вы правильно догадались, но в отличие от некоторых я не матерюсь открыто на форумах и в чатах...в НАШЕМ городе так не принято. Хотелось бы знать какому городу принадлежит этот форум.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sansey[/FONT][/B]:
      Ой,  ужас....ну  что  же  вы  мальчики  так  изъясняетесь.  Где  наш  богатый  русский  язык?  Корректнее  нужно  быть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Это не я!!! Это он первый начал! :-)
      З.Ы. А аватарка у Вас действительно ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ...
      и кстати мат это и есть богатство нашего великого и могучего русского языка, которого нет ни у кого другого.
      [B]Для [FONT color="#003366"]sansey[/FONT][/B]:
      Кстати, что за пластинки?
      10-20 рублей им цена, если они не какие-то особенные. Сомневаюсь, что особо редкие. Кстати, 50 и 56 - это не годы, а ГОСТы. Пластинки выпущены позже.
      Кстати говоря! У меня такая же проблема. Есть пластинки, не скажу, что старые, но они мне на фиг не нужны, а выбросить жалко. Мне интересно узнать, кто интересуется подобным товаром, что из этого ценится, и по чем идет торговля. А если кому-то не терпится повыеживатся!!!! Попрошу не лезть со своей безграмотной херней!
      1
      тож есть виниловые пластинки.
      неужели нет фанатов в этом городе?
      а что за пластинки можно по подробнее ? 

Здравствуйте, у меня тоже есть старые граммпластинки, и тоже ищу, кому продать, может кому надо?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!